Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #390 : 16 Ноября 2017, 23:00 »
Поведать о событьях в жизни,
интимной прозе(так сказать),
Помогут только лишь
Проводицы!
Там третий глаз,
и космосвязь :xixixi:
вчиталась...мысли словно блохи
теперь другая,блин проблема...
что?!... у лосихи дела плохи?!
и сбой дала продаж система?
скажите,чем могу помочь?
могу подкинуть пару грошей!
быть равнодушной мне невмочь...
люблю по жизни быть хорошей
 :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 23:03 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33462
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #391 : 16 Ноября 2017, 23:03 »
как Вы себе это представляе6те её строительство?По стране она не ездит с зажигательными выступлениями и семинарами. близлежащиефанатки уже окучены. пОПУЛЯРНОСТЬ ПАДАЕТ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ. вСЯ НАДЕЖДА.ЧТО ТАКИЕ КАК тОДЕРИКА РАЗВЕРНУТСЯ И БУДУТ ЕЁ КОРМИТЬ.(Что-то Рамакаеву давно не слышно и не видно. и кто её возитна мерсендесе .интересно.
подруга, мы с вами разве состоим в ее структуре,чтобы что-то утверждать? Алиана все время повторяет,что можно работать на расстоянии,для любого города.Может ей и не надо ездить по стране с зажигательными выступлениями,семинарами?Может это требовалось на первоначальной стадии,откуда мы знакем? Сашка тоже никуда не ездит,но говорит,что строит структуру.Давайте это оставим тем,кто там работает.Убеждена только в том,что все у Алианы хорошо с работой,ее никто не содержит,кроме ее самой.А живет она безбедно,насколько это можно понять. :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #392 : 16 Ноября 2017, 23:05 »
вчиталась...мысли словно блохи
теперь другая,блин проблема...
что?!... у лосихи дела плохи?!
и сбой дала продаж система?
скажите,чем могу помочь?
могу подкинуть пару грошей!
быть равнодушной мне невмочь...
люблю по жизни быть хорошей
 :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


У вас хоть читабельно получается ,аж глаз радует


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #393 : 16 Ноября 2017, 23:05 »
Она всюду говорит,что они НИЧЕГО не продают. Вот в последних перископах опять это повторила. Кормит её пассивный доход от завербованных ещё Сашей  людей. Пирамида на неё работает.
Понятно. Шикует на последние. И когда по вашему закончется "пассивный доход"?
Когда мы уже эту дрянь побирающейся на вокзале увидим?
Вон там ребёнок и пригодится. Говорят, женщинам с детьми подают больше... Думаете, поэтому пока Робика не отдаёт?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #394 : 16 Ноября 2017, 23:07 »
Понятно. Шикует на последние. И когда по вашему закончется "пассивный доход"?
Когда мы уже эту дрянь побирающейся на вокзале увидим?
Вон там ребёнок и пригодится. Говорят, женщинам с детьми подают больше... Думаете, поэтому пока Робика не отдаёт?

