Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Сколько стоит Кирюша????  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
0
   
5 июля 2013 года Ольга Гажиенко согласилась на интервью для журнала "Дом 2", в котором готова рассказать о буднях молодой мамы, о жизни вне проекта и планах на будущее.


Но "гвоздём" номера в глянцевом издании станут фотографии новорожденного Кирилла Гажиенко, ради которых и затевается встреча. Илья Гажиенко уже давно хочет сделать на этом бизнес. Теперь согласие дала и Ольга, которая до последнего отказывалась публиковать снимки мальчика. За эксклюзив Гажиенко запросила 200 000 тысяч рублей с каждого фото, пообещав отдать часть вырученной суммы на благотворительность.


Поклонники уверены, что цена, которую "заломила" Оля связана с желанием напоследок подзаработать. Гажиенко, которые перестали являться участниками проекта, хотят выжать с проекта максимум выгоды, поэтому решились на такой поступок.

Кроме того, пообещав эксклюзив журналу "Дом 2" и не отдав его на сторону другим изданиями или телеканалам, как это сделали в свое время Тигран и Юлия Салибековы, семья Гажиенко оставила для себя шанс однажды все-таки вернуться в ставшие уже родными стены телестройки.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
 :lol: :lol: :lol: Точно, вот всё думала, кого мне Оля напоминает? Джоли... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Прямо копия - и внешность, и поступки  :xixixi:

Жаль, только вместо Бреда Питта рядом Илюша Гажиенко... не повезло... печалька  :( :xixixi: :laughy:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Брехня 100%, кому нужны эти фотки за 200 тыс. руб....скоро выставят бесплатно херову тучу, некуда будет скрыться от них. Жаль что язык без костей, мелет что ни попадя.... :durdom:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Брехня 100%, кому нужны эти фотки за 200 тыс. руб....скоро выставят бесплатно херову тучу, некуда будет скрыться от них. Жаль что язык без костей, мелет что ни попадя.... :durdom:
А  вот про благотворительность обязательно  надо  сообщить      Сделайте сначала    а потом      ежели уж невмоготу  хвастайтесь   а еще лучше   что бы кто другой  вас похвалил  и поблагодарил   А пока  вас  только за рекламу  халявных  браслетиков и платьюшек страшненьких  благодарят

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Не более чем слух.


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Да за такие деньги люди ЭКО делают,а не просто фотки простого ребенка-где Брэд ,и где диванный клоп :laughy:.Тем более,никто и не сомневается,что он Илюхин.Мож и не 200 т.,но вряд ли безработные Гажики что-то сделают Б/П. O:-)

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Да за такие деньги люди ЭКО делают,а не просто фотки простого ребенка-где Брэд ,и где диванный клоп :laughy:.Тем более,никто и не сомневается,что он Илюхин.Мож и не 200 т.,но вряд ли безработные Гажики что-то сделают Б/П. O:-)
Да они за копейку задавятся!  А уж с Джоли сравнивать лошадиную морду ослицы, ни в какие ворота,господа!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Брехня 100%, кому нужны эти фотки за 200 тыс. руб....скоро выставят бесплатно херову тучу, некуда будет скрыться от них. Жаль что язык без костей, мелет что ни попадя.... :durdom:
Согласна..я и за бесплатно смотреть не хочу на их сыночка..пусть сами на него любуются...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да пусть получат деньги, с ребенком много расходов, только бы не возвращались....

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Брехня 100%, кому нужны эти фотки за 200 тыс. руб....скоро выставят бесплатно херову тучу, некуда будет скрыться от них. Жаль что язык без костей, мелет что ни попадя.... :durdom:
Ну ладно мы тут стебёмся надо всеми, но это уже полный пипец. Фотки за 200т.р. в журнал Дом2- это перебор. Это какой надо иметь изащрённый ум, что бы такое придумать. Автор сам то хоть понимает, о чём он. И почему только 200т.р., а не больше? Можно было написать и 200т. евро. А чё? Интересно, откуда такая имфа? Автора в студию!!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
да пусть получат деньги, с ребенком много расходов, только бы не возвращались....
Cъесть то он съесть, да кто ему дасть? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Какие на  :D фиг дети стали дорогие :D А Благо Творить Оля станет ЛИЛИЯМИ :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я ничему не удивлюсь, там столько раз крупные суммы озвучивались, что все возможно.   Салибековы тоже за большую сумму ребенка показали первый раз, Ритке с Кузей вообще миллион на развитие развалившейся уже семьи дали...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Ну ладно мы тут стебёмся надо всеми, но это уже полный пипец. Фотки за 200т.р. в журнал Дом2- это перебор. Это какой надо иметь изащрённый ум, что бы такое придумать. Автор сам то хоть понимает, о чём он. И почему только 200т.р., а не больше? Можно было написать и 200т. евро. А чё? Интересно, откуда такая имфа? Автора в студию!!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med:
:sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:Ну не сама же я придумала , удивительно, как это они еще ЭКО не рекламировали свое !!!!!!!Дубль 2 :

Ольга Гажиенко согласилась на интервью для журнала "Дом-2", в котором готова рассказать о буднях молодой мамы, о жизни вне проекта и планах на будущее.

Но "гвоздём" номера в глянцевом издании станут фотографии новорожденного Кирилла Гажиенко, ради которых и затевается встреча. Илья Гажиенко уже давно хочет сделать на этом бизнес. Теперь согласие дала и Ольга, которая до последнего отказывалась публиковать снимки мальчика. За эксклюзив Гажиенко запросила 200 000 тысяч рублей с каждого фото, пообещав отдать часть вырученной суммы на благотворительность.



Поклонники уверены, что цена, которую "заломила" Оля связана с желанием напоследок подзаработать. Гажиенко, которые перестали являться участниками проекта, хотят выжать с проекта максимум выгоды, поэтому решились на такой поступок.

Кроме того, пообещав эксклюзив журналу "Дом-2" и не отдав его на сторону другим изданиями или телеканалам, как это сделали в свое время Тигран и Юлия Салибековы, семья Гажиенко оставила для себя шанс однажды все-таки вернуться в ставшие уже родными стены телестройки.



« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 19:29 от gala68 »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Брехня 100%, кому нужны эти фотки за 200 тыс. руб....скоро выставят бесплатно херову тучу, некуда будет скрыться от них. Жаль что язык без костей, мелет что ни попадя.... :durdom:
...вот точно... :durdom:...могут и вообще...не показывать...не думаю что много потеряю... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 81.