Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 9. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

О Бузовой :НЕ стеснительна, бесстыдство ей помогает.  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
0

Мнение зрителя. ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ ИЛИ ЗАЧЕМ БУЗОВА КОСИТ ПОД КСЕНИЮ СОБЧАК?
Четверг, 04 Июля 2013 г. 05:13 (ссылка) + в цитатник
 Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
(norman16)
...и манерой,и интонацией пытается пародировать Собчак,но эти жалкие попытки закоса вызывают только смех и жалость)))))
Пока это у нее выглядит смешно) Ольге лучше оставаться самой собой.Я до сих пор не могу забыть, когда она пришла на проект с Дошираком на голове,вся в розовом и с боевым раскрасом индейца,правда тогда она косила под Бритни Спирс...
Ольга -зубрилка !
Своего - ничего .
Ей проще зазубрить чьё-то поведение, манеру поведения , чем придумать собственную ФИШКУ .
?Короля играют слуги, в начале Ромик лысый тащил и прикрывал её, потом не было умных приходов!В первые дни ведущей , она как Бородина , стала искать друганов на ДД и многие прогнулись и на их фоне она была ничАво, а после ухода Сочак, она переехала в её гримёрку!
Один раз она давала интервью !Сказала , что знает шесть языков ,поэтому иногда путает слова!Ведущий заговорил с ней на эстонском и Буз провалилась!В этом её проблема , она берётся за очень многие дела одновременно и всё делает плохо!
У нее есть одно очень важное качество, она НЕ стеснительна, бесстыдство ей помогает.
Она что хошь сделает, все над ней будут ржать, а ей до фонаря!
Видимо орги это оценили.
Бесстыдство - терпеливость души к бесчестью во имя выгоды(Платон)...
...Как сороконожка,когда у нее спросили- а ты с какой лапки ходить начинаешь,усе,сороконожка задумалась, и стала не ходячая!
Я памперс всегда натягиваю, когда Бузова замогильным голосом пытается говорить интонациями Собчак. Так смешно! Не, ну правда же!Сегодня она ляпнула:"Ну, а мы продолжаем НАШУ лобная!"
Бузова может делать безоперационную лоботомию зрителям.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Мнение зрителя. ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ ИЛИ ЗАЧЕМ БУЗОВА КОСИТ ПОД КСЕНИЮ СОБЧАК?
Четверг, 04 Июля 2013 г. 05:13 (ссылка) + в цитатник
 Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
(norman16)
...и манерой,и интонацией пытается пародировать Собчак,но эти жалкие попытки закоса вызывают только смех и жалость)))))
Пока это у нее выглядит смешно) Ольге лучше оставаться самой собой.Я до сих пор не могу забыть, когда она пришла на проект с Дошираком на голове,вся в розовом и с боевым раскрасом индейца,правда тогда она косила под Бритни Спирс...
Ольга -зубрилка !
Своего - ничего .
Ей проще зазубрить чьё-то поведение, манеру поведения , чем придумать собственную ФИШКУ .
?Короля играют слуги, в начале Ромик лысый тащил и прикрывал её, потом не было умных приходов!В первые дни ведущей , она как Бородина , стала искать друганов на ДД и многие прогнулись и на их фоне она была ничАво, а после ухода Сочак, она переехала в её гримёрку!
Один раз она давала интервью !Сказала , что знает шесть языков ,поэтому иногда путает слова!Ведущий заговорил с ней на эстонском и Буз провалилась!В этом её проблема , она берётся за очень многие дела одновременно и всё делает плохо!
У нее есть одно очень важное качество, она НЕ стеснительна, бесстыдство ей помогает.
Она что хошь сделает, все над ней будут ржать, а ей до фонаря!
Видимо орги это оценили.
Бесстыдство - терпеливость души к бесчестью во имя выгоды(Платон)...
...Как сороконожка,когда у нее спросили- а ты с какой лапки ходить начинаешь,усе,сороконожка задумалась, и стала не ходячая!
Я памперс всегда натягиваю, когда Бузова замогильным голосом пытается говорить интонациями Собчак. Так смешно! Не, ну правда же!Сегодня она ляпнула:"Ну, а мы продолжаем НАШУ лобная!"
Бузова может делать безоперационную лоботомию зрителям.
----------------------------------
Большое спасибо за правду в адрес этой несчастной.   Она как стрекоза - за все хватается, но ничего до конца не доводит, и, практически, ничего не умеет.  Попрыгунья.............   Очень смешна.  Достаточно глянуть как она меняет в себе что-то. Это обязательно подражание кому-то, а не находка своего стиля. В этом ее жаль, ничего своего не может!

