А я вот воздержалась от категоричного ответа . Высказываться по Асратян буду . Если она одевает ребёнка как бомжа и выставляет фото где он выставлен дурачком , значит комментарий мой будет соответсвующий . Но предвижу как ухватятся за него определенная часть товарищей и станут причитать сокрушаясь и упрекая . Причём делать они это будут как и раньше , то есть выборочно , вставая исключительно на защиту одного ребёнка . Вообщем привычная игра в одни ворота . Поэтому проголосовала так , а не иначе .