Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Ой, Боже, мамО! Вы ушли?  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Ой, Боже, мамО! Вы ушли? А как же наши глазки, ушки? Кого теперь нам созерцать? Ах, вона душу мать!
Мне подсказали люди: не будЭ  больше мути в скопище родного ХолливуТТи:-)
Я не ишак и не еврей, не понимаю я идей. Зачем Вам возращаТцо, мамо?
Вы уже достигли пика бЭдлама. Шо еще о Вас узнать? Ну, трахались с мальцами, пели добрые куплеты про стебанутые скелеты. Ваш шкаф забит страшилками, душа - коровьими доилками. Сиськи вам еще не натянули? Прошу пардонить, редко вижу Ваш дурацкий профиль и анфас. Мне сообщили, что все Ваши любительские фото утащили в Эрмитаж, и увековечат там дурашку. А шо ж так скромно то? Кидайте клич в народ, пусть соберет львиный доход, и сразу строят Мавзолей.
Ааа? Что-ооо? Нет никаких больше идей? Или Вы решили лечь идолом вместо Ильича?
Влад. Ленин может подвинуться, зачем же покушаться на святое? Ложитесь вместе: Вы и ОН - а мы помолимся за благостную весть. Вы, мамО, чудо чудное......такое баламутное....безУмное.  Всегда готовы и везде - да здравствует гимн Вашей ...п-зде. Кому Вы, чудо, не давали? Да Вас, однако, не все брали! А вдруг в темном Мавзолее, Вы совратите само мумиё из бесценного музея?
Обычно противоположное притягивает как ощущение ложного.
Да простит меня Ильич, но мумия из великого вождя должна снизойти до мумии низов. Вот обновленная Ира пусть и попробует запретный плод, который сладок. Не зря же всё терпела баба. Допустите немедленно до величайшего тела-красного стяга!
Ха! Счас посыплются упрёки!  Дескать, Вовочка сдурел. АХа, не куй показывать на весь мир страшные сказки из дурки № 2.
Решил поглазеть на проводы ЗИМЫ в роли ИрСанны. А то оказались не проводы, а будущая встреча:-))
Да я такого отродясь не слыхалО, никогда даже в страшном кинЕ не видалО.... Вылупил зенки, напрягся и ШО?
МаО кривилОсь, вертелОсь, робелО под дерзкими взглядами мальчиков дурки. Терехина хотела, желала, пыхтела....
А Терешка бросил речь для умудренной Тупицо матрешки и ни-ни....Если уж Бороде изменять, то тока не с ВашейЕдиЕёДушуМать. Вот чего не понимаю, сидит певица в Доме-2, всё давно поотрезали, вырезали и отсосали, вставили, пришили, как тряпичную куклу обновили.........иди домой и не вертайся.....нет, мамО хочет досидеть до гроба, контролировать новеньких ребят, давать ЦУ....магЁт она разведчик ЦРУ? Ладно, Ира, не скучай, не попасть тебе у РАЙ.
Если гора не идет к Магомету, то Магомет сам идет к горе. Дерзай, дорогая. Ты близка к заветному порогу…. Твой тяжкий рок непостижим….. Как можно дожить почти до гробовой доски и допускать такие тяжкие ошибки? Где Ваше женское начало? Где логика? Где мудрость? Куда ушло былое обаянье? Да, Вам плевать на общее собранье! Тока если все вместе дружно соберемся и плюнем в Вас одновременно?
Как думаете, силы будут равноценны? Да нет в Вас женского ровным счетом ничего.
Вы исчадие ада, притворяющееся бедной овечкой. Да только зритель не дурак, он помнит каждый Ваш промах. Вы состоите изо лжи, с вкраплениями черепахи распутницы, хваткой руки, бешеной дурости, неотесанной грубости, беспонтовых интриг ….и считаете себя умницей? Возомнили примадонной, первой лЭди во блЭди?
Говорят Вам шестьдесят, а по мне так Вы НЕДОРОСЛЪ. Вечной жизни не бывает.
Кто бы что ни говорил – смыл один, каждой жизни конец наступает. Видно Вас мама совсем не рожала, не учила обычной такой доброте. Вы следите за излишками килограммов в разъяренной, слепой, темной душе. Вам страшно потерять лиТцо, так будьте уверены – ОНО давно и навечно потеряно! Выстроив ложный Эдем,  мамО временно сдаёт смену шерифа поста….ни фига, наблюдение ведется за всеми даже из Олюниного родзала… Жизнь малиной назвать невозможно, мамка на стрёме стоит как солдат…. Новый состав девчат и рОбят дружно орал, что Ирсанна их новая милая мама! И напоследок спрошу, сколько градусов принято на грудь, чтобы в обнимку верещать:
 « Милая Ирочка, нас не забудь!»









