Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Стерпится-слюбится.  (Прочитано 32252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
Стерпится-слюбится.
« Ответ #630 : 15 Ноября 2017, 09:11 »
Не, тут дело в другом. Это в 20 лет легко выйти замуж : бабочки в животе, недостатков не замечаешь, жизни не знаешь. А когда за 30 уже сомнения берут, выбирает девушка, этот не так зубную пасту закрывает, тот носки где папало кидает...надо ли менять свою устоявшуюся жизнь, недостатки жениха как на ладони...
Это как вдова после смерти мужа, пока не "остыла" ( не отошла) от семейной жизни, готова снова замуж выйти, но проходит время, и если сразу не попался более-менее менее достойный мужчина, то начинает задумываться: А надо ли ей это новое замужество, чужому мужику носки стирать и терпеть его в доме... И фсе, поезд ушёл! :happens:
Немножко не так было у меня. После похорон мужа я просто боялась заводить отношения, потому что страшно было еще кого-то похоронить,  не молодые уже мужчины в женихи набивались. А сейчас спустя 4 года уже и вправду думаю - а оно мне надо? чужого человека в свою жизнь пускать. И носки, и трусы, и готовка уже вЛом. Живу в свое удовольствие, и ни от кого не завишу, подстраиваться ни под кого не нужно.
Внучка появилась на радость всем, есть теперь кому и что связать. Да вообще - столько в жизни интересного оказывается помимо стирки, готовки, ублажения чужого(повторяюсь -для меня и моей семьи чужого)  мужчины.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стерпится-слюбится.
« Ответ #631 : 15 Ноября 2017, 09:16 »
А тема ведь вообще про другое... Ну как всегда, пришёл поручик и все опошлил  :laughy:

Ну а чё...С такими аксессуарами,сильно терпеть придётся  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Стерпится-слюбится.
« Ответ #632 : 15 Ноября 2017, 09:33 »
Немножко не так было у меня. После похорон мужа я просто боялась заводить отношения, потому что страшно было еще кого-то похоронить,  не молодые уже мужчины в женихи набивались. А сейчас спустя 4 года уже и вправду думаю - а оно мне надо? чужого человека в свою жизнь пускать. И носки, и трусы, и готовка уже вЛом. Живу в свое удовольствие, и ни от кого не завишу, подстраиваться ни под кого не нужно.
Внучка появилась на радость всем, есть теперь кому и что связать. Да вообще - столько в жизни интересного оказывается помимо стирки, готовки, ублажения чужого(повторяюсь -для меня и моей семьи чужого)  мужчины.
Да вроде и я не парюсь, живу в своё удовольствие. Тут главное какой мужик попадется :bnu: мне так очень везло на них, не жалуюсь.
А если так рассуждать, то извините, мы тут все озабочены только тем, чтобы стирать, гладить и ублажать.ваше мнение не совпадает с моим :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
Стерпится-слюбится.
« Ответ #633 : 15 Ноября 2017, 09:47 »
Да вроде и я не парюсь, живу в своё удовольствие. Тут главное какой мужик попадется :bnu: мне так очень везло на них, не жалуюсь.
А если так рассуждать, то извините, мы тут все озабочены только тем, чтобы стирать, гладить и ублажать.ваше мнение не совпадает с моим :flower3: :flower3: :flower3:

Ну, не совпадает и не совпадает. Каждому свое. И вам :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10616
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63299
Стерпится-слюбится.
« Ответ #634 : 15 Ноября 2017, 09:53 »
Конечно, в любом возрасте лучше быть одной, чем с кем попало. Но никогда нельзя ставить на себе крест, ведь глубокую старость вдвоём встречать веселее.


Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
Стерпится-слюбится.
« Ответ #635 : 15 Ноября 2017, 10:13 »
Конечно, в любом возрасте лучше быть одной, чем с кем попало. Но никогда нельзя ставить на себе крест, ведь глубокую старость вдвоём встречать веселее.
Как говорит моя свекровь, 82 года, вдова уже много лет "Нет у меня столько здоровья, чтобы его на дедков  тратить". При этом очень живая старушка, лягушка путешественница - каждый год в санаторий(это бесплатно), поднакопит еще и  на месяцок-другой к дочери в Москву,а там и в театр, и на выставку, и на даче поживет, с грядками повозится. Потом обязательно к внуку в Ялту завернет по осени, чтобы не жарко было..."А если бы я с дедом каким жила, разве же отпустил бы он меня, а вдвоем - накладно путешествовать" . Только зиму дома сидит, и то не сидит даже, а во дворец ходит, У них там какой-то ансамбль из бабушек, поют народные песни.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
Стерпится-слюбится.
« Ответ #636 : 15 Ноября 2017, 10:17 »
Конечно, в любом возрасте лучше быть одной, чем с кем попало. Но никогда нельзя ставить на себе крест, ведь глубокую старость вдвоём встречать веселее.
Моя свекровь вышла замуж за вдовца,обоим было под 60,когда он начал за ней ухаживать(она дама красивая,ухоженная),она плевалась,но он очень спокойный,надежный,молчаливый и она ему уж очень понравилась))).Да за ним прямо охота началась,все местные бабуси его охмуряли)))
Расписались,живут. :)8 Помогают друг другу,ездят на дачу,за грибами...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Стерпится-слюбится.
« Ответ #637 : 15 Ноября 2017, 11:23 »
Чего это вы тут делали,маньячки?   :hihihihi:
Николай ...Ладья...хвостик песцовый... :shock: ...хотя Николай...это интересно... :D
Кусака гроссмейстер нас в веселые шахматы учила играть.  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Стерпится-слюбится.
« Ответ #638 : 15 Ноября 2017, 13:19 »
О, чё деется то  :blink: Я всё записала  :wub: *показывает огромный блокнот*

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Стерпится-слюбится.
« Ответ #639 : 15 Ноября 2017, 13:25 »
Кусака гроссмейстер нас в веселые шахматы учила играть.  :xixixi: :xixixi:
Коня тебе сама-знаешь-куда, Лалка! Шахматного.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Стерпится-слюбится.
« Ответ #640 : 15 Ноября 2017, 15:42 »
Так чё там с дворником?  :laughy: И с бабулями  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Стерпится-слюбится.
« Ответ #641 : 15 Ноября 2017, 15:46 »
Коня тебе сама-знаешь-куда, Лалка! Шахматного.

:D :D хорошо хоть шахматного!!! ....отделаюсь легкими ушибами.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Стерпится-слюбится.
« Ответ #642 : 15 Ноября 2017, 15:47 »
Так чё там с дворником?  :laughy: И с бабулями  :laughy:
Лалка никак там не уймется!
Хотя обещала прийти.

Ниче, кстати, что когда тебе будет 80, мне соточка закорячит?  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Стерпится-слюбится.
« Ответ #643 : 15 Ноября 2017, 15:49 »
Лалка никак там не уймется!
Хотя обещала прийти.
Но но но!! Наглый поклеп! Я тута. :cool:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стерпится-слюбится.
« Ответ #644 : 15 Ноября 2017, 15:52 »
Так чё там с дворником?  :laughy: И с бабулями  :laughy:
:D :D :D



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 365
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 84.