Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Сиськи!  (Прочитано 4374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Re: Сиськи!
« Ответ #75 : 11 Июля 2013, 16:06 »

чо за делааааа!!!!!?????   :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:
на... облачайся...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Сиськи!
« Ответ #76 : 11 Июля 2013, 16:10 »
на... облачайся... (Изображение удалено из цитаты.)

фсёё! я в домике!  :gigigi: :hihihihi:

[attach=1]

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Re: Сиськи!
« Ответ #77 : 11 Июля 2013, 16:12 »
 

То было на балконе узком.
С неё сначала юбку снял,
Затем стянул легонько блузку
И вскоре лифчик оторвал.
Стащил и трусики я ловко.
Вы спросите: а что потом?
А то, что голая верёвка
Осталась на балконе том. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Сиськи!
« Ответ #78 : 11 Июля 2013, 16:16 »
(Изображение удалено из цитаты.)

То было на балконе узком.
С неё сначала юбку снял,
Затем стянул легонько блузку
И вскоре лифчик оторвал.
Стащил и трусики я ловко.
Вы спросите: а что потом?
А то, что голая верёвка
Осталась на балконе том. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Буратино! срочно надевай! тут санобработка началась! не до сисек!  :gigigi: :hihihihi:


[attach=1]

Буратино, торжественно зачислен мною в флудерасты!  :gigigi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Re: Сиськи!
« Ответ #79 : 11 Июля 2013, 16:17 »
(Изображение удалено из цитаты.)

То было на балконе узком.
С неё сначала юбку снял,
Затем стянул легонько блузку
И вскоре лифчик оторвал.
Стащил и трусики я ловко.
Вы спросите: а что потом?
А то, что голая верёвка
Осталась на балконе том. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:



ты про верёвку?
вот же диво её ты голой увидал
а я пока читала млела
и думала... он девушку сломал...

надеялась, стихи читал
пока ты лифчик тихо мял,
а ты веревку и трусы.........
увы увы увы увы хихи хихи хихи

« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 16:19 от ruslana »


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Re: Сиськи!
« Ответ #80 : 11 Июля 2013, 16:19 »
Даже в кулинарии есть эротика !!!

[attach=1]


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Re: Сиськи!
« Ответ #82 : 11 Июля 2013, 16:25 »
Буратино! срочно надевай! тут санобработка началась! не до сисек!  :gigigi: :hihihihi:


[attach=1]

Буратино, торжественно зачислен мною в флудерасты:gigigi:

Флудераст - чё то не того !!! Удалить последние три буквы !!! Флудераст ......И получится клёво "Флудер" - мальчик, а флудерица или флудерша - девочка!!!



Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Сиськи!
« Ответ #83 : 11 Июля 2013, 16:28 »
Флудераст - чё то не того !!! Удалить последние три буквы !!! Флудераст ......И получится клёво "Флудер" - мальчик, а флудерица или флудерша - девочка!!!

ты чо!!!??? совсем что ли буратино? флудеры, это сопляки против флудерастов  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Re: Сиськи!
« Ответ #84 : 11 Июля 2013, 16:34 »
Девушка (Дев) пришла к доктору (Док) с жалобой на маленькую грудь.
(Док):- Есть способ увеличить Вашу грудь, но выполнять его нужно
неукоснительно и точно в срок. У вас есть любимая песня?
(Дев): - Есть, конечно - "Я любля тебя, Дима. Пусть крылатая машина..."
(Док): - Вот и хорошо. Ровно в 6 часов каждый день приходите ко мне
в процедурную и, исполняя эту песню, оттягиваете себе грудь. Только
ровно в одно и то же время.
Ходит девушка день к доктору, другой, третий. Все хорошо.
На четвертый день автобус застревает в пробке. А времени - без десяти
шесть... без пяти... .
- Да, плевать,- думает (Дев), - красота дороже и на глазах изумленной
публики снимает блузку и с песней "Я люблю тебя, Дима..." оттягивает
себе грудь. Народ в шоке. И тут в тишине мужской голос:-"А что, уже
шесть часов... Комбат-батяня,батяня-комбат...

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Re: Сиськи!
« Ответ #85 : 11 Июля 2013, 16:42 »
Для девочек Колючки !!! Новый прикид !!!

[attach=1]

А это для мальчиков Колючки !!! Чтоб руки не скучали !!! Если будет мало, то (см.выше) используй прикид девочек Колючки !!!


[attach=2]

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Сиськи!
« Ответ #86 : 11 Июля 2013, 17:20 »
Девушка (Дев) пришла к доктору (Док) с жалобой на маленькую грудь.
(Док):- Есть способ увеличить Вашу грудь, но выполнять его нужно
неукоснительно и точно в срок. У вас есть любимая песня?
(Дев): - Есть, конечно - "Я любля тебя, Дима. Пусть крылатая машина..."
(Док): - Вот и хорошо. Ровно в 6 часов каждый день приходите ко мне
в процедурную и, исполняя эту песню, оттягиваете себе грудь. Только
ровно в одно и то же время.
Ходит девушка день к доктору, другой, третий. Все хорошо.
На четвертый день автобус застревает в пробке. А времени - без десяти
шесть... без пяти... .
- Да, плевать,- думает (Дев), - красота дороже и на глазах изумленной
публики снимает блузку и с песней "Я люблю тебя, Дима..." оттягивает
себе грудь. Народ в шоке. И тут в тишине мужской голос:-"А что, уже
шесть часов... Комбат-батяня,батяня-комбат...
:D

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Re: Сиськи!
« Ответ #88 : 11 Июля 2013, 18:21 »
В доме отдыха один невзрачный мужичок долго приставал к роскошной даме на предмет интимной связи. Она только над ним насмехалась, мол, с твоими талантами... Тогда мужичок поспорил с ней, что сумеет ее трахнуть двадцать раз подряд. Единственное условие, что все должно происходить в полной темноте и после каждого раза он должен сходить вымыться. Ставкой был автомобиль, и женщина согласилась. Наступила ночь, и мужчина принялся за дело... Один раз, второй, третий... после семнадцатого раза женщина не выдержала и взмолилась:
- Все! Я проиграла! Не могу больше, зажигай свет!
Зажегся свет, и она увидела перед собой совершенно незнакомого здоровенного мужика.
- Ты кто такой!? - закричала она. - Что ты здесь делаешь? А где тот, маленький, плюгавенький?
- А, это, наверное, тот массовик-затейник? Так он у входа билеты продает...


Спасибо автору !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 18:30 от БУРАТИНО »

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 245
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 316
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 675
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 325
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 81.