Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 4. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

УШЛА!  (Прочитано 3522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4784
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31774
УШЛА!
« : 19 Ноября 2017, 16:17 »
27
Ушли!

Свершилось: Лера Фрост украсила Проект своим отсутствием!
Хоть и говорят, что ушли Фрост на голосовании, в слух слабо верится – видно, осточертела завидная невеста Киева не только всем зрителям, но и Карабасам: сколько хабалку не урезонивай, она по-крупному умеет мелочиться!
Гнилое яблоко не станет хорошим, если его упорно объявлять спелым и наливным!
И даже если поместить его в корзину с хорошими яблоками - от него только сгниют остальные!

Ее Захарка ушла с хозяйкой .
Только вчера в эфире Саленко орал, что готов волшебничать со всяким – с молодыми, со старыми…. Тем более, интересный контакт для интереснейших контактов по вызову Захарка уже нащупал: некто Витя Климов готов помочь дружку подружки-эскортницы в наработке клиентской базы! Чтоб не хуже, чем у туалетной, завидной Леры!
Теперь Фрост поможет начинающему – она профи! На свободе развернутся, желая несложных доходов! Прайс уже неплохой – они же из телевизора!

Пока держали Валерона за закрытыми дверьми ВИПа при нанятом надсмотрщике Саленко, сдерживать ее буйный нрав Карабасы еще могли – ее выпускали только на 15 минут в общий дом! А уж как по общим спальням разбросали парочку, утихомирить бурливую, завидную Фросю совсем сложно стало – она драчунья и матершинница из буйных!
Упорно прятали любимку от судьбы, но …. не судьба!
Нужны Барабасам скандалы и смертоубийства?....

Понятно, что сейчас изгнание представят воплощением воли голосующих зрителей  - сами знаете, заботливые Карабасы очень к народу прислушиваются, ОЧЕНЬ!
Как пожелает измученный гнилыми эфирами народ, так и бывает! ВСЕГДА!

Теперь мы все окончательно поверим в проектные порядочность, справедливость  и доверчиво бросимся в ТНТ-клаб  голосовать!
С новым приливом энтуАЗизма!
Потому как Барабасам сверхдоход нужен, а мы отвлекаемся на мелкие обиды, над Проектом дружно хихикаем и даже смотреть его перестаем - дело ли?....

Ушли Валеру, гнилое яблочко! И гнилой Саленко укатился!
Кто-нибудь расстроился?.....





Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
УШЛА!
« Ответ #1 : 19 Ноября 2017, 16:19 »
Кто-нибудь расстроился?.....
Реву уже 2 минуты. :laughy:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3824
  • Карма: 11867
УШЛА!
« Ответ #2 : 19 Ноября 2017, 16:29 »
А я уж целый тазик наплакала,теперь есть чем цветочки полить....И всё-таки не могу сдержать свою радость,так и хочется с кем-либо поделиться...Ура!!!!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
УШЛА!
« Ответ #3 : 19 Ноября 2017, 16:48 »
Светлана Из Тихого омута:flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Здорово!
Вот тогда подскажите, что мадам ковшик знала об этом уходе полгода назад, что транс свалит перед зимой :happens: O:-)

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
  • Карма: 29194
УШЛА!
« Ответ #4 : 19 Ноября 2017, 16:52 »
Не верю, она настолько отталкивающая, что Михайловский ни за что с ней надолго на расстанется- это его формат..


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
УШЛА!
« Ответ #5 : 19 Ноября 2017, 17:26 »
А как же Захаркины съёмки в клипе? Накрылись тазиком штоле?

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4784
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31774
УШЛА!
« Ответ #6 : 19 Ноября 2017, 17:31 »
 :flower3: :flower3: :flower3:



Кокосик, Василина, Iraaaaa, ЛяляФа:flower3: :flower3: :flower3:   Какое счастье, что нас постигло такое несчастье!!!! :D

ЛяляФа, ыидно, намудрила Фрося со своей рекламой - не поделилась с Богами!! :D

Iraaaaa,  КОНТРАКТ был подписан до этого времени!

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4784
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31774
УШЛА!
« Ответ #7 : 19 Ноября 2017, 17:32 »
собака-кусака, у них Кучерини остался! :happens:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
УШЛА!
« Ответ #8 : 19 Ноября 2017, 18:06 »
Фростиха ушла - замечательно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот Захарка оказался всё таки дурак :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потерял кормушку - из за кого? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4784
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31774
УШЛА!
« Ответ #9 : 19 Ноября 2017, 18:32 »
Galina N.:D  ускакал за ней на своих тоненьких ножках!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
УШЛА!
« Ответ #10 : 19 Ноября 2017, 18:43 »
Ой
Боюсь сглазить
Одна уже шлюпка уходила
А итог - она на проекте с липовым животом
Как бы сценарий залета не разыграли с ними  :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
УШЛА!
« Ответ #11 : 19 Ноября 2017, 19:27 »
Galina N.:D  ускакал за ней на своих тоненьких ножках!
Она его через пару дней кинет и останется он у разбитого корыта O:-) O:-) O:-) А так мог бы ещё пару лет домовских девиц окучивать и песенки петь :hihihihi:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91874
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319388
УШЛА!
« Ответ #12 : 20 Ноября 2017, 02:11 »
Неужели правда? Вот было бы неплохо!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299343
УШЛА!
« Ответ #13 : 20 Ноября 2017, 02:21 »
А как же Захаркины съёмки в клипе? Накрылись тазиком штоле?
Тоже о этом подумала. Кучеров с проекта уходить собрался. Саленко " ушли". А он явно пытался соскочить с Лерки, видя к чему дело идет.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299343
УШЛА!
« Ответ #14 : 20 Ноября 2017, 02:23 »
Она его через пару дней кинет и останется он у разбитого корыта O:-) O:-) O:-) А так мог бы ещё пару лет домовских девиц окучивать и песенки петь :hihihihi:
Да он сам не промах! Скорее это он ее бросит. Они ненавидят друг- друга. Из искусственно спаривали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 80.