Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка
7. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 29962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1290 : 17 Ноября 2017, 22:27 »
Я приносила сюда реальные сроки этих событий. Сбор денег начался после эфира, когда были озвучены реквизиты карточек. Как по-вашему он мог быть до показа передачи?  :facepalm:
обыкновенно.
до передачи сраля выложила реквизиты; куда переводить деньги.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18195
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1291 : 17 Ноября 2017, 22:29 »
Так и не поняла,ЗАЧЕМ АЛИАНЕ РОБИК? :laughy: :laughy: :laughy:
Она и без него прекрасно обходится  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Так и н-кто не понял. :kiss04:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1292 : 17 Ноября 2017, 22:30 »
чую, все забыли срочно эфир:
сраля с сапли требует шубу. бузяо говорит: алиана, какая шуба, у тебя мама болеет.
никто не видел, не? я одна?


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1293 : 17 Ноября 2017, 22:32 »
Ойей! Я думала глупость достаточно повторить дважды, умному человеку, шобы понять, шо это идиотизм. Но казываться нет. Надо наверное раз пятьсот повторить. И насладиться самим звучанием.
умный был далеко не умным,если глупость приходится повторять дважды  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 22:47 от Душенька »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1294 : 17 Ноября 2017, 22:34 »
Проктологи в другой теме.
А это просто очередное имя Алины, которая АлиАна, АлиАнус  по домашнемуфорумски. На днях кто то так ее назвал, мне понравилось. Тем более так сочетается с ее фамилией  :268: АлиАнус аСратьян.
алианус. ржака.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1295 : 17 Ноября 2017, 22:40 »
Вот сижу и думаю. Оскорбиться, шоли...

тут выяснилось, надысь, шо со светлыми ресницами и бровями, женщины считаются не блондинками, а белобрысыми. Шо есть прямое унижение и дискредитация истинных блондинок. (Фирмы лореаль, полагаю).
Щас вот прям наезд какой то был. Прям баскервиллем по больному. Пошла думать...
ага, думать иногда надо.
белобрысые - брови белые. у истинных блондинок.
не знаю нордических, что за порода, но у натуральных блондинок волосы светлые везде.

у нордических, видимо, в пепел. ржака.



Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1296 : 17 Ноября 2017, 22:45 »
Как классно ГОВНу описали! Смолоду шаболдалась, детей раскидала и выросли из них такие же непотребства как и дрянная мамаша. Темку прям замутить - накера ГОВне дети!
прям в точку про сралю.
нидайбох второго родит.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1297 : 17 Ноября 2017, 22:48 »
это очень видно....  :D копи..че уж..
а чо, нос не устраивает у форумчанки?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1298 : 17 Ноября 2017, 22:50 »
И что? Зацепило то вас, вы ж начали возмущаться, а оказывается тут давно два ануса - Элинанус и Алианус.
меня??? :blink:   не, не обольщайтесь, мне пофиг...меня веселят взрослые люди, которые дразнятся как дети....а уж после принесенного с порносайта стиха    меня ничем Вам не удивить... :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1299 : 17 Ноября 2017, 22:52 »
меня???
Нет не вас именно, а вас (команду, отряд, бригаду,секту,компашку, как хотите назовите)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1300 : 17 Ноября 2017, 22:52 »
Какая мерзость доводить беременную!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1301 : 17 Ноября 2017, 22:53 »
Не соглашусь. У многих признанных красавиц носы крупные, это гармонично, если остальные черты лица тоже не мелкие. У Каряги нос был длинным, глазки маленькими, губки тоненькие, но и отрезав нос гармонии она не добилась, тк форма лица не позволяет иметь такую пипетку вместо носа.
прямо мой портрет: глазки маленькие, губки тоненькие, нос с горбом.
жизнь боль.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1302 : 17 Ноября 2017, 22:54 »
меня??? :blink:   не, не обольщайтесь, мне пофиг...меня веселят взрослые люди, которые дразнятся как дети....а уж после принесенного с порносайта стиха    меня ничем Вам не удивить... :happens:
Тут еще  и нецензурные стихи были?  :blink: ё маё, вот это страсти  :gigigi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1303 : 17 Ноября 2017, 22:55 »
Тут еще  и нецензурные стихи были?  :blink: ё маё, вот это страсти  :gigigi:
Я тоже пропустила. На порносайты не хожу.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1304 : 17 Ноября 2017, 22:55 »
От " секты" выпала в осадок  :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 83.