Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #420 : 16 Ноября 2017, 23:41 »
Нет не тоже. Саша проводил семинары. Не ленилс ездить по городам .Наверно договаривался и организовывал встречи. Он реальновербовал новых членов. Она только стрижёт купоны.
Да если Алианка сейчас "поедет по городам" вы же первая начнёте её обвинять, что ребёнка оставила (бросила),.. а если возьмёт ребёнка с собой, опять же вы в первых рядах будете утверждать, что не думает о ребёнке, таскает его везде, у ребёнка нет своего угла "садиК" и т.д...
Ну реально засада...
Если быть объективной (понимаю, сложно, но возможно),... то судя по фоткам в инстаграмме (и надписям к ним) Алианка работает не меньше Габозова. И не лежит на диване. Это факт.
Повторюсь. Или обоих ругать или обоих хвалить... за банки. Ваш талант одного осуждать... и другого хвалить ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОСТУПОК вводит меня в ступор.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33462
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #421 : 16 Ноября 2017, 23:43 »
Связанные с работой фотки....Ну обьясните мне .что она на этой работе делает конкретно. Семинары уче6ные не проводит. Тогда что?
подруга, ,чтобы твоя структура работала,нужно обучать людей,которые за тобой пошли,а если у нее тысячи человек уже в структуре? Это бесконечный труд!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #422 : 16 Ноября 2017, 23:43 »
Вот именно этого и хотят адепты . Вот им большей радости в жизни не будет, как только это счастье!
Увидеть, как покатится с гильотины голова молодой, симпатичной, веселой женщины.

Потому что  молодость их позади.
И многое другое тоже.
И их один вопрос ипет,
за што ей счастья столько, боже?
Как всегда бред.Какое счастье у нее .Неприкаянная девка,глупая,наглая,одинокая.Еще напишите что мы все ей завидуем.А да зыбыла Срань любят все мАладые ,А еще красивые. :laughy:Три года назад эту муру читала.И опять все пишут и пишут.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 23:47 от storna »


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33462
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #423 : 16 Ноября 2017, 23:45 »
Нет не тоже. Саша проводил семинары. Не ленилс ездить по городам .Наверно договаривался и организовывал встречи. Он реальновербовал новых членов. Она только стрижёт купоны.
Саша стрижет купоны со своей структуры,Алиана со своей,в чем несправедливость,не пойму?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #424 : 16 Ноября 2017, 23:47 »
Связанные с работой фотки....Ну обьясните мне .что она на этой работе делает конкретно. Семинары уче6ные не проводит. Тогда что?
Что касается пассивного дохода-то это мизер, ведь над ней тысячи раньше пришедших за 15 лет.А она строит структуру, привлекает новых членов в команду, учит их работать.и  они оба ездили по городам.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 23:50 от Логви »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #425 : 16 Ноября 2017, 23:48 »
Как всегда бред.Какое счастья у нее .Неприкаянная девка,глупая,наглая,одинокая.Еще напишите что мы все ей завидуем.А да зыбыла Срань любят все мАладые ,А еще красивые. :laughy:Три года назад эту муру читала.И опять все пишут и пишут.

Ну, тода дайте шонить умное, для некоторого разнообразия, если можете, конешно. Планку вы подняли высоко. Жду.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #426 : 16 Ноября 2017, 23:48 »
???
Чево, ???
В структуру говорю энелевскую проникните. И всю их механику подлую знать будете. А то смотрю тут вам объясняют и всё бестолку. А у вас вопросы!  :bnu:
И кстати не забывайте про нашу бабулю у кладбища - сами вызвались в разведку.  O:-) :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #427 : 16 Ноября 2017, 23:50 »
Ну, тода дайте шонить умное, для некоторого разнообразия, если можете, конешно. Планку вы подняли высоко. Жду.
Шонить пишите сами.Вам не превыкать.шонить.


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #428 : 16 Ноября 2017, 23:52 »
Что касается пассивного дохода-то это мизер, ведь над ней тысячи раньше пришедших за 15 лет.А она строит структуру, привлекает новых членов в команду, учит их работать. 
Чему иожет научить тупая и дремучая девица, работать? :laughy: А может драться, ругаться, орать и к мужикам клеяться как это делала сама на проекте, еще почки в туалете " греть" и беременной ногами махать и из окна прыгать :laughy:?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #429 : 16 Ноября 2017, 23:54 »
Хотела спать уже пойти
Но мысли чото одолели...
Лопатой денег погрести
И мы достойны в самом деле!
Так двинем стройными рядами
В адепты, блин, сетевиков!
Кто первый? Если чо, я с вами!
Как пионер всегда готов!



Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #430 : 16 Ноября 2017, 23:55 »
Чему иожет научить тупая и дремучая девица, работать? :laughy: А может драться, ругаться, орать и к мужикам клеяться как это делала сама на проекте, еще почки в туалете " греть" и беременной ногами махать и из окна прыгать :laughy:?
Рассказывают нам сказки, деньги они зарабатывают с товарооборота.Чем больше товара впаришь,тем больше получишь,И да на тех кто сверху,работают низовые звенья и есть там пассивный доход.Учит она.Кого и чему.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 00:07 от storna »

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33462
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #431 : 16 Ноября 2017, 23:58 »
Чево, ???
В структуру говорю энелевскую проникните. И всю их механику подлую знать будете. А то смотрю тут вам объясняют и всё бестолку. А у вас вопросы!  :bnu:
И кстати не забывайте про нашу бабулю у кладбища - сами вызвались в разведку.  O:-) :laughy:
Томусь,проникнуть то можно в структуру эту.Но ведь и засосать может,вдруг понравится? Вот я уже сама подумываю,не пойти ли себе,да не просто в NL,а прямиком в Альянкину структуру,пусть научит.А что,время какое-никакое найдем.Уж лучше на Альку пахать,чем еще на кого-то,Робу помогу хоть,нравится он мне. O:-) O:-) O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525588
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #432 : 16 Ноября 2017, 23:58 »
подруга, ,чтобы твоя структура работала,нужно обучать людей,которые за тобой пошли,а если у нее тысячи человек уже в структуре? Это бесконечный труд!
реально людей уже обучили при первоначальной вербовке.Не бином Ньютона. Разве что чисто организационно довести до сведения установки сверху.

И Вы смотрели последний перископ Алианы? Она пытается говорить как их учат .но очень жалко и неграмотно. Чему она научить может?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #433 : 16 Ноября 2017, 23:59 »
Давайте к нежному Сапле,
Что обездолен экс-женою.
В команду к Падле, веселей!
Купите баночки с едою.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525588
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #434 : 17 Ноября 2017, 00:00 »
Чево, ???
В структуру говорю энелевскую проникните. И всю их механику подлую знать будете. А то смотрю тут вам объясняют и всё бестолку. А у вас вопросы!  :bnu:
И кстати не забывайте про нашу бабулю у кладбища - сами вызвались в разведку.  O:-) :laughy:
про бабулю помню. Муж только ещё не знает о моих планах. А уж в сетевики увольте. Что мне там нового расскажут?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 83.