Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Голосование

Вам мешает в темах флуд и оффтоп?

Да мешает
3 (11.1%)
Да мешает, иногда хочется что то написать, а там совсем про другое говорят
4 (14.8%)
Да мешает, приходится перелистывать кучу страниц что бы что то по теме увидеть
3 (11.1%)
Да мешает, для флуда есть отдельный раздел пусть там флудят
2 (7.4%)
Нет, не мешает
15 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 27

флуд, оффтоп  (Прочитано 3179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #15 : 24 Июня 2013, 09:57 »
да, бывает, комменты по теме вызывают желание поюморить.
и пока перейдешь во флудильню,
 мысль потеряется, и там не будет собеседников.
может разрешите- в рамках определенного лимита

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #16 : 24 Июня 2013, 10:05 »
Флудят от скуки,иногда такая тема затёртая,что флуд возникает поневоле))))) но флудить в специально отведенных местах флудерастам будет неинтересно,им прикольно это на публику делать  :xixixi: , все сразу оживляются  :xixixi: в принципе флуд не мешает.
 А вот в Админ разделе флуд можно и запретить :есть ,что сказать-говорите,есть предложения-высказывайтесь.Так сказать для конструктивных принятий решений )))))
Кактус,здорово я прогнулась?!  :laughy: только твой демократизм до добра не доведёт  :laughy: так что гайки завернуть вряд ли уже получится 
тем более во принципу : мы посовещались и я решил ....:hihihihi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #17 : 24 Июня 2013, 10:08 »
мы посовещались и я решил .
этот стиль правления я  :lol: давно заметила


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #18 : 24 Июня 2013, 10:15 »
Нафиг демократию...
давай диктатуру пролетариата в массы!!!

а по серьезке- я на этом сайте потому что здесь легко и весело можно провести время не говоря о дуриках и хомяках и какие либо ограничения только приводят к отсутствию команды... весь форум начинает группироваться. Зачем это нам Лёш? разбивание форумов , увод определенных тематик на сторнние ресурсы, жесткая модерация?
простите но модерация это особая тема..
нельзя всех участников конфликта сажать под колпак...
конфликт нужно рассматривать , а не раздавать "всем сестрам по серьгам"
а если еще и веселиться запретить... что останется
типа вот вам надкушенный пирожок- новость с другого ресурса как хомяк пукнул... и ты думаешь мы все рьяно кинемся обсуждать шоколадом ли запахло?
боюсь это будет очередная ваша ошибка но ты админ ты и думай и мы думаем.....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #19 : 24 Июня 2013, 10:20 »
...посмеятся и повеселится...никто не мешает...но везде нужна мера...и еще...никто не думает...что на сайт приходят...новые люди...и по себе знаю...как тяжело вливаться ...вроде хочешь и комент оставить...а в теме...что угодно...но не по теме совсем...разворачиваются и уходят... O:-)...уже давненько ...я например новеньких не вижу... O:-)...для веселья...и флудилка есть...и темку можно специальную создать...заходите мол,на огонёк... O:-)...давайте же уважать и тех...кому про проект хочется и поговорить и обсудить...а не забивать все темы подряд...флудом...ИМХО...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #20 : 24 Июня 2013, 10:21 »
и ты думаешь мы все рьяно кинемся обсуждать шоколадом ли запахло?
боюсь это будет очередная ваша ошибка но ты админ ты и думай и мы думаем.....

я думаю что мы голосуем за и против флуда...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #21 : 24 Июня 2013, 10:23 »
...если нам ...что то неинтересно...это не значит...что всем не интересно... :smile:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #22 : 24 Июня 2013, 10:23 »
...посмеятся и повеселится...никто не мешает...но везде нужна мера...и еще...никто не думает...что на сайт приходят...новые люди...и по себе знаю...как тяжело вливаться ...вроде хочешь и комент оставить...а в теме...что угодно...но не по теме совсем...разворачиваются и уходят... O:-)...уже давненько ...я например новеньких не вижу... O:-)...для веселья...и флудилка есть...и темку можно специальную создать...заходите мол,на огонёк... O:-)...давайте же уважать и тех...кому про проект хочется и поговорить и обсудить...а не забивать все темы подряд...флудом...ИМХО...
Диктаторский режим ?
не много ли вы берете на себя говоря за всех?
и с каких это пор вы устанавливаете меру?
поучайте только ваших паучат хихи (из песенки кто не в курсе) хихи
умейте расслабляться и тогда флуд вам покажется всего лишь перепиской друзей....


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #23 : 24 Июня 2013, 10:26 »
...если нам ...что то неинтересно...это не значит...что всем не интересно... :smile:

показатель всегда был один - количество коментов в блоге и обсуждение, что то изменилось? флуд собирает больше всего и комментов и людей, его используют как технологию продвижения, посмотрите рейтинги лучших блогов рунета 90% - флуд! и людям хорошо, и тему эту тащат тут же себе на форумы :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #24 : 24 Июня 2013, 10:26 »
я думаю что мы голосуем за и против флуда...
ты хотел мнение- ты его получаешь
если ты хочешь просто голосование так и ставь только голосование без обсуждений...
в спорах рождается истина... не забыл???????????? :)8

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #25 : 24 Июня 2013, 10:28 »
я думаю что мы голосуем за и против флуда...

Леш, ты в этом голосовании не дал шансов флуду, ты поставил только один ЗА, остальные ПРОТИВ под разными соусами  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #26 : 24 Июня 2013, 10:28 »
показатель всегда был один - количество коментов в блоге и обсуждение, что то изменилось? флуд собирает больше всего и комментов и людей, его используют как технологию продвижения, посмотрите рейтинги лучших блогов рунета 90% - флуд! и людям хорошо, и тему эту тащат тут же себе на форумы :xixixi:

я не "против" флуда, я "за" то что бы узнать общественное мнение..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #27 : 24 Июня 2013, 10:28 »
показатель всегда был один - количество коментов в блоге и обсуждение, что то изменилось? флуд собирает больше всего и комментов и людей, его используют как технологию продвижения, посмотрите рейтинги лучших блогов рунета 90% - флуд! и людям хорошо, и тему эту тащат тут же себе на форумы :xixixi:
...что и наши...флудилки O:-)...сомневаюсь... :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #28 : 24 Июня 2013, 10:29 »
Леш, ты в этом голосовании не дал шансов флуду, ты поставил только один ЗА, остальные ПРОТИВ под разными соусами  :xixixi:

флуд и так присутствует, а для того что бы узнать причины тех кто против него такое голосование и нужно..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: флуд, оффтоп
« Ответ #29 : 24 Июня 2013, 10:30 »
Диктаторский режим ?
не много ли вы берете на себя говоря за всех?
и с каких это пор вы устанавливаете меру?
поучайте только ваших паучат хихи (из песенки кто не в курсе) хихи
умейте расслабляться и тогда флуд вам покажется всего лишь перепиской друзей....

в данном сообщении мне кажется Вы много берете на себя...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 90.