19:03, 02 марта 2013 / Автор: Юлия Бусинка
Самая взрослая участница скандального телепроекта «Дом-2» открыла завесу таинства о своём любовнике.

Не так давно Ирина Агибалова поведала, что за периметром у неё есть любимый человек. Более того, она сказала, что в скором будущем из статуса любовника он собирается перейти в статус законного мужа. Поговаривают, что он моложе Ирины и именно поэтому ей пришлось пойти на радикальные меры. А именно, чтобы затянуть любимого под венец она согласилась на пластическую операцию.

Ради своего возлюбленного женщина согласилась дать своей груди вторую жизнь. А тем временем, остальные участники не могут дождаться того момента, когда этот принц предстанет перед участниками.  :lol: :draznilka:
 Неужели это правда? - я  :lol: :draznilka:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
"ЕиЕеДушуМать" - ну вы, блин, и приколист-юморист

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Ой, Боже, мамО! Вы ушли? А как же наши глазки, ушки? Кого теперь нам созерцать? Ах, вона душу мать!
Мне подсказали люди: не будЭ  больше мути в скопище родного ХолливуТТи:-)
Я не ишак и не еврей, не понимаю я идей. Зачем Вам возращаТцо, мамо?
Вы уже достигли пика бЭдлама. Шо еще о Вас узнать? Ну, трахались с мальцами, пели добрые куплеты про стебанутые скелеты. Ваш шкаф забит страшилками, душа - коровьими доилками. Сиськи вам еще не натянули? Прошу пардонить, редко вижу Ваш дурацкий профиль и анфас. Мне сообщили, что все Ваши любительские фото утащили в Эрмитаж, и увековечат там дурашку. А шо ж так скромно то? Кидайте клич в народ, пусть соберет львиный доход, и сразу строят Мавзолей.
Ааа? Что-ооо? Нет никаких больше идей? Или Вы решили лечь идолом вместо Ильича?
Влад. Ленин может подвинуться, зачем же покушаться на святое? Ложитесь вместе: Вы и ОН - а мы помолимся за благостную весть. Вы, мамО, чудо чудное......такое баламутное....безУмное.  Всегда готовы и везде - да здравствует гимн Вашей ...п-зде. Кому Вы, чудо, не давали? Да Вас, однако, не все брали! А вдруг в темном Мавзолее, Вы совратите само мумиё из бесценного музея?
Обычно противоположное притягивает как ощущение ложного.
Да простит меня Ильич, но мумия из великого вождя должна снизойти до мумии низов. Вот обновленная Ира пусть и попробует запретный плод, который сладок. Не зря же всё терпела баба. Допустите немедленно до величайшего тела-красного стяга!
Ха! Счас посыплются упрёки!  Дескать, Вовочка сдурел. АХа, не куй показывать на весь мир страшные сказки из дурки № 2.
Решил поглазеть на проводы ЗИМЫ в роли ИрСанны. А то оказались не проводы, а будущая встреча:-))
Да я такого отродясь не слыхалО, никогда даже в страшном кинЕ не видалО.... Вылупил зенки, напрягся и ШО?
МаО кривилОсь, вертелОсь, робелО под дерзкими взглядами мальчиков дурки. Терехина хотела, желала, пыхтела....
А Терешка бросил речь для умудренной Тупицо матрешки и ни-ни....Если уж Бороде изменять, то тока не с ВашейЕдиЕёДушуМать. Вот чего не понимаю, сидит певица в Доме-2, всё давно поотрезали, вырезали и отсосали, вставили, пришили, как тряпичную куклу обновили.........иди домой и не вертайся.....нет, мамО хочет досидеть до гроба, контролировать новеньких ребят, давать ЦУ....магЁт она разведчик ЦРУ? Ладно, Ира, не скучай, не попасть тебе у РАЙ.
Если гора не идет к Магомету, то Магомет сам идет к горе. Дерзай, дорогая. Ты близка к заветному порогу…. Твой тяжкий рок непостижим….. Как можно дожить почти до гробовой доски и допускать такие тяжкие ошибки? Где Ваше женское начало? Где логика? Где мудрость? Куда ушло былое обаянье? Да, Вам плевать на общее собранье! Тока если все вместе дружно соберемся и плюнем в Вас одновременно?
Как думаете, силы будут равноценны? Да нет в Вас женского ровным счетом ничего.
Вы исчадие ада, притворяющееся бедной овечкой. Да только зритель не дурак, он помнит каждый Ваш промах. Вы состоите изо лжи, с вкраплениями черепахи распутницы, хваткой руки, бешеной дурости, неотесанной грубости, беспонтовых интриг ….и считаете себя умницей? Возомнили примадонной, первой лЭди во блЭди?
Говорят Вам шестьдесят, а по мне так Вы НЕДОРОСЛЪ. Вечной жизни не бывает.
Кто бы что ни говорил – смыл один, каждой жизни конец наступает. Видно Вас мама совсем не рожала, не учила обычной такой доброте. Вы следите за излишками килограммов в разъяренной, слепой, темной душе. Вам страшно потерять лиТцо, так будьте уверены – ОНО давно и навечно потеряно! Выстроив ложный Эдем,  мамО временно сдаёт смену шерифа поста….ни фига, наблюдение ведется за всеми даже из Олюниного родзала… Жизнь малиной назвать невозможно, мамка на стрёме стоит как солдат…. Новый состав девчат и рОбят дружно орал, что Ирсанна их новая милая мама! И напоследок спрошу, сколько градусов принято на грудь, чтобы в обнимку верещать:
 « Милая Ирочка, нас не забудь!»

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


19:03, 02 марта 2013 / Автор: Юлия Бусинка
Самая взрослая участница скандального телепроекта «Дом-2» открыла завесу таинства о своём любовнике.

Не так давно Ирина Агибалова поведала, что за периметром у неё есть любимый человек. Более того, она сказала, что в скором будущем из статуса любовника он собирается перейти в статус законного мужа. Поговаривают, что он моложе Ирины и именно поэтому ей пришлось пойти на радикальные меры. А именно, чтобы затянуть любимого под венец она согласилась на пластическую операцию.

Ради своего возлюбленного женщина согласилась дать своей груди вторую жизнь. А тем временем, остальные участники не могут дождаться того момента, когда этот принц предстанет перед участниками.  :lol: :draznilka:
 Неужели это правда? - я  :lol: :draznilka:
Там уже далеко не грудь, а обвисшие уши спаниеля ..... :lol: :lol: :lol: Бедные хирурги..на все это смотреть и делать, фу, как противно!! :viking:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Шутники, однако!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Шутники, однако!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom:

Когда смеешься над людьми, на них не сердишься. Юмор учит терпимости, и юморист - когда с улыбкой, а когда и со вздохом - скорей пожмет плечами, чем осудит.
 Сомерсет Моэм     


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
Вовчик  мне  понравилось   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Когда смеешься над людьми, на них не сердишься. Юмор учит терпимости, и юморист - когда с улыбкой, а когда и со вздохом - скорей пожмет плечами, чем осудит.
 Сомерсет Моэм     



  Прекрасные слова!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Когда смеешься над людьми, на них не сердишься. Юмор учит терпимости, и юморист - когда с улыбкой, а когда и со вздохом - скорей пожмет плечами, чем осудит.
 Сомерсет Моэм     



а мы , грешные, не токмо сердимся, но и бесимся


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685

а мы , грешные, не токмо сердимся, но и бесимся
спасибо все правильно написано. :hihihihi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

а мы , грешные, не токмо сердимся, но и бесимся

БестЦо не стоит - смейтесь от души - нам показывают цирк, при чем самого дешёвого пошиба :durdom: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
УРААААААААААА! Вовчик вернулся! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

[/quote]
Ir Sannna kak  carevna  lagushka .... skoro korolevoi  Proekta   stanet....



Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
БестЦо не стоит - смейтесь от души - нам показывают цирк, при чем самого дешёвого пошиба :durdom: :flower3: :lovegirl: (Изображение удалено из цитаты.)
[/q uote]... А куда ж  этим бедолагам пристроится ,Вовчик можно к твоим пристроится?????? И нам веселее будет!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вовчик, спасибо! Жаль, что нет второго плюсика!!!  :248: :248: :248:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 71.