Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Мария Погребняк.Хочу попросить,не писать оскорбительные слова на моей странице  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
4
Доброе утро! Хочу вас попросить, не писать оскорбительные слова на моей странице!
Меня читают и мои дети так же, хочу обсудить вчерашний пост! Девушка на видео профессиональная спортсменка по кроссфиту!
(кликните для показа/скрытия)


У каждого по-разному проходит беременность! Кто-то носится, прыгает, тяжести тягает, а кому-то нужен покой! У меня было три абсолютно разных беременностей! Первая- я только ела и лежала( сама себе такой режим назначила) +30
Вторая- занималась плаванием, добавляла зал
Третья- зал, плавание, дети на руках, прогулки, перелеты, пляски аж до родов
Каждому своё, главное слушаться врача


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Что же ты такого для народу сделала,что тебя должны только хвалить и петь дифирамбы???????

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
О. Еще одна. Я буду выставлять дебильные фото и сфизженные цитаты под ними, а вы - хвалите меня, хвалите!   :durdom:
   


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
кто вообще подписывается под них?)
кому это надо?
не понимаю
мне воооообще никто не интересен в соц сетях,
смешно смотреть на их фото и читать их какие то фразы...,
ну разве только своя жизнь не достаточная)))

p/s  дом2 отдельная история :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зато корона выроста ого го какая
Хвастаться, что занимаешься благотворительностью :facepalm:, овца, я мельком смотрела передачу..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 74.