Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка

Не боги горшки обжигают! Сделаем кружевную розу из бисера своими руками.  (Прочитано 12475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
     :flower3: :flower3: :flower3:  спасибо, я так привыкла плести, руки   сами просятся. сейчас осваиваю уменьшение рисунков, а то не загружались.


Красоты много не бывает — плетите на здоровье и на радость всем! :wub:
А что касается картинок, я пользуюсь Радикалом, привыкла к нему.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 15:02 от tatsli »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я одно время увлекалась бисероплетением, но до цветы не делала  , браслеты и чехлы для телефонов- это да)))
(Изображение удалено из цитаты.)
этот чехол продала , на мою Nokia он был тесноват , а переделывать на стала)
    :flower3:   Вы, видимо, на леске плели?...Я раньше вышивала браслеты и чехлы, но зрение уже не позволяет в бисерную иглу вдевать...а вот на проволочку еще могу, освоила уже на Колючке, последний год-полтора...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
    :flower3:   Вы, видимо, на леске плели?...Я раньше вышивала браслеты и чехлы, но зрение уже не позволяет в бисерную иглу вдевать...а вот на проволочку еще могу, освоила уже на Колючке, последний год-полтора...

:lasso:...не устаю любоваться  :wub:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   Я тебе сплела еще когда.....все думала, в Москве встретимся, а надо, видно, отослать, быстрее будет... :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
:flower3: :flower3: :flower3:   Я тебе сплела еще когда.....все думала, в Москве встретимся, а надо, видно, отослать, быстрее будет... :lasso:
Светочка...дорогая моя... :wub:...ещё встретимся  :bear:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :kiss5: :kiss5: :kiss5: после двадцатого отправлю, сейчас на почте столпотворение, коммуналку бабушки оплачивают.... :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
:kiss5: :kiss5: :kiss5: после двадцатого отправлю, сейчас на почте столпотворение, коммуналку бабушки оплачивают.... :flower3:
Светочка...ну что ты  :lasso:...Спасибо тебе дорогая  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   пока не за что благодарить-то... :hihihihi:    Вообще у меня во всех работах дефект:стебли положено оборачивать флористической лентой, но у нас в городе ее нет, а в Москве я не была больше года уже, обматываю просто зелеными нитками, но в вазе за цветами это не особенно заметно.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
:flower3:   пока не за что благодарить-то... :hihihihi:    Вообще у меня во всех работах дефект:стебли положено оборачивать флористической лентой, но у нас в городе ее нет, а в Москве я не была больше года уже, обматываю просто зелеными нитками, но в вазе за цветами это не особенно заметно.
это не страшно... :wub:

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
    :flower3:   Вы, видимо, на леске плели?...Я раньше вышивала браслеты и чехлы, но зрение уже не позволяет в бисерную иглу вдевать...а вот на проволочку еще могу, освоила уже на Колючке, последний год-полтора...

да , на леске, вчера накатило что-то... воспоминания)))достала шкатулку и вот какой мишака получился ))))))одно ухо не совсем удачно вышло , но ладно , на сумочку прилажу )


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
да , на леске, вчера накатило что-то... воспоминания)))достала шкатулку и вот какой мишака получился ))))))одно ухо не совсем удачно вышло , но ладно , на сумочку прилажу )
(Изображение удалено из цитаты.)

славный медвежонок  :wub:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
:flower3:   пока не за что благодарить-то... :hihihihi:    Вообще у меня во всех работах дефект:стебли положено оборачивать флористической лентой, но у нас в городе ее нет, а в Москве я не была больше года уже, обматываю просто зелеными нитками, но в вазе за цветами это не особенно заметно.
Так может девочки из Москвы  смогут Вам прислать эту ленту флористическую? Поговорите с ними  O:-)  Что-бы совсем красотень-красотень была  :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
да , на леске, вчера накатило что-то... воспоминания)))достала шкатулку и вот какой мишака получился ))))))одно ухо не совсем удачно вышло , но ладно , на сумочку прилажу )
(Изображение удалено из цитаты.)

Такой шкет малый прикольный  :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
а и правда...что за лента такая...если увижу... O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
а и правда...что за лента такая...если увижу... O:-)
Это наверное такая которой букеты перевязывают...и упаковки подарочные.Но может я ошибаюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1655
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3916
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4480
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 84.