Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 2. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Стерпится-слюбится.  (Прочитано 32353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Стерпится-слюбится.
« Ответ #300 : 14 Ноября 2017, 04:52 »
Негатива нет...
Просто Руби молодец, девушка с юмором...
А мы хотим тоже быть юмористами, но что поделать, в сатиру иногда несет.
Вам что -то не нравились мои всказывания в одной теме, что там нет Руби..
Теперь здесь тоже возмущения..
Придет сюда Руби  и сама напишет  всё что думает...обо мне.... :D :D :D

Я не запоминала, кто именно высказывался в той теме))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Стерпится-слюбится.
« Ответ #301 : 14 Ноября 2017, 04:54 »
Я не запоминала, кто именно высказывался в той теме))
Ну да... :xixixi:
Вроде таких наивных насчет Руби больше не было... :bnu:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Стерпится-слюбится.
« Ответ #302 : 14 Ноября 2017, 04:56 »
Вы народ не троллили небылицами, вроде бы, нет смысла переживать
Я не переживаю- не выставляла, не делилась, ура.
Троллинг- это преследовать человека в каждой теме.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Стерпится-слюбится.
« Ответ #303 : 14 Ноября 2017, 04:57 »
Ну да... :xixixi:
Вроде таких наивных насчет Руби больше не было... :bnu:
Да писали на многа страниц, спорили))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Стерпится-слюбится.
« Ответ #304 : 14 Ноября 2017, 04:58 »
Я не переживаю- не выставляла, не делилась, ура.
Троллинг- это преследовать человека в каждой теме.
Только ли?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Стерпится-слюбится.
« Ответ #305 : 14 Ноября 2017, 05:01 »
Только ли?
У модераторов уточните, если есть вопросы.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Стерпится-слюбится.
« Ответ #306 : 14 Ноября 2017, 05:03 »
Я не переживаю- не выставляла, не делилась, ура.
Троллинг- это преследовать человека в каждой теме.
Вы темы хоть считайте тогда...
Огульно говорить про все темы. Во всех предыдущих  я почти во многих была с Руби. Билась. Не одну сотню минусов получила за это. :wub:
Это излюбленная метода современных говорильщиков.
Напасть, а потом доказывай, что ты не дурак...
Не выйдет... :laughy:
В предыдущих темах почему то многие преследовали Руби и не один не всплакнул на эту тему, в том числе и вы.
Руби из минусов не вылазила.
Как бедная с этим справилась.
Я была рядом... :lol: :lol: :lol:   ПЛЮСОВАЛА!!!! :D :sos: :sos:
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 05:06 от сачёёк »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Стерпится-слюбится.
« Ответ #307 : 14 Ноября 2017, 05:08 »
Вы темы хоть считайте тогда...
Огульно говорить про все темы. Во всех предыдущих  я почти во многих была с Руби. Билась. Не одну сотню минусов получила за это. :wub:
Это излюбленная метода современных говорильщиков.
Напасть, а потом доказывай, что ты не дурак...
Не выйдет... :laughy:
В предыдущих темах почему то многие преследовали Руби и не один не всплакнул на эту тему, в том числе и вы.
Я на Вас не нападала))
И , кстати, никого не преследовала, Вы как раз ошибаетесь))


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299343
Стерпится-слюбится.
« Ответ #308 : 14 Ноября 2017, 06:24 »
Я не заметила, чтобы человек этой темой просил о негативе.  :happens:
Дышик, а чего человек просит? Чего хочет? Я прям теряюсь! То секс втроем подавай, плевать на общественное мнение и готова спать с любым , несмотря на его семейное положение и детей маленьких. Раскованная , веселая, соблазнительная. Бойтесь жены! То вдруг сама в эти презираемые " жены" за собралась? Сплошные вопросы. Не укладывается в голове.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10616
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63299
Стерпится-слюбится.
« Ответ #309 : 14 Ноября 2017, 06:29 »
Говорит, часики тикают, взамуж невтерпеж.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Стерпится-слюбится.
« Ответ #310 : 14 Ноября 2017, 06:39 »
Ну на Колючке принято так защищать своих...
Тема эта- совсем не откровение...А обыкновенное писание ради написания...
Если я говорю"НЕ верю" , это не значит, что я оскорбляю высокие чувства Руби...
Иль здесь запрещено высказывать свое мнение на ситуацию ... :bnu:
Флаг ЛЮБВИ в руки Руби... пусть выходит Взамуж...
Ждемс свадьбы.... :D :D :D :gigigi:
согласна. Просто очередные выдумки уже не трогают, не задевают, принимаются как истории из инета. Человек пишет истории, мы комментируем. Всем норм)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Стерпится-слюбится.
« Ответ #311 : 14 Ноября 2017, 06:41 »

50 лет - неплохой возраст..


Для секса - очень плохой. Вон венеру спросите

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стерпится-слюбится.
« Ответ #312 : 14 Ноября 2017, 06:48 »
Господи. Что вы нагородили?  :facepalm: Я эту тему даже создавать не хотела,а озвучила свои вопросы в другой. Возможен-ли брак без любви? И есть-ли реальные примеры этого? Собака-кусака,настояла,что-бы я тему создала. Я давно его знаю,и знаю,что любит он меня сильно. И в прошлый раз мы расстались по моей инициативе,потому-что,вот не ёкает совсем. Но он опять объявился. Какие доказательства правдивости слов,вы всё время требуете? И сратья и заводить и веселить оппонентов,я совсем не планировала. Может мне ещё автобиографию с рождения написать и со всеми романами,что-бы вопросы отпали?
сачёёк, что с вами?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стерпится-слюбится.
« Ответ #313 : 14 Ноября 2017, 06:51 »
Говорит, часики тикают, взамуж невтерпеж.
А вот это была шутка. Насчёт невтерпёж))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Стерпится-слюбится.
« Ответ #314 : 14 Ноября 2017, 06:54 »
Дышик, а чего человек просит? Чего хочет? Я прям теряюсь! То секс втроем подавай, плевать на общественное мнение и готова спать с любым , несмотря на его семейное положение и детей маленьких. Раскованная , веселая, соблазнительная. Бойтесь жены! То вдруг сама в эти презираемые " жены" за собралась? Сплошные вопросы. Не укладывается в голове.
Каждая женщина хочет счастья, я полагаю))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 365
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 79.