Ушли!
Свершилось: Лера Фрост украсила Проект своим отсутствием!
Серьёзно??? Неужели??? Ушли-таки её!

Только бы не вернулась!

А Захарку зря за собой утащила. Я, конечно, от него не в восторге, но рядом с Фрост парень совсем угас, всю энергию из него выжрала эта Лера. Сама постоянно на негативе и в депрессии, так и жизнерадостного пацана в такой анабиоз ввела...

Выгнали бы ещё Ефременкову и Дрочильду, и Черно!!! может начну периодически поглядывать проект.

собака-кусака, у них Кучерини остался! 
О,дааа... Кучени-то звязда-звязда...
Светлана Из Тихого омута, Светочка, спасибо за интересную подачу, как всегда с удовольствием почитала и посмеялась!
