Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1140 : 17 Ноября 2017, 16:18 »
Чаво?
я сольюсь когда посчитаю нужным.
А вы смотрю всё трясёте чем-то помойным... ффффу.
хотя знаете цену. два раза ффффу. :bad:


Ничо себе Вас колбасит...  :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1141 : 17 Ноября 2017, 16:19 »
и? вы чо сравниваете опять хомячку с адекватами?
Т.е. пусть все остальные прыгают, это нещитово?
Усе, я поняла, что аргументы закончились у Вас, а лабуду читать не интересно. Пишите кому н. ещО. 23feb

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1142 : 17 Ноября 2017, 16:20 »
А может следственный эксперимент?? ну ка кто тут смелый "бить себя в живот"   :D Или что там еще с ним делают - мнут и трут. Кому угрожала?? Животу или Сапле??  :lol: :lol:
Можете крутить, как хотите. Был эфир, был разговор, была истерика, а что они имели ввиду у них и спросите. Била или давила, чуть или не чуть. Главное видели  беременную девку, не берегущую свое дитя. Мне по фиг била или чуть не била (????) она тва ри на!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1143 : 17 Ноября 2017, 16:20 »
Али- гимнастка? какими спортивными достижениями может похвалиться? много ли медалей урвала на дурке?  :laughy:
Висела на стенке вниз башкой...уже гимнастка...  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1144 : 17 Ноября 2017, 16:21 »
Что бы там наглая лосиха с животом в ваших фантазиях не выделывала, а ребёнок родился здоровеньким.
Правда, самые добрые вангуют, что это ещё когдааааа может проявиться!
Всё может быть. У одной уже истерики и беготня с ломом проявились, а уж в её-то годы беречься надо было по-любому!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1145 : 17 Ноября 2017, 16:21 »
Сиськи она сделала после того,как ушла с проекта.
И нос тоже....

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1146 : 17 Ноября 2017, 16:22 »
А зачем смортрите перескопы (и конспектируете!) человека, на
Если до сих пор не понятно ЗАЧЕМ смотрят перископы Алихана? Предположу - только для того чтобы быть объективными в обсуждении алихамлА (а не голословными как многие здесь) и иметь факты очередного вранья из ее же уст...как то бишь - на вопрос как поделили бизнес с Сашкой? в последнем перископе она говорит "КАК? Поровну!".....Хотя везде и в передаче в том числе озвучивала что 95 : 5 ? А значит это только одно - не выгодно ей стало озвучивать  инфу 95 : 5...ДеФачка матереет, хитрее и прохаваннее становится - растет...  :268: :applo2:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 16:26 от vlada555 »

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1147 : 17 Ноября 2017, 16:23 »
Кто-то приносил сюда реальные сроки этих событий. Учитывая,что сбор денег шёл не прямым эфиров,а в записи,то вначале именно был сбор денег на лечение,а уж потом пластика.
Я приносила сюда реальные сроки этих событий. Сбор денег начался после эфира, когда были озвучены реквизиты карточек. Как по-вашему он мог быть до показа передачи?  :facepalm:


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1148 : 17 Ноября 2017, 16:23 »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1149 : 17 Ноября 2017, 16:25 »
Вранье.
В эфир она вернулась уже с переделанным..но во время операции она была не участница...

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1150 : 17 Ноября 2017, 16:25 »
проект оплатил после проекта?
тупизм, не находите?
Проект оплатил участнице, тупизма не нахожу. Обычная практика.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1151 : 17 Ноября 2017, 16:26 »
Можете крутить, как хотите. Был эфир, был разговор, была истерика, а что они имели ввиду у них и спросите. Била или давила, чуть или не чуть. Главное видели  беременную девку, не берегущую свое дитя. Мне по фиг била или чуть не била (????) она тва ри на!
Так и добавляйте - я не вру , я заблуждаюсь. А то уже клевета получается  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1152 : 17 Ноября 2017, 16:27 »
Я приносила сюда реальные сроки этих событий. Сбор денег начался после эфира, когда были озвучены реквизиты карточек. Как по-вашему он мог быть до показа передачи?  :facepalm:
Они же... Как у покойного Задорнова.  :facepalm: Раньше ввхода эфира начали собирать, и всё тут.

Али могла бы с сиськами вообще повременить. Не такая уж медийная личность.
Но откровенных наговоров не люблю. Лепят чепопало.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1153 : 17 Ноября 2017, 16:28 »
В эфир она вернулась уже с переделанным..но во время операции она была не участница...
На время операции ее лишили статуса участницы?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1154 : 17 Ноября 2017, 16:28 »
А у Задорнова жена и дочка - хомячки? Выросшие в нищете? К чему сравнения?
Я вообще против пришитя сисек в 20-ть лет. Внезависимости от наличия или отсутсвия денег.
Но писать, что "сиськи пришиты на мамины деньги" НЕ ИМЕЯ ФАКТОВ... это не совсем корректное обвинение.
Всем делали сиськи бесплатно (во что лично я верю), а именно с самой рейтинговой участницы проекта решили стребовать оплату. И именно ей ради сисек пришлось объявлять сборы на лечение матери... Ну не бред? Могла и у мужа отдолжить. Говорят, он крутой и трудолюбивый бизнесмен. Да. Да.
сравнения?к чему сравнения?)) вы же в этом обычно преуспеваете.
сиськи пришиты на деньги или хайп, который сраля словила на смерти матери. это моё обвинение.
деньги фаны скидывали. наши тоже.
вы забыли лобное, когда сраля захотела шубу от габозова, а бузяо сказала: алиана, у тебя мама болеет, какая шуба?
после этого проект и избавился от срали.
у мужа одолжить? муж на сегодня опять потолками занимается.
стрёмно? физическая работа?
если чо, я люблю на: во-первых  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 83.