Оффлайн Elfansl20

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 637
Спасибо автору статьи... В 150 раз читаю одно и тоже... Только оформление разное. Фантазия скуднеет что то...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Спасибо автору статьи... В 150 раз читаю одно и тоже... Только оформление разное. Фантазия скуднеет что то...


Точно)))  и регулярно подражание пародией называют :laughy:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Фсё надёргано из постов и коментариев. Скукота!!! :draznilka: :draznilka:


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
У нас в институте был один парень, так его коронной фразой было ( стоя перед зеркалом): " Эх! Красивый же я, собака! Какой-то дикой северной красотой!!!".
Узнаю в самолюбовании Бузову, только у него-то это юморная фишка была, а у неё - врожлённая и постоянно поддерживаемая её родными..!

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Тупорыла Тупузова просто насосала себе роль ведущей.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Тупорыла Тупузова просто насосала себе роль ведущей.
видать перетрудилась..скоро на мумию будет похожа фуфуфуф


Оффлайн Iris-007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
Что за бредятина?  :D

1. Собчак не самый плохой пример для подражания. Было бы хуже если бы она старалась брать пример с полухомяка Бородиной  :D

2. У Бузовой своя собственная гримерка. Она у нее появилась еще тогда когда Собчак работала на Доме-2.  :D

3. Во первых Бузова знает не шесть иностранных языков, а три - английский, немецкий, литовский. И если ведущий с ней заговорил по эстонски, то не удивительно, что она не знала, что сказать потому, что она знает литовский, а не эстонский  :D Хотя на самом деле такая программа была только в чьем то воспаленном воображении  :D

Зы. Автор выпей яду  :D
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 15:19 от Iris-007 »

Оффлайн Iris-007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
Тупорыла Тупузова просто насосала себе роль ведущей.

Зачем вы с нами делитесь своими способами достижениями благ в жизни?  :D

Оффлайн Iris-007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
----------------------------------
Большое спасибо за правду в адрес этой несчастной.   Она как стрекоза - за все хватается, но ничего до конца не доводит, и, практически, ничего не умеет.  Попрыгунья.............   Очень смешна.  Достаточно глянуть как она меняет в себе что-то. Это обязательно подражание кому-то, а не находка своего стиля. В этом ее жаль, ничего своего не может!

Очень точно описали Бородину! Прям точь в точь.

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Зачем вы с нами делитесь своими способами достижениями благ в жизни?  :D
Бузова была на содержании у папика, об этом все знают.

Оффлайн Iris-007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
У нас в институте был один парень, так его коронной фразой было ( стоя перед зеркалом): " Эх! Красивый же я, собака! Какой-то дикой северной красотой!!!".
Узнаю в самолюбовании Бузову, только у него-то это юморная фишка была, а у неё - врожлённая и постоянно поддерживаемая её родными..!

"Если хочешь чтобы тебя любили окружающие - для начала нужно полюбить себя". А то всю жизнь так и будешь, например, как Ермакова которую "в говно кто только не опускал" и которая не имеет гордости за себя.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 19:49 от Iris-007 »

Оффлайн Iris-007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
Бузова была на содержании у папика, об этом все знают.

Ыыы... На форумах дурки  знают :D Только сама Бузова об этом не знает.

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Ыыы... На форумах дурки  знают :D Только сама Бузова об этом не знает.
Ну да, конечно. Такую тупорылую ведущую поставить могла только волосатая рука за отдельные заслуги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 89.