Меня Кактус на модерацию поставил, а я ему минус за это влепил.
Да ему эти минусы до... Пишешь влепил,вроде как вмазал,а по факту- полный штиль. Это не наказание и даже не щипок,ерунда. Вот Михайловского ты крепко достаешь,скоро братков будет на тебя травить. Будь бдителен.