Вы уже тоже позанимались :xixixi: в караоке не?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525588
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #395 : 16 Ноября 2017, 23:08 »
подруга, мы с вами разве состоим в ее структуре,чтобы что-то утверждать? Алиана все время повторяет,что можно работать на расстоянии,для любого города.Может ей и не надо ездить по стране с зажигательными выступлениями,семинарами?Может это требовалось на первоначальной стадии,откуда мы знакем? Сашка тоже никуда не ездит,но говорит,что строит структуру.Давайте это оставим тем,кто там работает.Убеждена только в том,что все у Алианы хорошо с работой,ее никто не содержит,кроме ее самой.А живет она безбедно,насколько это можно понять. :flower3:
я так и говорю:её кормит пассивный доход. Саша навербовал в прошлые годы  людей. теперь их продажи автоматически дают процень Алиане. Вот и вся её работа.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #396 : 16 Ноября 2017, 23:09 »
Валяйте, шлите! Может, ноги
Сраль наконец-то распрямит!
Но срантиков, боюсь я, многих
От Вас сей случай отвратит.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #397 : 16 Ноября 2017, 23:09 »
На "фег"  он ей не нужен после обложки, понятно даже умным, но люди поэмы пишут! Любят заразу, балуют!  :juri: Так держать!
я им баловать не запрещаю, мне пусть не мешают пинать  :happens:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33462
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #398 : 16 Ноября 2017, 23:10 »
:268: отличная сказка, с удовольствием почитала перед сном  :D
мне все равно, кто считает Саплю "отменным отцом"- я не считаю хомяков, при всем их многообразии,  вообще в чем-то отменными  :laughy: что умеют? чем прославились? дуркопроектом?  :D
Ролики по щелканию орешков не смотрю, не интересны. если  пинаю Сралечку -правила форума это не нарушает.кому-то нравится пинать Говну, кому-то Камирен, а мне вот- мошенницу Сралечку
Я вам факты привела,оспорьте,если хотите,а вы опять бла-бла,я считаю и все! Я ж не против,чтобы вы пинали Сралечку,да на здоровье,лишь бы на пользу. Но интересней все-таки факты обсуждать,а не домыслы.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #399 : 16 Ноября 2017, 23:11 »
О,дайте,дайте мне работу!
С дивана буду фиг слезать!
Работать буду и в субботу
Я тоже мать...Я тоже мать!
Дитям хочу купить мерсЕдос
Себе-калоши с каблуком!
И в рестораны на обеды
Хочу ходить с одним дружком  :wub:
Скажу вам,дамы, по сИкрету
Горох не очень я люблю
Но если надо,я диету
Всю соблюду...вот зуб даю...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525588
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #400 : 16 Ноября 2017, 23:12 »
О,дайте,дайте мне работу!
С дивана буду фиг слезать!
Работать буду и в субботу
Я тоже мать...Я тоже мать!
Дитям хочу купить мерсЕдос
Себе-калоши с каблуком!
И в рестораны на обеды
Хочу ходить с одним дружком  :wub:
Скажу вам,дамы, по сИкрету
Горох не очень я люблю
Но если надо,я диету
Всю соблюду...вот зуб даю...


:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #401 : 16 Ноября 2017, 23:12 »
подруга, мы с вами разве состоим в ее структуре,чтобы что-то утверждать? Алиана все время повторяет,что можно работать на расстоянии,для любого города.Может ей и не надо ездить по стране с зажигательными выступлениями,семинарами?Может это требовалось на первоначальной стадии,откуда мы знакем? Сашка тоже никуда не ездит,но говорит,что строит структуру.Давайте это оставим тем,кто там работает.Убеждена только в том,что все у Алианы хорошо с работой,ее никто не содержит,кроме ее самой.А живет она безбедно,насколько это можно понять. :flower3:
то есть вы понятия не имеете о финансовых пирамидах? все основано на "я точно не знаю, но  мне так хочется думать"?   :D и вам не просто нравится обелять Сралечку, но есть жизненная необходимость, чтобы все согласились с вашим аФторитетным мнением?  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33462
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #402 : 16 Ноября 2017, 23:15 »
я так и говорю:её кормит пассивный доход. Саша навербовал в прошлые годы  людей. теперь их продажи автоматически дают процень Алиане. Вот и вся её работа.
Нет,не совсем так.Если не работать,не пахать,твоя структура может в одночасье просто развалиться,и останешься ты на бобах.А если это так здорово - кормиться от пассивного дохода,чего же ругать Алианку за банки, может это все же хорошая работа? Ведь человек ищет,где лучше!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #403 : 16 Ноября 2017, 23:16 »
то есть вы понятия не имеете о финансовых пирамидах? все основано на "я точно не знаю, но  мне так хочется думать"?   :D и вам не просто нравится обелять Сралечку, но есть жизненная необходимость, чтобы все согласились с вашим аФторитетным мнением?  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

вот если Сашка-так бизнес,если Алька так сразу финансовая пирамида( а по сути это обычная сетевуха -как эйвон,орифлейм и иже с ними). И вы так пишиье будто денег там миллионы перечислили, СМ-не Фриске,ей вся страна смс не отправляла.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #404 : 16 Ноября 2017, 23:21 »
я так и говорю:её кормит пассивный доход. Саша навербовал в прошлые годы  людей. теперь их продажи автоматически дают процень Алиане. Вот и вся её работа.
И при этом вы считаете себя объективной? Ведёте хронологию? Вы же вроде захаживаете в Алианкин инстаграм... Посмотрите сколько там фоток, связанных ИМЕННО С РАБОТОЙ... и из Москвы и из Волгограда... ПОСЛЕ расставания с Сашкой... Зачем наговариваете?  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 83.