Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия

Стерпится-слюбится.  (Прочитано 32262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1050 : 19 Ноября 2017, 15:26 »
Но вот переобщалась я здесь с... Сами знаете, кем.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я то всю голову сломала,что это было.



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1051 : 19 Ноября 2017, 15:33 »
Роза, я достаточно пожила и давно усвоила, что люди тебя либо понимают, либо нет, и пускаться в пространные объяснения бесполезно.
Мне, в общем, вполне хватает тех, кто меня понимает.
Но вот переобщалась я здесь с... Сами знаете, кем.
Меня вообще удивило, зачем надо было в полемику с ними вступать, пусть даже и в шуточную. Но "фарш невозможно провернуть назад", поэтому и "забей"! Грязные и скабрезные шутки - не твой конёк, твой юмор изящен и не всем понятен, поэтому и не стоило "метать бисер".  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1052 : 19 Ноября 2017, 15:44 »
Меня вообще удивило, зачем надо было в полемику с ними вступать, пусть даже и в шуточную. Но "фарш невозможно провернуть назад", поэтому и "забей"! Грязные и скабрезные шутки - не твой конёк, твой юмор изящен и не всем понятен, поэтому и не стоило "метать бисер".  :love005: :love005: :love005:
А что случилось-то? На что обиделись? Сами все ржали,всем весело было. И бац. Все плохими стали. Из-за чего?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1053 : 19 Ноября 2017, 15:51 »
Все хорошие. Злых людей нет на свете, так Христос сказал, не помните штоле?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1054 : 19 Ноября 2017, 15:54 »
собака-кусака, ну так ответите может? На что обиделись? Где о вас тут писалось? Пришёл Джокер,его не было целую неделю. Немного пошутили,вас никак не задевая. Что случилось-то?


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1055 : 19 Ноября 2017, 15:56 »
Шахматы в жопу - не бОльшая глупость, чем то, что секса после 50ти нет.
Это был гротеск, но всем удобнее думать о том, что я только и делаю, что пихаю шахматные фигуры себе в жопу. Потому что типа можно на это меня "взять". Глупые.
Куса, ты чего?  :blink: Да никто не в серьез это принимает, ежу понятно что это черный юмор. А если и примут, кегли в им глотку, прям с пылу жару из жопы!  :happens:  :bnu:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1056 : 19 Ноября 2017, 15:59 »
Да. Тупо это было, превращаться в подругу и пытаться разьебьеснить.
Не парьтесь. Я их в жопу пихаю. Продолжайте.
Она что тебя на полном серьезе укорила шахматами????
Пипеец!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1057 : 19 Ноября 2017, 16:00 »
собака-кусака, ну так ответите может? На что обиделись? Где о вас тут писалось? Пришёл Джокер,его не было целую неделю. Немного пошутили,вас никак не задевая. Что случилось-то?
Обиделась? Я не из обидчивых. Чтоб меня обидеть, надо мне в шапку насрать.
Просто очередное столкновение с непониманием моего специфического ЧЮ. Но это моя проблема, в общем. Я ж не сами-знаете-кто, чтоб написывать чуть что о "злом форуме".


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1058 : 19 Ноября 2017, 16:00 »
Разьебьеснить.  Записала.   :laughy:
Я тоже.  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1059 : 19 Ноября 2017, 16:00 »
Куса, ты чего?  :blink: Да никто не в серьез это принимает, ежу понятно что это черный юмор. А если и примут, кегли в им глотку, прям с пылу жару из жопы!  :happens:  :bnu:
Чё за агрессия? Кегли в глотку,да с пылу-жару из жопы? собака-кусака, ясно дала понять,что по притворялась в подругу и хватит. Надоело ей таскаться за мной,как той игуане и ждать когда я сдохну  :laughy: Не драматизируй  :laughy:
Никто и не думал,всерьёз эти шахматы воспринимать  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1060 : 19 Ноября 2017, 16:01 »
Она что тебя на полном серьезе укорила шахматами????
Пипеец!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Не она. Но тут многие "не читали (якобы), но осуждают"  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1061 : 19 Ноября 2017, 16:03 »
Она что тебя на полном серьезе укорила шахматами????
Пипеец!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Пипец!!!! Караул!!!! Дак где????  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1062 : 19 Ноября 2017, 16:05 »
А почему сразу в анус-то пихать надо?  :xixixi:
Мы сейчас джопу Кусаки обсуждаем??  :blink: :blink: :blink: АлиануС уже набил оскомину???
Не смешно, знаешь.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1063 : 19 Ноября 2017, 16:09 »
Да прекратите уже. Я уже почти полностью независима от общественного мнения, я быстро учусь  :lol:
Так что нинада меня тут жертвой выставлять. Я против. *меняет ладью на коня*

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1064 : 19 Ноября 2017, 16:09 »
Мы сейчас джопу Кусаки обсуждаем??  :blink: :blink: :blink: АлиануС уже набил оскомину???
Не смешно, знаешь.
Почему жопу Кусаки?  :blink: Я о себе писала  :D Пздц...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 365
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 83.