Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Пролет. Опять  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4783
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31772
19
Пролет. Опять

Спала ли сегодня Рапочка Дмитренко?... Не прорыдала ли всю ночь в свою подушку, снятую с живота?....
Опять невезуха у неудачницы Рапунзель – она всегда на полшага отстает от последних веяний Проекта….

Почти год назад Тата Абрамсон, ныняшняя Блюменкранц, на Лобном объявила о своей беременности, забив себе и Валерику Блюму сладкое место под проектным солнцем на годы – для мечтающей о беременности и о том же месте под солнышком у кармического холодильника Рапочки это был удар….
Под дых…

Но она девАчка добрая и играть радость при нерадостном давно приучена - с ранней молодости под камерой, с многочисленных капризных и похотливых Алексов!
Рапа так «возрадовалась» за предприимчивую подружайку Таточку, обошедшую ее на повороте, что даже заревела, ерзая на бревнышке! С бревна не свалилась, правда – сдержалась как-то, обливаясь слезами!
От счастья за подругу, конечно!
И совсем не от лютой зависти!
И даже не от ненависти ко всему миру, к глупым оргам, к лоху Димке и к его дохлому семени!
А дома устроила разнос со скандалом своему Коше Лохопеду, с которого никакого проку!!(((
Вон, Блюм какой старательный – Татка УЖЕ в положении!
А Рапочке???....

Нынче Рапа в положении. Кажется.
Носит свой живот, подозрительно похожий на подушку, ведет бесконечные медовенькие сюсюканья о беременности и пребывает в тихом болоте счастия, радуясь обеспечению себя жратвой, пойлом и кровом на годы!

Вернее, пребываЛА, потому как последняя новость о назначении Юлии Ефременковой ведущей прежний тихий мирок сразу разрушила – А РАПОЧКЕ?....
А ей назначение???....
В ее сердце столько обиды и злости, что это уже не сердце, а второй желчный пузырь!

Под камерами завистливая Рапа сдержалась, хоть прекрасно сознавала, что это ЕЕ МЕСТО заняла невзрачная, глупая и бесталанная Юлька – а уж как бы хороша была в ведущих красотка и умничка, бесконечно талантливая Рапочка!!
Сдержалась Теребонька и сказала: «МЫ, ОВНЫ, целеустремленные! МЫ УМЕЕМ ДОБИВАТЬСЯ!»

Фсе! Теперь добиваться станет!
Забив на подушку!
Разумно: уже разные Черкасовы, Жужи, морщинистые Орлицы, Либержки, темные Темниковы, синенькие Ефременковы в юбочках ведут куда-то – почему бы не присоединиться к пастухам любимкам Проекта Рапе, Тате, Фрост, Шеве?....
Счастье же перепадает всем, хоть и не каждому!

Родился ли тот конь, на котором Рапа догонит свою упущенную удачу?.....


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Пролет. Опять
« Ответ #1 : 14 Ноября 2017, 17:42 »
Все верно, только беременность еще не счастливый билетик в сытое и теплое будущее. Не всех осчастлививших проект дитем , оставляли у кормушки.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Пролет. Опять
« Ответ #2 : 14 Ноября 2017, 17:48 »
Все верно, только беременность еще не счастливый билетик в сытое и теплое будущее. Не всех осчастлививших проект дитем , оставляли у кормушки.

Ага... некоторым давали ускорительно-уЗбагаительный пендель за ворота...   :laughy: :D :lol: :durdom:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134998
  • Имя: Галина
  • Карма: 937066
Пролет. Опять
« Ответ #3 : 14 Ноября 2017, 17:50 »
Хорошо подмечено!!! :268: ,,пребывает в тихом болоте счастиЯ"  :xixixi: :dart:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Пролет. Опять
« Ответ #4 : 14 Ноября 2017, 18:25 »
Ага... некоторым давали ускорительно-уЗбагаительный пендель за ворота...   :laughy: :D :lol: :durdom:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Цилька не станет исключением  :xixixi:  ДЕКРЕТ!
и  :kiss04:  "целуй фикус...поливай маму"  :xixixi:
На хрена! Свинопасу, головняк...в виде психичес-
ки нездоровой старой! первородившей ИДИОТКИ  :happens:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пролет. Опять
« Ответ #5 : 14 Ноября 2017, 18:42 »


Для размышления....

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Пролет. Опять
« Ответ #6 : 14 Ноября 2017, 18:52 »
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Для размышления....

 :flower3: :xixixi: :flower3:

ОДНА! уже  :xixixi:  родила в Майамах  :xixixi:
Майам-Тюмень  :xixixi:  оказалось...Теперь что?
Нью Владивосток?  :xixixi:  Ну-ну... :smile:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пролет. Опять
« Ответ #8 : 14 Ноября 2017, 18:58 »
:flower3: :xixixi: :flower3:

ОДНА! уже  :xixixi:  родила в Майамах  :xixixi:
Майам-Тюмень  :xixixi:  оказалось...Теперь что?
Нью Владивосток?  :xixixi:  Ну-ну... :smile:
Ей летать нельзя
Ее мутит от голубого цвета
А небо у нас голубое
Подушку укачивает :D
Ну в подвале каком нибудь родит
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 19:28 от Ведь Ма »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пролет. Опять
« Ответ #9 : 14 Ноября 2017, 18:59 »
Удивительная дама: тити и живот растут и уменьшаются от эфиров
А также родинки то были то исчезли
Китайские животы не рябые  :D

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
Пролет. Опять
« Ответ #10 : 14 Ноября 2017, 19:10 »
Удивительная дама: тити и живот растут и уменьшаются от эфиров
А также родинки то были то исчезли
Китайские животы не рябые 
А ведь и правда - родинки где?!  Непорядок... :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Пролет. Опять
« Ответ #11 : 14 Ноября 2017, 20:25 »
Сдох тот конь по дороге ...Не быть Пучеглазой ведущей . :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6291
  • Карма: 19190
Пролет. Опять
« Ответ #12 : 14 Ноября 2017, 21:00 »
все время клешни держит на пузе,чтобы подушка не упала))Аферистка!

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Пролет. Опять
« Ответ #13 : 14 Ноября 2017, 21:11 »
То к мамке лететь-низяяяяяяяя,врачи запретили,а как в сша-так -нуно и мозьно.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17832
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59037
Пролет. Опять
« Ответ #14 : 14 Ноября 2017, 21:12 »

 
А ведь и правда - родинки где?!  Непорядок... :laughy:
Так ведь надо иметь больше одной извилины, чтобы сообразить и родинки нарисовать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 86.