Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1125 : 17 Ноября 2017, 16:07 »
щаз отвечу:
на что "маме одалживать"? на лечение? от болезни?
задорнов умер. у него жена или дочки наращивали сиськи? вы слышали об этом?
А у Задорнова жена и дочка - хомячки? Выросшие в нищете? К чему сравнения?
Я вообще против пришитя сисек в 20-ть лет. Внезависимости от наличия или отсутсвия денег.
Но писать, что "сиськи пришиты на мамины деньги" НЕ ИМЕЯ ФАКТОВ... это не совсем корректное обвинение.
Всем делали сиськи бесплатно (во что лично я верю), а именно с самой рейтинговой участницы проекта решили стребовать оплату. И именно ей ради сисек пришлось объявлять сборы на лечение матери... Ну не бред? Могла и у мужа отдолжить. Говорят, он крутой и трудолюбивый бизнесмен. Да. Да.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1126 : 17 Ноября 2017, 16:07 »
Может быть Вы правы. А я перепутала Доминикану и сиськи.
Досконально про Али знают ее фантики, биографы.
Помню, что было огромное удивление у меня от поступка Али в тот момент, когда мать была больна и собирали деньги. Что мать болеет, а она...то ли рихтуется, то ли отдыхает, мне уже не важно что. И это было после проекта, никто ей не оплачивал. Откуда деньги, если они были нужны СМ?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525586
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1127 : 17 Ноября 2017, 16:08 »
А у Задорнова жена и дочка - хомячки? Выросшие в нищете? К чему сравнения?
Я вообще против пришитя сисек в 20-ть лет. Внезависимости от наличия или отсутсвия денег.
Но писать, что "сиськи пришиты на мамины деньги" НЕ ИМЕЯ ФАКТОВ... это не совсем корректное обвинение.
Всем делали сиськи бесплатно (во что лично я верю), а именно с самой рейтинговой участницы проекта решили стребовать оплату. И именно ей ради сисек пришлось объявлять сборы на лечение матери... Ну не бред? Могла и у мужа отдолжить. Говорят, он крутой и трудолюбивый бизнесмен. Да. Да.
Сиськи она сделала после того,как ушла с проекта.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1128 : 17 Ноября 2017, 16:09 »
Враньё. Пластику она делала после ухода с проекта, когда мама уже очень сильно болела. И кроме фотки на фоне клиники никакой рекламы не было. А уж за это точно бесплатно не сделают.
Когда участницам делают бесплатно - тут и видео и интервью с врачом причём в эфире рейтингового шоу O:-) Так что вместо помощи матери - деньги на резиновые сиськи потратила.
"клиника под названием "Бюстклиника". Доктора зовут Владимир Алексеевич Варфоломеев." И таких рекламных статей куча, но в Гугл не ходите, а то потом ответить будет нечем.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1129 : 17 Ноября 2017, 16:10 »
У нас гимнастки (спортивные ) выступают до 14-15 недель. Не знали?
А еще в самолетах летают. А тысячи, о Боже!, ездят в трамваях и маршрутках!

и? вы чо сравниваете опять хомячку с адекватами?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1130 : 17 Ноября 2017, 16:11 »
У Сапли спросите, что там его кастрюля наварила. Это его высер.

Раз был высер, значит и было действие. Может его "чуть" - как раз и есть била, а может еще что, ну что можно делать с животом? Давила? Мяла? Она ему угрожала и что то делала с животом. Все равно неадекват.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1131 : 17 Ноября 2017, 16:11 »
Жили в 90-х? Это было противоестественное время. К счастью постепенно  вся муть на дно опускается.
Думаю, что почти ничего не изменилось.
Вся пена наверху бултыхается, собрав себе бабло. Только стали более уверенными, наглыми и беспринципными.
Огородились заборами и охраной.За границей куча домов на всякий случай...
Дно  в каком понятии...?
Когда министр Улюкаев -чиновник России писал свои стишки ,ненавидящие  сегодняшнюю Россию.
И таких полно в правительстве...
Конечно, порядка стало больше... Но как овно болталось наверху- так и держит общество в своих руках...
Алька яйца выеденного не стоит...чтобы о ней такие споры вести.
Обыкновенная девушка, со своими пороками, достоинствами. С ошибками и взлетами...
Да, не Ангел...и это хорошо...
Не застывшая скульптура, а человек в развитии...
Кому-то хочется видеть достижения Алькины...какие-то карьерные...
Хотелось бы услышать ответ, а кто добился на Дурке карьерного взлета...кроме откровенных простиуток???



Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1132 : 17 Ноября 2017, 16:11 »
вот и Алька такой будет.

Кто бы сомневался... Канешна будет... Когда рак на горе свистнет...


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1133 : 17 Ноября 2017, 16:12 »
По мне так тоже это её личное дело. А вот то,что в чужую(матери своего жениха) закрытую комнату полезла противно смотреть.
Какую "чужую" ???? Это проект, там все проектное. Говна не много на себя взяла? Вот когда в Чуевке-кукуевке будет выбивать, я буду в ужОсе.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1134 : 17 Ноября 2017, 16:13 »
? вы чо сравниваете опять хомячку с адекватами
Все все, кто ходит и ездит по улицам наших городов, точно адекваты? А те, кто на прием к психоневрологу ,где на учете состоят, тоже?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1135 : 17 Ноября 2017, 16:13 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 16:47 от Планета Шелезяка »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1136 : 17 Ноября 2017, 16:14 »
Раз был высер, значит и было действие. Может его "чуть" - как раз и есть била, а может еще что, ну что можно делать с животом? Давила? Мяла? Она ему угрожала и что то делала с животом. Все равно неадекват.
А может следственный эксперимент?? ну ка кто тут смелый "бить себя в живот"   :D Или что там еще с ним делают - мнут и трут. Кому угрожала?? Животу или Сапле??  :lol: :lol:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1137 : 17 Ноября 2017, 16:16 »
И роберт здоровый и крепкий мальчик. Какое огорчение!
А это закон природы.
У самых пропащих и дети крепыши!
Вот лелеют, трепещут над детками, а они все болеют...а у тех же цыганят бегают босиком, грязные, голодные и ничего. У алкашей, кто не видел таких, к примеру в доме живут в соседнем подъезде, детей мал мала (плодятся же еще каждый год) и все здоровехоньки, хоть и одеты не по сезону и кое как...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1138 : 17 Ноября 2017, 16:17 »
не, тама приписка -  меллорн.  O:-)
Это ВЫ мне про что попало?  :lol:
После того как принесли что попало из помойки? ну крута чо.  :268: :D
Уже и ГУГЛ помойка..Не такие фотки Алькины выдал...  :D :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525586
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1139 : 17 Ноября 2017, 16:18 »
Думаю, что почти ничего не изменилось.
Вся пена наверху бултыхается, собрав себе бабло. Только стали более уверенными, наглыми и беспринципными.
Огородились заборами и охраной.За границей куча домов на всякий случай...
Дно  в каком понятии...?
Когда министр Улюкаев -чиновник России писал свои стишки ,ненавидящие  сегодняшнюю Россию.
И таких полно в правительстве...
Конечно, порядка стало больше... Но как овно болталось наверху- так и держит общество в своих руках...
Алька яйца выеденного не стоит...чтобы о ней такие споры вести.
Обыкновенная девушка, со своими пороками, достоинствами. С ошибками и взлетами...
Да, не Ангел...и это хорошо...
Не застывшая скульптура, а человек в развитии...
Кому-то хочется видеть достижения Алькины...какие-то карьерные...
Хотелось бы услышать ответ, а кто добился на Дурке карьерного взлета...кроме откровенных простиуток???



Для меня Алиана практически абстрактная единица. и именно тем,кто огородился заборами выгодно сделать её героем нашего времени. Чтобы в моде были бессовестные ухватистые,наглые. Им ,наверху так приятнее и ловчее. А то им никто завидовать не будет,считать именно их успешными.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 83.