Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Техас115 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Татьяна 3. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 4. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 10. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi 11. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Татьяна

Катька Колисниченко опозорилась на кастинге "Голос" :)  (Прочитано 9106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Как ее вообще ноги понесли на этот позор? Там проходят действительно самые-самые,а не тот кто громче орет. Я слышала ее пение в записи,и то до конца не дослушала.голос какой-то грубый,все с одной интонацией,недушевно как-то. И не потому,что я ее не люблю.Мне Либа не нравилась,пока не услышала ее "Алилуйя!,вот кому надо пробиваться! а Колесо пусть подкатывает к Вареле М. :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
их приглашают на кастинг,чтобы постебаться.
даже над бузовой стебались, не говоря уже про кузю или глеба

никуда их не приглашали! Кузин и Жемчугов сами туда поперлись, ну а Бузову да, её приглашают, чтобы поржать над ней  :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
...теперь Катрина будет везде представлять себя...как участница ...конкурса Голос... :laughy:...Веник тоже представляется...участником Битвы экстросенсов...хотя всего лишь...кастинг не прошел... :laughy:


здорово , ведь венц тоже пройдя через кастинг, объявил себя магом


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
не каркай, серебрушка!  :xixixi:
...тут каркай не каркай...всё к этому идёт  :laughy: :gigigi: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255

здорово , ведь венц тоже пройдя через кастинг, объявил себя магом
...в том то и дело  :xixixi: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13974
  • Карма: 54184

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Ни внешности, ни голоса - придётся опять на флейтах играть. :D
От это дело , так дело...тут конечно талант тоже нужен...но наработки и опыт ( весь Кубанский хор и мужской состав Домика)  значительно важнее..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
От это дело , так дело...тут конечно талант тоже нужен...но наработки и опыт ( весь Кубанский хор и мужской состав Домика)  значительно важнее..... :lovegirl: :flower3:
:lol: :lol: :lol: :xixixi: :lovegirl: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.599 секунд. Запросов: 72.