Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Битва двух АНУСов..)))))  (Прочитано 19020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #90 : 18 Ноября 2017, 09:30 »
Может там того?...шахматы? :redgirls:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #91 : 18 Ноября 2017, 09:30 »
я в шоке. и ржу одновременно.
анус на сралю подошёл по всем статьям.
чо не так, почитатели ануса элинозавра?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #92 : 18 Ноября 2017, 09:30 »
Чё правда?  :laughy: :laughy: :laughy: Боюсь предположить,как сильно болит у того,у кого сплагиатили  :laughy:
:D


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #93 : 18 Ноября 2017, 09:31 »
 Какие проблемы ? Хочется адептам от волшебного и заманчивого слова срали перейти к еще более волшебному слову анус, или обьединить их, да пожалуйста. На здоровье жующего, как говорится.

Мне вот только подругу жалко. Она интеллегентная очень. И ее нервируют грубые, плебейские матерные речи.
Но, с другой стороны, пусть закаляет психику грубой реальностью.

Красота в глазах смотрящего такто. Кто то ботичелли любит, а ктото анусы на  филе рассматривать.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 09:34 от Шенлун »

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11876
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40241
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #94 : 18 Ноября 2017, 09:32 »
А не за то, что раскарячилась Эблиночка, выставив свой анус с пальцем на всю страну? Не? :laughy: :gigigi:
Ну так чеж сразу не присвоили ,после того действа? Тогда еще претендентов на анал не было. :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #95 : 18 Ноября 2017, 09:33 »
А не за то, что раскарячилась Эблиночка, выставив свой анус с пальцем на всю страну? Не? :laughy: :gigigi:
эблина анус не выставляла.
я в шоке: кто мульку-то запустил про анус?

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #96 : 18 Ноября 2017, 09:34 »
Что первее....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: АлиАНУС  или ЭлиАНУС....  :laughy: :laughy: :laughy:
Не знала, что кто то может предъявить права на этот раритет...   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Нельзя НИГДЕ писать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: АлиАНУС
Потому что ....КТО то И ГДЕ то ...КОГДА то...  Уже написал первым ЭлиАНУС....  :D :D :D :D
Только не смейтесь...Это все очень серьёзно...

Так как быть то теперь...  :blink: :blink: :blink:  (Изображение удалено из цитаты.)
Да, уж Леночка...То самое чувство, когда понимаешь, что у дна нет дна.

не могла представить, что 1 мой комментарий, адресованный не Вам, родит такую бурю анусов эмоций.  :D

 Фрейя2016
Знаток

Сообщений: 805
Подарки: 9/0
Просмотр профиля  Цитата в личное сообщение.  Личное сообщение (Онлайн)
Карма: 8602

Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1242 : Вчера в 17:47 »
6
Цитата: Стихия от Вчера в 17:27
Проктологи в другой теме.
А это просто очередное имя Алины, которая АлиАна, АлиАнус  по домашнемуфорумски. На днях кто то так ее назвал, мне понравилось. Тем более так сочетается с ее фамилией  :268: АлиАнус аСратьян.

Вы со своим анусом на опоздали. Независимый давно прозвал Карякину Элианус. Самой слабо придумать, за нелюбимым дядей повторяете.

Вот источник Леночкиного вдохновения. Где в этой строчке она и остальные рассмотрели запрет? Больше того они кинулись выяснять происхождение ануса и через 2 часа нашли первоисточник  :lol: :lol: :lol:

Стихия
Герой

Сообщений: 10704
Подарки: 43/2
Просмотр профиля  Цитата в личное сообщение.  Личное сообщение (Оффлайн)
Карма: 42090
Пользователь в модераторском списке наблюденияПод узбагоительным колпаком (3%)

Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1284 : Вчера в 21:38 »
-8+
Цитата: Фрейя2016 от Вчера в 17:47
Вы со своим анусом на опоздали. Независимый давно прозвал Карякину Элианус. Самой слабо придумать, за нелюбимым дядей повторяете.

Ваш дядя сам слизал.
 барт симпсон
Друг

Сообщений: 4931
Подарки: 18/0
Подарить+
  
Карма: 18555

с Алианой поступили по скотски
« Ответ #144 : 21 Май 2015, 11:40 »
Цитировать (выделенное)9

Дааааааааа. С АлиАнусом поступили очень по-скотски- назвали Лосём и заставили  слиться в экстазе   с хомяками! Канешна скотство!!!!!!   
ссылка

Хочу сказать Леночке, в жизни столько интересного, если Вас часто посылают в это место, не стоит на нем зацикливаться.  :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 09:37 от Фрейя2016 »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #97 : 18 Ноября 2017, 09:37 »
Мне вот только подругу жалко. Она интеллегентная очень. И ее нервируют грубые, плебейские матерные речи.
Ой какая забота проснулась  :xixixi: На что только не пойдёшь,лишь бы Алианочку не обижали  :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #98 : 18 Ноября 2017, 09:37 »
Вот это тема. И кому-то же животрепещущая... :xixixi: Дамы, вы что? Реально обсудить больше нечего, кроме вот этого?  :rolleyes:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #99 : 18 Ноября 2017, 09:39 »
А у Альки нет что ли его ???? ануса.. :xixixi:
Может мы просто чего то не знаем..и она им еще и не так распоряжается...
Это вопрос то такой...Интимный..
Не все готовы рассказывать...
Вот это "железный" аргумент! :laughy: :gigigi: открою великую тайну : анус есть у всех! Так, начнёте к каждому имени добавлять? :D  :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #100 : 18 Ноября 2017, 09:40 »
:D
Ну а чё? Играет может человек  :D Кегли там всякие...шахматы ещё говорят можно туда... :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #101 : 18 Ноября 2017, 09:41 »
Вот это тема. И кому-то же животрепещущая... :xixixi: Дамы, вы что? Реально обсудить больше нечего, кроме вот этого?  :rolleyes:
Нормальная тема. Не нагнетайте  :smile: Всё весело..живенько  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #102 : 18 Ноября 2017, 09:43 »
Ой какая забота проснулась   На что только не пойдёшь,лишь бы Алианочку не обижали 

Руби? Вот вы сейчас о какой алианочке толкуете то? Вы же  требуете, шобы вам не мешали называть ее нежно и страстно, как вы хотите.

Почему вы ее называете неправильно? Это безобразие просто! Подруга должна начать привыкать как можно быстрее.

Алианус асратян. Или как там больше нравится то, как интеллегентнее звучит?

Вот только так впредь и называйте. Взялся делать дело, делай смело!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #103 : 18 Ноября 2017, 09:45 »
я в шоке. и ржу одновременно.
анус на сралю подошёл по всем статьям.
чо не так, почитатели ануса элинозавра?
предполагаю, что вы все тщательно отмерили и изучили.... видать, история требует.... кто, если не вы?! ну нравится вам... имеете право. я лично предпочитаю поверить вам на слово.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Битва двух АНУСов..)))))
« Ответ #104 : 18 Ноября 2017, 09:46 »
Нормальная тема. Не нагнетайте  :smile: Всё весело..живенько  :xixixi:
на вкус и цвет...  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 79.