Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 4. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 8. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 9. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 11. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29

Витрины советских магазинов  (Прочитано 1256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
8
Московская жизнь 50 лет назад проходила в магазинах. Каждый старался любыми способами добыть изысканной еды, деликатесов. Даже в то время, связи решали многое. Кто жил в те годы, тот знает…

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ну вот пончики были хорошими!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Метнуться бы туда на часок!  :268: интересно. И гоголем по улицам походть с нашими гаджетами. Хотя, они там ни фига не будут работать  :xixixi: всё равно интересно!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
я бы тоже не отказалась от путешествия во времени...........

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70606
  • Карма: 525582
У нас блата нем было совсем. Но купили в магазине Ригонду. (это и приёмник и проигрыватель).Книжки папа давно покупал,ещё до женитьбы  Купили чешскую кухню(просто случайно). Долго жили почти без мебели в комнатах. Красота. 7 Этаж ,окна большие. Ковёр был диван и стол . в другой комнате кровать родительская и шкаф.

 одевались в то,что в магазинах было. Вроде ничего. как все .не хуже.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А у нас был "комбайн" - "КОНЦЕРТ" назывался. Внизу радиола, в центре телик, а сверху проигрыватель пластинок - "три в одном" !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 69.