Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Продавец кваса и дуль. 1909 год. Москва, Российская империя. (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от Юлич 5. После года в немецкой клинике онкобольной Евгений Алдонин вернулся в Россию (Интернет знаменитости) от разумова 6. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. Пирцхалава на шоу «Ставка на любовь» разругался вдрызг с женой — (Интернет знаменитости) от irinka5 8. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Венди 9. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Сколько стоила свадьба Shaman и Мизулиной — цифра вас удивит (Интересное и необычное) от irinka5 11. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от Миссис уксус

Внук ни в мать,ни в отца и ДНК  (Прочитано 12360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Помню про Шефнера,потому,отвечу именно Вам. Про яйца было сказано мною,как  известный фразеологизм,когда разговор касался каких-то вопросов женской эмансипации. На мой взгляд форумчанка чересчур этой эмансипацией увлеклась.

Никогда не обсуждала Ирини в том ключе.как написала Малинна.
Феерично! Поэтому ее следует лечить электричеством корректировать фразеологизмами.
Покажите справку о разрешении "глаголом жечь сердца людей", и я стану зайкой и рыбкой.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56102
  • Имя: Инна
  • Карма: 839911
Помню про Шефнера,потому,отвечу именно Вам. Про яйца было сказано мною,как  известный фразеологизм,когда разговор касался каких-то вопросов женской эмансипации. На мой взгляд форумчанка чересчур этой эмансипацией увлеклась.

Никогда не обсуждала Ирини в том ключе.как написала Малинна.
Подруга, я в дискуссии не принимала участия, т.к. не владела предметом - я просто всего не читала. о чем завуалированно шла речь.  :happens:
а я в таких случаях не лезу вперед, ибо можно оказаться дурашкой. а я этого ох как не люблю!  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Дамы, если по теме топа не интересно, тема будет закрыта-все разборки в личку, пожалуйста


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нет, неправда. я цинична и бываю ехидиной. но опять же - выступаю за минимум справедливости, чего у большинства ни фига не наблюдаю.  :happens: :laughy:
и естесссно, на стороне своих "сектанток". нуаче? не видела ни разу, чтоб кто-то из "ваших" нас похвалил. хоть в чем-то.  :D :D :D
Не видели значит не объективны . Слава богу тут немного тех, для кого погода на форуме всегда одинакова , так как враги давно определены . Мои " плюсы" и "минусы" связаны лишь с разделением той или иной точки зрения , то бишь в разных темах я нередко бываю по разные стороны баррикад . А найти себе врагов и носиться с этим по Колючке - детский сад .

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56102
  • Имя: Инна
  • Карма: 839911
Так стоит ли начинать вообще упоминание об Ирини?
меня спрашиваете???  :shock:
я ОТВЕЧАЛА так-то.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Тема закрыта-ругаться в лички


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 695
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1619
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2862
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7881
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 74.