Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

ОЖИРЕНИЕ ДАНЬКИ.  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
0

Семья Гусевых продолжает находится под пристальным вниманием общественности. Каждый шаг и слово Евгении Феофилактовой (Гусевой) подвергается фиксации и последующему детальному анализу.

Жизнь супругов рассматривается "под микроскопом" на столько, как будто у них теперь своё маленькое реалити-шоу. Так, публикация Евгенией очередной информации о Даниэле привела к бурному обсуждению здоровья малыша.


Феофилактова написала в социальных сетях, что вес сына составляет 9 кг 220 грамм. Моментально посыпались отзывы пользователей, что для 6-7 месячного ребёнка - это большое отклонение от нормы. Вес Даниэля превышает больше, чем на 10 процентов "стандартный" и, если использовать общепринятые формулы, у него наблюдается ожирение.


Евгения не согласилась с подобным "диагнозом" и предложила советчикам следить за своими детьми. Гусева считает, что Даниэль всегда накормлен и это главное. А на "всякие формулы" не стоит обращать внимание.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Нет там никакого ожирения. Вес соответствует росту, а всё вместе - данным 9-ти месячного мальчика.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
беспокоятся те, кто детей не имеет


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Следствие ведут колобки...  O:-)
Какая разница кому когда он родился,цвет глаз,вес..кто папа..
Ребенок родился,здоров,Гусев говорит,что он отец...ну и ладненько,чего голову забивать ..

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Следствие ведут колобки...  O:-)
Какая разница кому когда он родился,цвет глаз,вес..кто папа..
Ребенок родился,здоров,Гусев говорит,что он отец...ну и ладненько,чего голову забивать ..
       :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
валяюсь))) у моих соседей пацанёнок в 7 месяцев весил 11 кг,это уж как аппетит у ребенка и чем кормят....а родился ,надо сказать,соседский ребеночек всего 2900,а у Гусевых и богатырем родился вес был за 4 кило,так шта...

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Следствие ведут колобки...  O:-)
Какая разница кому когда он родился,цвет глаз,вес..кто папа..
Ребенок родился,здоров,Гусев говорит,что он отец...ну и ладненько,чего голову забивать ..
Пусть не пи*дят.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Пусть не пи*дят.
так это же не мешки ворочать..  O:-)


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
труля родила с весом 4090,
моя дочь девочку - 4950, ну и чего.
в 5 лет обычная худышка

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Внесу свой вклад в статистику) Я родилась 4200 при росте 51 см. А сейчас абсолютно нормальная  как мне кажется) Пухляшом точно никогда не была  :)8
У таких крох наверно и не бывает ожирения. Просто Труляля завралась.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: ОЖИРЕНИЕ ДАНЬКИ.
« Ответ #10 : 06 Июля 2013, 15:22 »
Моя дочь родилась 4200, 56см,и 9мес.весила 12кг,толстой не была,рост большой,сейчас 175см,худенькая. Ребенку Женьки скоро 7мес.,вес чуть выше нормы.Он прибавлял по 800г в месяц - ну и что здесь необычного?Наша по 1кг прибавляла,выходит,мы скрывали возраст?? Правда,дураки пишут,а мы мусолим.Если Антошу не обманывают - да и бог с ними. O:-)

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: ОЖИРЕНИЕ ДАНЬКИ.
« Ответ #11 : 06 Июля 2013, 15:24 »
Нет там никакого ожирения. Вес соответствует росту, а всё вместе - данным 9-ти месячного мальчика.
  :flower3: Да, но Фёкла, навряд ли читает книжки и интересуется тем, как растут и развиваются дети, ей просто "некогда"...   Потому и тупит постоянно

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: ОЖИРЕНИЕ ДАНЬКИ.
« Ответ #12 : 06 Июля 2013, 15:27 »
Моя дочь родилась 4200, 56см,и 9мес.весила 12кг,толстой не была,рост большой,сейчас 175см,худенькая. Ребенку Женьки скоро 7мес.,вес чуть выше нормы.Он прибавлял по 800г в месяц - ну и что здесь необычного?Наша по 1кг прибавляла,выходит,мы скрывали возраст?? Правда,дураки пишут,а мы мусолим.Если Антошу не обманывают - да и бог с ними. O:-)
Да, может, вы и правы, но...Даниэль родился не таким крупным, и он нормально развит для своего возраста...Но, какого?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ОЖИРЕНИЕ ДАНЬКИ.
« Ответ #13 : 06 Июля 2013, 15:32 »
Короче мозг мой отказывается понимать ..да какая мне разница сколько он весит..фуфуфуфуфу

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: ОЖИРЕНИЕ ДАНЬКИ.
« Ответ #14 : 06 Июля 2013, 15:49 »
Следствие ведут колобки...  O:-)
Какая разница кому когда он родился,цвет глаз,вес..кто папа..
Ребенок родился,здоров,Гусев говорит,что он отец...ну и ладненько,чего голову забивать ..
Не "пукала" бы, Трулька в тырнете, может мы и перестали бы....ЭТУ тему поднимать! А раз, желает позориться и дальше, мы и будем.....обсуждать фффыкарную!  O:-)Пусть..по-меньше пи*дит, а покажет....свидетельство о рождении!!! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 84.