Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от blonda9 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Яйцеслав.  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Яйцеслав.
« : 22 Февраля 2013, 15:33 »
0
Сижу и балдею от дневного эфира... Яйцеслав с умным видом (невероятно идущим его тупому лицу) сидит и на тет-а-тете с Бородиной рассказывает подробности  вчерашнего свидания с этой... ну как её............ ну вы поняли. (Как перестала регулярно смотреть не запоминаю как там новеньких  зовут). Так вот... Блииииин. Я просто невероятно обрадовалась, что он не стал с этими же подробностями описывать животрепещущую историю их "волшебства"... Хотя...........дневной ещё не закончился... Может придётся выключить, чтобы откровения этого дебила не слышать. :sos: :sos: :sos:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Яйцеслав.
« Ответ #1 : 22 Февраля 2013, 15:36 »
А я включила и смотрю вчерашний эфир, каааааак он стооооонал :lol: :lol:  :lol:
Блин, этот Яйцеслав, это вааааще, я еще от чайника не отошла, а тут тааааакое :D :D

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Яйцеслав.
« Ответ #2 : 22 Февраля 2013, 15:37 »
Сижу и балдею от дневного эфира... Яйцеслав с умным видом (невероятно идущим его тупому лицу) сидит и на тет-а-тете с Бородиной рассказывает подробности  вчерашнего свидания с этой... ну как её............ ну вы поняли. (Как перестала регулярно смотреть не запоминаю как там новеньких  зовут). Так вот... Блииииин. Я просто невероятно обрадовалась, что он не стал с этими же подробностями описывать животрепещущую историю их "волшебства"... Хотя...........дневной ещё не закончился... Может придётся выключить, чтобы откровения этого дебила не слышать. :sos: :sos: :sos:
откровений не будет))))


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Яйцеслав.
« Ответ #3 : 22 Февраля 2013, 16:55 »
артист,одним словом,но...переигрывает...

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Re: Яйцеслав.
« Ответ #4 : 22 Февраля 2013, 17:44 »
Как посмотрела на Венца ,где он глаза закатывает и стонет как будто  ему яйцо прищемили  ,ну такое омерзение от этого проекта,от этих организаторов, и участников,что просто хуже не бывает!!Есть же ребята порядочные служат в Армии  ,чего то добиваются в жизни,эти же обмылки ни на ,что не способны  только на одно,халявная колбаса с конским геном, мысль одна, на кого б залезть и как прожить на халяву!!!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138014
Re: Яйцеслав.
« Ответ #5 : 22 Февраля 2013, 17:53 »
Как посмотрела на Венца ,где он глаза закатывает и стонет как будто  ему яйцо прищемили  ,ну такое омерзение от этого проекта,от этих организаторов, и участников,что просто хуже не бывает!!Есть же ребята порядочные служат в Армии  ,чего то добиваются в жизни,эти же обмылки ни на ,что не способны  только на одно,халявная колбаса с конским геном, мысль одна, на кого б залезть и как прожить на халяву!!!
[/quote
 Оголил недоумок свое хилое тельце, пытался поди очаровать избранницу, но у той морда лица ничего абсолютно не выражала...что воля, что не воля , НО, есть но - надо же себя как-то пиарить, а так быстро никто не клюнет, как Шурупов... После  поцелуя этого уродца , можно смело от брезгливости менять всю челюсть, вместе с языком......

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Яйцеслав.
« Ответ #6 : 22 Февраля 2013, 18:58 »
меня передёрнуло...от вчерашней постельной сцены...прям с сердцем стало плохо....как этот беззубый вонючеротый утырок возлежал на подушках после волшебства....и я подумала...это какой же надо иметь специфический вкус...или огромное желание остаться на дурке,чтобы позволить этому курицееду дотронуться до себя...про спать даже не говорю.....у неё изменённое чувство реальности......и обратите внимание как король похожа с токарихой...в мимике лица...и манере разговора....мне иногда кажется...что и рот кривит на ту же сторону......не....не....не....что то у них общего(не только шурупов )есть.....даром что блондинка!!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Яйцеслав.
« Ответ #7 : 22 Февраля 2013, 19:53 »
ДеФФФчонки, я вчера, во время телесного контакта этой девицы с Яйцеславом, не увидела на её лице ни грамма ....брезгливости или отвращения....Может, она из породы...извращенцев, которым в кайф, когда на них, даже....испражняются? