Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Болото.  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4783
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31765
Болото.
« : 19 Ноября 2017, 05:38 »
7
Болото.

Сводка Информбюро по прошлому эфиру звучала бы примитивно: «На любовном фронте без перемен. Идут бои местного значения.» - все, как всегда, то есть.
Все, как обычно. Как в теплом, застоявшемся болоте.

Опять расстались Саленко и Демченко. В тысячный раз.
Конечно, опять со скандалами, с криками, завываниями и оскорблениями. Фрост опять орала во весь свой огромный рот, наливаясь бурой краской, поливала отборнейшими помоями и грязью своего недавнего любимого – любимый опять скрежетал зубами, зеленел от злости, огрызался и кричал, что не сойдется с хабалкой Валерой никогда! Ни в жисть!
Ага, верится…..
Ждем. Через пару дней опять любиться будут – как обычно! Надоели эти мужиковатая Фрост и женоподобный Саленко…..

Сане Черно опять не хватает Оганесяна.
Опять она слоном топает за ним по Поляне - везде и следом…. Опять заунывно ноет и тянет отощавшего Иосифа за балдахин, опять скулит, что уже ЧЕТЫРЕ ДНЯ она без волшебства -  опять Йоська устало отмахивается от назойливого Бегемота и отбрехивается, что не ЧЕТЫРЕ, а всего ТРИ….

Опять Кадони попытался вразумить упрямую, туповатую Сашу, что нельзя быть такой неряхой, вонючкой и занудой, как она….. Опять Слон Саша непонимающе таращилась на Влада с придурковатостью ученицы коррекционной школы и опять угрожающе бубнила: «Потому что люблю!!!», вводя несчастного любимого Моську в ступор.



Как всегда, Рапочка терла свой живот и пеняла на зрителей – мол, злобные мы! Не жалеем беременную, выгнать ее норовим! Оставить без огромной зарплаты, без крова и без гранатового сока желаем! А Онажемать, твою мать…..
Если бы знала она, ЧТО зрители всей душой ей желают и куда посылают каждый день, она бы заткнулась, залезла бы под плинтус и не вякала, но у Рапочки ума, как у пробкового подарка из Африки….
Голосование в ТНТ-клабе пустой звон, потому Рапу опять не выгнали. Что и следовало ожидать: еще НИ РАЗУ не изгнали того, на кого указал народ…..
Все, как всегда, то есть!

Умнейшая «черная метка» опять очень умно и очень случайно досталась тем, кого орги давно наметили отправить за ворота – серым и невнятным Одесситам, которые все никак не могли разобраться – кто кого любит в их затхлой тройке?....
Пара серых ушла, серая Мусульбес опять осталась. К ней прибежал очередной одессит – сколько в Одессе их, желающих в телевизор?....
Многие ли еще припрутся?...... Уже серая Одесская бесконечность на Проекте!

Как всегда по субботам, пригнали новеньких. Как всегда, в рекламных роликах они выглядели орлами и львами, но, как обычно, за общим столом после Лобного новички уже сидели тихими воробушками и уже совсем не верили в победу над теми, к кому явились….
Служба Кастинга работает, как всегда…..

На любовном фронте Проекта без перемен: тоскливое, тухлое болото, как обычно!


« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 05:39 от Светлана Из Тихого омута »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16749
  • Карма: 102723
Болото.
« Ответ #1 : 19 Ноября 2017, 09:42 »
 O:-)  В точку!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 67.