Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия

Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 29999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1215 : 17 Ноября 2017, 17:32 »
Проктологи в другой теме.
А это просто очередное имя Алины, которая АлиАна, АлиАнус  по домашнемуфорумски. На днях кто то так ее назвал, мне понравилось. Тем более так сочетается с ее фамилией  :268: АлиАнус аСратьян.
Проктолог тут никак угомониться не может. Типо крутяцкий троль. Мимо  :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1216 : 17 Ноября 2017, 17:32 »
Узнаю...Как в анекдоте ..Испортить воздух и первым начать возмущаться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ваша тактика...
не милая... ты в желтой майке ... как всегда...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1217 : 17 Ноября 2017, 17:33 »
раз так актуально - непременно будет.. уж больно нервничаешь ... значит есть повод... :D
Не нервничаю..Ржу.. :xixixi: :xixixi: Вспоминаю и ржу...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1218 : 17 Ноября 2017, 17:33 »
А кто сказал, что темненькие второй сорт?
Мне Митька Кузин очень нравится! У Киркорова вон какие красивые! А Гарик у Галкина? Да много их!!!!!
Ну вот... нельзя, чтоб нравились?  :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1219 : 17 Ноября 2017, 17:34 »
Вот сижу и думаю. Оскорбиться, шоли...

тут выяснилось, надысь, шо со светлыми ресницами и бровями, женщины считаются не блондинками, а белобрысыми. Шо есть прямое унижение и дискредитация истинных блондинок. (Фирмы лореаль, полагаю).
Щас вот прям наезд какой то был. Прям баскервиллем по больному. Пошла думать...
В моделинге считается стильным такое "голое" лицо. Но мне (повтрюсь, только мне лично) не особо.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1220 : 17 Ноября 2017, 17:35 »
Проктолог тут никак угомониться не может. Типо крутяцкий троль. Мимо  :lol:
Так успокойте того проктолога!
Я в темы Коряги не хожу, не пишу, аффтор для меня не тот.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1221 : 17 Ноября 2017, 17:35 »
не милая... ты в желтой майке ... как всегда...
Что...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   не выгорело..Не провокаторниразу...
А у Вас какая майка ??? Их Сказки Буратино ????  :D :D :D   

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1222 : 17 Ноября 2017, 17:35 »
То что вы сравниваете абсолютно несравнимые вещи - давно понятно....Никто не видел по ТВ на протяжении трех лет все то дерьмо и подлость, мерзость и многое другое г-но в подробностях, никогда не совместимые с девушкой-женщиной-мамой....У каждой на дурке было то одно, то другое, то..., но такого собирательного образа всех самых никчемных и подлых качеств не было ни у кого....как же можно одинаково обсуждать педофилов и т.д. (никто не видел тех подробностей в течение трех лет) - высказали свою ненависть к этим элементам и все - никаких защитников и оправдателей - адвокатов  их поведения как у Алихана просто НЕТУ....кому и что доказывать? Или это не так?
Как классно ГОВНу описали! Смолоду шаболдалась, детей раскидала и выросли из них такие же непотребства как и дрянная мамаша. Темку прям замутить - накера ГОВне дети!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1223 : 17 Ноября 2017, 17:35 »

В моделинге считается стильным такое "голое" лицо. Но мне (повтрюсь, только мне лично) не особо.
Я только шо решила, шо на обиженных воду возят!
Пошла ешо раз подумаю.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1224 : 17 Ноября 2017, 17:36 »
Не нервничаю..Ржу.. :xixixi: :xixixi: Вспоминаю и ржу...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

копи теперь.. на ринопластику.. :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1225 : 17 Ноября 2017, 17:37 »
Мне разные нравятся..И беленькие и черненькие... и даже рыженькие...Но не все...  :smile:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1226 : 17 Ноября 2017, 17:39 »
Так успокойте того проктолога!
Я в темы Коряги не хожу, не пишу, аффтор для меня не тот.
Не. Не тянете на крутяцкого троля. Мелко и т... Повторения беспонтовые. Или это призыв "посмеяться" над , типо, шуткой?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1227 : 17 Ноября 2017, 17:39 »
копи теперь.. на ринопластику.. :D
Кому ???? У Вас есть кандидатура на примете ????  :D :D :D
Не знаете ..гадаете пальцем в небо...
Мне проще....
  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1228 : 17 Ноября 2017, 17:39 »
Как классно ГОВНу описали! Смолоду шаболдалась, детей раскидала и выросли из них такие же непотребства как и дрянная мамаша. Темку прям замутить - накера ГОВне дети!
как накера?Маринка за мамкой присматривает,Иринка- за Робертом, ну а Саньку главный приз-маму досматривать свою :D Все при деле. Осталось только невестку найти чтобы ноги мыла и воду пила и внуков правильных нарожала :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1229 : 17 Ноября 2017, 17:40 »
Кому ???? У Вас есть кандидатура на примете ????  :D :D :D
Не знаете ..гадаете пальцем в небо...
Мне проще....
  :xixixi: :xixixi:
это очень видно....  :D копи..че уж..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 79.