Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (30.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от KREX 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 4. Алла Пугачева перенесла две операции на сердце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Shaman развелся с Мизулиной (Интернет знаменитости) от Натуся60 6. У кота четыре ушка😻 #Lenaros (В мире животных) от irinka5
7. Анита Кобелева услышала мольбы народа и почти оделась.Ну не в трусах, уже хорошо (Дом 2 слухи) от Dani 8. О Дом 2: Появилось подтверждение, что дела у Тиграна Салибекова плохи. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Аня Самонина хвастается, что на полторы тысячи рублей в Молдавии половину рынка (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 11. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Забавная ассоциация)))))  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Растёт, как бамбук, не по дням, а по часам :laughy:
Ну и РУЧИЩИ ,прям молотобоец?? :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33458
Она что там, замахивалась на девочек в платьях? Они почему то так опасливо смотрят на ее ручищу
А мне кажется,что Саша с такой завистью смотрит на платья девочек,ведь у самой нет ни одного! Мамаша ей только косухи,штаны и кеды или ботинки приобретает,все унисекс,как и у них с Леней.А как ребенок научится ассоциировать себя с женским полом,если никто ее с детства этому не учит.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Дети неосознанно жестоки. Если саша пытается общаться с детьми, которые уже говорят и общаются в социуме, они могут инстинктивно пытаться избегать этого общения.
Взгляд у нее немного необычный. Она будто тянется к чему то. Пытается осознать окружающее. Взгляд достаточно добрый, кстати. Но немного недоуменный. Скорее бы она заговорила. Вот ,хвостик ,по моему предполагала, что может слышит плоховато. Она будто напрягается, чтобы расслышать.
Перестали бы ее мамаша с бабушкой пихать везде, ей богу. Ну сколько можно то. Или это маленькому ребенку нужно? Светиться везде в интернете.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6768
  • Карма: 26289
Неужели и у неё с годами вырастет семейный НОС?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Неужели и у неё с годами вырастет семейный НОС?
И не только.......а еще ноги косолапки 47 размера  и ручищи кувалды  O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну и РУЧИЩИ ,прям молотобоец?? :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol:
Маленькие симпатичные кувалдочки, с такими данными девчушке надо в спорт, бокс, бои без правил, сумо.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Маленькие симпатичные кувалдочки, с такими данными девчушке надо в спорт, бокс, бои без правил, сумо.
911 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :love005: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 274
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 336
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 704
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 347
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 72.