Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

«Меня не уничтожить»  (Прочитано 3405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 Сейчас Ольга Бузова собирает своих поклонников на концертных площадках Казахстана. Девушка публикует фотографии со своих концертов и радует подписчиков небольшими видеозаписями, на которых можно увидеть, как «зажигает» звезда на сцене.

Но совсем недавно, Бузова обратилась к своим фанатам с просьбой не пропустить первый выпуск нового сезона «Камеди клаб», где Харламов и Воля решили показать миру свой проект «Воля Харбузова». Комики пообещали зрителям, что эта рубрика Камеди Клаб побьёт все рекорды по уровню невероятных и актуальных шуток. С этим сложно поспорить, глядя на реакцию людей после просмотра видео.
 
(кликните для показа/скрытия)

Стоит отметить, что сама Ольга оценила старания юмористов. Она написала в Инстаграм: «Меня не уничтожить, но это было смешно». К счастью, певица поняла юмор Камеди и не стала устраивать на фоне новой рубрики скандал.

Камеры во время съемок проекта следили за реакцией Ольги, но шутки пришлись ей по душе.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
«Меня не уничтожить»
« Ответ #1 : 18 Сентября 2017, 06:58 »
Ахх вон чее.а я то думала.ну нафига по 100 раз одну и тужж тему крутят про этот камеди с Буз а они просмотры наберают... :D

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
«Меня не уничтожить»
« Ответ #2 : 18 Сентября 2017, 08:06 »
Да  Бузеныш,тараканы и ты ,не истребимы  O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
«Меня не уничтожить»
« Ответ #3 : 18 Сентября 2017, 08:25 »
«Меня не уничтожить,


Да  Бузеныш,тараканы и ты ,не истребимы  O:-)


 :xixixi: Ага)) даже фраза из старого анекдота вспомнилась: "А дустом не пробовали?"  :hihihihi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
«Меня не уничтожить»
« Ответ #4 : 18 Сентября 2017, 08:37 »
В инсте у Воли около  3 млн.просмотров и 6 тыс.комментариев. Пропиарили Олечку, подняли ей рейтинг. :xixixi:


Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 410
  • Карма: 1240
«Меня не уничтожить»
« Ответ #5 : 18 Сентября 2017, 08:38 »
Да  Бузеныш,тараканы и ты ,не истребимы  O:-)
Прямо в точку :laughy:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
«Меня не уничтожить»
« Ответ #6 : 18 Сентября 2017, 08:45 »


 :xixixi: Ага)) даже фраза из старого анекдота вспомнилась: "А дустом не пробовали?"  :hihihihi:
Да чума  какая-то  :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
«Меня не уничтожить»
« Ответ #7 : 18 Сентября 2017, 08:49 »
В инсте у Воли около  3 млн.просмотров и 6 тыс.комментариев. Пропиарили Олечку, подняли ей рейтинг. :xixixi:
хорошо рпботают..молодцы.в тандеме :xixixi:


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
«Меня не уничтожить»
« Ответ #8 : 18 Сентября 2017, 09:34 »
В инсте у Воли около  3 млн.просмотров и 6 тыс.комментариев. Пропиарили Олечку, подняли ей рейтинг. :xixixi:
Пропиарили и что дальше? Унитазный утёнок ,тоже очень раскручен,его даже чаще чем Тупузову рекламируют  :laughy: Сами же понимаете ,что это не заслуга её таланта,а продуманный ход её пиарщиков и спонсора,её задача улыбаться и махать  :laughy: остальное сделают деньги спонсора
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 09:36 от Амиль »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
«Меня не уничтожить»
« Ответ #9 : 18 Сентября 2017, 09:41 »
хорошо рпботают..молодцы.в тандеме :xixixi:

уж Воле то она точно не нужна в тандеме с ней работать))))))))
воля умный и использует эту дурочку для своих стебов,
как впрочем и всех остальных, над кем ему интересно стебаться.
а я вот не верю, что вам она и тем более ее "пение" реально нравится,
но не может нормальному взрослому человеку такое дерьмо быть к сердцу))))))))))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53433
  • Имя: Елена
  • Карма: 178750
«Меня не уничтожить»
« Ответ #10 : 18 Сентября 2017, 10:44 »
уж Воле то она точно не нужна в тандеме с ней работать))))))))
воля умный и использует эту дурочку для своих стебов,
как впрочем и всех остальных, над кем ему интересно стебаться.
а я вот не верю, что вам она и тем более ее "пение" реально нравится,
но не может нормальному взрослому человеку такое дерьмо быть к сердцу))))))))))
:D бедная Оля, как средство самоутверждения и пиара... :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
«Меня не уничтожить»
« Ответ #11 : 18 Сентября 2017, 12:47 »
уж Воле то она точно не нужна в тандеме с ней работать))))))))
воля умный и использует эту дурочку для своих стебов,
как впрочем и всех остальных, над кем ему интересно стебаться.
а я вот не верю, что вам она и тем более ее "пение" реально нравится,
но не может нормальному взрослому человеку такое дерьмо быть к сердцу))))))))))
Умный в такой дерьмовой передаске столько лет не будет сидеть..давно бы на 1 свре шоу вел кпк Нагиев

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
«Меня не уничтожить»
« Ответ #12 : 18 Сентября 2017, 12:57 »
Умный в такой дерьмовой передаске столько лет не будет сидеть..давно бы на 1 свре шоу вел кпк Нагиев
Так у него и есть своё шоу,если что-то пытаетесь доказать,не мешало бы ознакомиться  поподробнее

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
«Меня не уничтожить»
« Ответ #13 : 18 Сентября 2017, 13:41 »
Умный в такой дерьмовой передаске столько лет не будет сидеть..давно бы на 1 свре шоу вел кпк Нагиев
Комеди это его вышка!!!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
«Меня не уничтожить»
« Ответ #14 : 18 Сентября 2017, 14:12 »
Так у него и есть своё шоу,если что-то пытаетесь доказать,не мешало бы ознакомиться  поподробнее
Где на 1 . чет ни разу не видела.. как называется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 82.