ГАРМОНИСТ КУЗЯ
Кузин представляется сне героем старого советского фильма, который ходит по деревне в картузе с цветком и гармошкой, распевая:"Хвастать, милая, не стану, знаю сам, что говорю! С неба звездочку достану и на память подарю..." Доставал он эти "звездочки" уже не одной девушке и в Доме-2, и за периметром. Кузя прославился тем, что женился и развелся на проекте, на глазах у почтенной публики. Потом он то уходил за ворота, то возвращался эдаким балагуром с неизменной "гармошкой" - так незаметно и подошел к 30-летию, ничего не добившись в реальном мире. Сейчас он играет роль постоянного шута при "дворе" Агибаловых и прочих ВИПов Дома-2, вроде четы Пынзарей.