Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 29852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #15 : 16 Ноября 2017, 17:47 »
Сказано-- кукушка! Значит-- кукушка! От своих слов никто не откажется. Признать неправоту очень сложно. Годами прогнозируют, поливают грязью, а ничего не сбывается.
А в чём признаваться? В чём не правы? Года идут, а всё так же - профессии нет, образования нет, карьеры нет, все проекты и начинания провалились, никуда не взяли, ничего не выиграла, семью не сохранила, сын более половины своего времени проводит не с ней. Живёт в квартире полученной благодаря Габозовым, ездит на машинке заработанной Габозовым, получает деньги с инсты популярность которой получила только за то то что была с Габозовыми. Чего она добилась сама?
Если было бы по другому, признала бы правоту.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #16 : 16 Ноября 2017, 17:47 »
Как показала жизнь... Правильно сделала...  O:-)
Есть кому ухаживать за столь пожилой 92-летней женщиной...  :(

Дочери не до этого... Ей в багажнике кататься нужно...  :happens:
и то правда) многие женщины пользуются помощью бабушек/дедушек в воспитании деток, а кататься в багажнике не каждая бабуля сможет) а ныряет как!
 (восторженно вздыхает)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #17 : 16 Ноября 2017, 17:49 »
На этот вопрос она ответила сама: для обложки журнала...
когда? я тогда смотрела дурку. не помню. или шутка была. а то чот все муссируют тему журнала... и что? до сих пор каждый день ее фотки журнал печатает? даже алянкин мозг это понимает

ну смешная отмазка со стороны антиков, ей-Бо


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #18 : 16 Ноября 2017, 17:49 »
и то правда) многие женщины пользуются помощью бабушек/дедушек в воспитании деток, а кататься в багажнике не каждая бабуля сможет) а ныряет как!
 (восторженно вздыхает)

у  нее на попе жабры.. лихо она ими дышала  :blink:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #19 : 16 Ноября 2017, 17:50 »
И вот теперь мой вопрос - почему все участники дкрки - хомяки которых можно и даже нужно поливать грязью, обзывать , насмехаться..... И только Алиана - "молодая женщина", которую трогать нельзя. Это оказывается показывает злобу и зависть осуждающих O:-) O:-) O:-)
Почему "нельзя"? :blink:
Ну серьёзно, где вы видите запреты? O:-)
Целыми днями, месяцами и годами обсуждаем Алианку,... спорим, конфликтуем, уступаем и соглашаемся... Никаких запретов...
Если "нельзя" поливать грязью, то почему люди продолжают это делать?????   :rolleyes:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #20 : 16 Ноября 2017, 17:51 »
А в чём признаваться? В чём не правы? Года идут, а всё так же - профессии нет, образования нет, карьеры нет, все проекты и начинания провалились, никуда не взяли, ничего не выиграла, семью не сохранила, сын более половины своего времени проводит не с ней. Живёт в квартире полученной благодаря Габозовым, ездит на машинке заработанной Габозовым, получает деньги с инсты популярность которой получила только за то то что была с Габозовыми. Чего она добилась сама?
Если было бы по другому, признала бы правоту.
:D :D :D :D :D :D


гобозов ее муж, кстати. хоть и никчемушный. а противовес альянке даже гобоз стал образцово-показательным  :D :D :D

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #21 : 16 Ноября 2017, 17:52 »
На этот вопрос она ответила сама: для обложки журнала...
Всё. Сфоткалась. Опубликовали. Добилась своего.
Чего не отдаёт то? :smile:
 

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24138
  • Имя: Ирина
  • Карма: 114047
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #22 : 16 Ноября 2017, 17:53 »
Не знаю,как кому, а мне абсолютно фиолетово, какая там Алиана мать. Мне есть о ком думать - свои дети,свои внуки. А тут годами обсуждать хорошо или плохо одет Робик. ..


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #23 : 16 Ноября 2017, 17:55 »
Всё. Сфоткалась. Опубликовали. Добилась своего.
Чего не отдаёт то? :smile:
 
хороший вопрос  :blink: :blink: :blink:
я прям готова присоединиться к вопросу

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #24 : 16 Ноября 2017, 17:58 »
фото хорошее. искреннее

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #25 : 16 Ноября 2017, 18:00 »
фото хорошее. искреннее
И мне очень понравилось. :lasso3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #26 : 16 Ноября 2017, 18:01 »
:D :D :D :D :D :D


гобозов ее муж, кстати. хоть и никчемушный. а противовес альянке даже гобоз стал образцово-показательным  :D :D :D
Никогда не считала Габозова образцово - показательным. Он второй по мерзости персонаж дурки в моём личном рейтинге :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но это никак не меняет моего мнения что вся популярность Алианки за счёт Габозовых. Не приди Габозов на проект или приди на пару недель позже, когда она оказалась бы уже за воротами мы бы давно забыли про такой персонаж как Алиана Устиненко. А вот Габозова бы возможно обсуждали иногда, потому что он и без Алианки был рейтинговым персонажем.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #27 : 16 Ноября 2017, 18:02 »
Чего не отдаёт то?

При наличии живых родителей отдать ребенка в детдом в России невозможно.
И я это пишу не потому, что считаю, что если бы такая возможность существовала, она бы кинулась его отдавать. Конечно, она любит Роберта. По своему. Думаю, Роберт - второй человек, которого она любит. После себя.
Просто, каков вопрос, таков ответ.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #28 : 16 Ноября 2017, 18:04 »
Ржу .... оказывается тут пол форума таких как Асратян . А я то надеялась что подобных особей не так уж много на свете .  :laughy: Смысл темы ? Фанатеющие продолжат фанатеть , презирающие- презирать. То что сын ей не уСрался я не сомневаюсь . Она это доказывает уже три года , своим к нему отношением . Свою роль он отыграл , теперь стал чемоданом без ручки . Хорошо неравнодушные родственники на подхвате . Иначе давно бы забомжевал пацан . В то что она его любит - не верю . Прекрасно помню историю с гулькой в городских когда Ее на поляну дозваться не могли к болеющему и надрывающемуся от крика младенцу . Но руки Григоренко на Ее жОпе оказались куда важнее сына . Да таких ситуаций за время проекта было столько , что смешно утверждать о Ее чувствах к ребёнку . Это существо не способно любить никого кроме себя. Обсуждать Ее материнские качества не вижу смысла , матерью Ее не считаю . В дебаты и срачики вступать в лом . Позицию озвучила . Всем счастливо оставаться .
Почему "нельзя"? :blink:
Ну серьёзно, где вы видите запреты? O:-)
Целыми днями, месяцами и годами обсуждаем Алианку,... спорим, конфликтуем, уступаем и соглашаемся... Никаких запретов...
Если "нельзя" поливать грязью, то почему люди продолжают это делать?????   :rolleyes:

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #29 : 16 Ноября 2017, 18:04 »
Всё. Сфоткалась. Опубликовали. Добилась своего.
Чего не отдаёт то? :smile:
 
А откуда вы знаете что он дома с мамой ? Вы ей верите, мы нет. И кто прав неизвестно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Во всяком случае сегодня она написала что в караоке собралась вечером, может и с собой сына возьмёт, а может он уже давно у бабули :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 79.