Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Кто  вообще выглядит хуже общественныхсортиров-проститни?
:D :D  смотря с какого ракурса смотреть :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Так то Эрико получше Алинки выглядит O:-) O:-) O:-)
каждый выбирает по себе... :happens:                                                                                                          (Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе...)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 04:11 от Логви »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
КОЗЕРОГ, я на этого солитера без смеха ужасного, или  ужаса смешного, смотреть не могу.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
По сабжу - старой бы фонтан заткнуть понадежнее.
В анонсе на завтрашний "Разбор" опять буробила хрень, хуже Рапы или там Ковша.

И пишет так же, поток больного сознания.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Кто ж сей подвиг совершит, и ее сможет заткнуть? Она так счастливо сидит и ножками на стульчике болтает.
Она год почти терпела, ждала, даже у чуева  в багажнике согласилась сняться, лишь бы на экране оказаться. А тут опять в центре скандала. Счастье же.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Веточка... прости, не верю... Если бы ваши внуки, или дети героически молчали до 3 лет - вы не беспокоились бы?... в 3 года только уня-уня... и все.... И это норма?
Ева, а чему не веришь-то ?  :neponimay:
Ты спросила, вижу ли я , что Сашку развивают.
Я ответила - нет.  :happens:
Мне кажется, что оба ребенка растут , как трава. Родители заняты своей мышинно-рейтинговой вознёй, дети у них для инсты.  :happens:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Если бы Задов признал Шуру своей, Мочегонова не орала бы на каждом углу о своём статусе матери-одиночки. Это изначально означает прочерк в графе " отец".
каряга может о чём угодно орать и на каких угодно углах .
суд назначил взыскивать алименты с Зада , значит факт отцовства подтверждён. вам же приносили скрины с официального сайта , что ещё надо ? или не фкурси что суды удовлетворяют иски только имеющие основания для удовлетворения , т.е. официальные документы ? показания свидетелей и эфиры дурки к официальным документам не относятся.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
совершите , ну совершите же подвиг во имя любимой кочевой эСмеральды  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
вы команда , вы сможете , мы в вас верим !
замените Сашке Карякиной гены на лучшие , Алианочкины , у ребёнка перспективы хоть появюцо .
и бапку заткните, пажосче так , желательно с восстанием машин ( для удаления катышков тожи сгодицо )


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:laughy: ахаа...а ребенка б ему ГОВна  "из руки родила" бы.. как Роберта :xixixi:

ов как-то сказала, что эрика предпочтительней альянки..... вооон откуда ноги растут у странностей санька  :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:laughy: :gigigi: Феерично!  :268: Признающие детей "отцы" копят долги....
феерично не признавать решение суда, которое вот уже сколько лет никем не оспорено  :laughy: а Задов как первой не платил, в долгах , как в шелках- так и со второй дочерью та же песТня. так сильно хочется в Сашку ткнуть, что не знамо кто отец?  :laughy: и не получается, да? бЯда-огорчение ...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
феерично не признавать решение суда, которое вот уже сколько лет никем не оспорено  :laughy: а Задов как первой не платил, в долгах , как в шелках- так и со второй дочерью та же песТня. так сильно хочется в Сашку ткнуть, что не знамо кто отец?  :laughy: и не получается, да? бЯда-огорчение ...
Да не отец Задов Саше Карякиной. Черкасов проболтался в эфире - отстрелило уже всем за давностью.  :D
А так, пусть платит, канеш - надо же отличноймамочке-богачке на молочко ребёнку....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 75.