Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Мама Самсонова - против!!!!  (Прочитано 2592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
0

Алексей Самсонов. Дом2. Новости. Слухи.
Суббота, 06 Июля 2013 г. 03:28 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 1 за час / 4 за сутки
aufina (Дом2_и_Компания) все записи автора

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Алексей Самсонов. Дом2. Новости. Слухи.
Суббота, 06 Июля 2013 г. 03:28 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 1 за час / 4 за сутки
aufina (Дом2_и_Компания) все записи автора
Оппаньки... Как только развитие событий пошло не так как планировал Лоха, тут же нарисовалась мама, да еще и с такими предъявами к ЛоХиным подружайкам и дополнительной озвучкой Жрутелевских запросов... А где она до этого была столько времени, и молчала в тРяпочку, а тут, да еще и вдруг, да еще и со своим мнением... прям поразительно... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я просто плачу хихихи.маме Юля не нравиться..ой бай вторая Габузиха..еклмн..да вы радуйтесь что ваших ушлёпков хоть кто то ещё терпит..не ума не образования не денег..кому нафиг в наше время такой мужик нужен?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я просто плачу хихихи.маме Юля не нравиться..ой бай вторая Габузиха..еклмн..да вы радуйтесь что ваших ушлёпков хоть кто то ещё терпит..не ума не образования не денег..кому нафиг в наше время такой мужик нужен?
Мало того, что у него практически все отсутствует, та сколько его жене придется горбатиться, чтобы это мурло прокормить... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5294
  • Карма: 22829
А маме нравилась Кутузова или Ковалёва, или Раскоряка-наркоманка?По сравнению с ними эта девушка сама добродетель!Может она не так богата?


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
  Проблемный малый , непонятно что там у него  в прошлом ... Так мало того , образования нет ,    работы нет , практически ничего нет ... Так  еще попробуй прокорми этого буйвола , в народе про таких говорят- легче  ..., чем прокормить  :laughy:    Эстет без штанов , его же проект приодел , ничего не было ...   :laughy: :laughy:   Пусть и живет у маменьки этот прожора , а Юлины родители правы , на фиг ей такое  сокровище ...

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Ну конечно маму можно понять-свой самый,самый,и нужна ему как минимум королевиЩна,а тут машина в кредит.Не порядок,деньги надо на кредит зарабатывает,сын недокормненным станет,да на работу придется ему устраиваться,а он только и может,что гонять свои пимидоры.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11115
  • Карма: 35555
Очередная движуха...темы для обсужления орги из пальца высасывают...Лохину маму через три года приплели...до этого точно все ей нравились кончая Пушком...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот мы все пишем, что у самца денег нет....Но он как-то Юльке в разговоре обмолвился, что 90 тыс зарплата-это для него мало, он на такую не согласился...На дурке он получает сейчас 150, на всем готовом, тратить некуда-куда они у него деваются?   Не год он там, должен был скопить что-то...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот мы все пишем, что у самца денег нет....Но он как-то Юльке в разговоре обмолвился, что 90 тыс зарплата-это для него мало, он на такую не согласился...На дурке он получает сейчас 150, на всем готовом, тратить некуда-куда они у него деваются?   Не год он там, должен был скопить что-то...
И что толку что он там что то скопит..на всю жизнь не хватит..деньги имеют свойство исчезать если их не прибавлять хихи.Кузнецов тоже шиковал..пока запасы были..а потом сел в лужу...работать не хотят..привыкают к холяве..пора пансионат для престарелых хомяков открывать..а то они на воле не приживаются хихихих

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И что толку что он там что то скопит..на всю жизнь не хватит..деньги имеют свойство исчезать если их не прибавлять хихи.Кузнецов тоже шиковал..пока запасы были..а потом сел в лужу...работать не хотят..привыкают к холяве..пора пансионат для престарелых хомяков открывать..а то они на воле не приживаются хихихих
Хорошая идея о пансионате... а возглавит его ИАшка... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Хорошая идея о пансионате... а возглавит его ИАшка... :draznilka: :lol: :durdom:
Она у них там ведущей будет..и наконец то исполнена мечта ИА хихихихи :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Оказывается маменькин любимый "эстет" , не ту выбрал?   А , что у этого эстета за плечами? Красные трюселя и  ни одной здоровой извилины,Юлька ему не подходит видите ли ....

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Алексей Самсонов. Дом2. Новости. Слухи.
Суббота, 06 Июля 2013 г. 03:28 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 1 за час / 4 за сутки
aufina (Дом2_и_Компания) все записи автора

Маманя Самсона строга, но справедлива. :sos:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И что толку что он там что то скопит..на всю жизнь не хватит..деньги имеют свойство исчезать если их не прибавлять хихи.Кузнецов тоже шиковал..пока запасы были..а потом сел в лужу...работать не хотят..привыкают к холяве..пора пансионат для престарелых хомяков открывать..а то они на воле не приживаются хихихих
   хохол Пынзарь сумел толк извлечь....поглядим, как у Жеки получится, может, тоже примером будет...А    для половины  дурдомовцев     Самсон должен казаться богачом.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2013, 11:06 от логвинова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 83.