Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Алешка 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Кривые пальцы....переживет ли это Самсонов??????  (Прочитано 2976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
0
Вот и посмотрим... а вдруг" кака-никака болезня???"

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот и посмотрим... а вдруг" кака-никака болезня???"
Это кривые цурпалки СамЦоновской бабы?! ... до чего доводит модная обувь... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
,у кого не было такой обуви,кто ее не носил...болезня и есть


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
Это фотошоп , наверное...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
еще бы и репаные пятки нарисовали

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А что-за болезнь?


оксана, появился опти, он специалист по искривлению костей

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4277
  • Карма: 12713

оксана, появился опти, он специалист по искривлению костей

Девочки, можно я не буду ей исправлять? Конечно это почти нарушение клятвы, но уж очень не хочется! :gigigi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
,у кого не было такой обуви,кто ее не носил...болезня и есть
Искривление из-за каблуков что-ли?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Так раскройте тайну ног самсоновской девушки!Ау, специалисты!!!

Оффлайн Адель

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Мама дарахая!!!! У молодой девчонки такие ножищи!!! :aaaaaa:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
дожила славу богу до пенсии , каблуков ни когда не насила ..... всё равно был поставлен диагноз - вальгусная деформация... после операции " бегаю " как молодая .....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
дожила славу богу до пенсии , каблуков ни когда не насила ..... всё равно был поставлен диагноз - вальгусная деформация... после операции " бегаю " как молодая .....
Посмотрела картинки в гугле, никогда не знала, что такое бывает ) аж пальцы на ногах свело )))

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4277
  • Карма: 12713
Так раскройте тайну ног самсоновской девушки!Ау, специалисты!!!

Ну попробую: Одной из основных причин  деформации пальцев является нарушение мышечного равновесия, вызванное неправильной походкой( ля-ля-ля),
 хотя генетические факторы также могут играть определенную роль в развитии такой деформации. :laughy:
-Возможно имеется натяжение сухожилия, которое не дает пальцу выпрямится.
-Неправильно подобранная обувь, которая сдавливает пальцы, заставляя их принимать неестественное положение.
-Высокий свод стопы, при котором сухожилие в этой области оттягивает пальцы назад.

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Деформация стопы из-за ношения слишком узкой обуви на каблуках....развивается поперечное плоскостопие....нагрузка на переднюю часть стопы увеличена...большой палец давит на соседние и косточка выпирает наружу...дальше только хуже....палец выпирает вверх и натирает мозоли.....сложно подобрать обувь....поможет только операция...
Не мучайте ноги узкой обувью на каблуках.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 84.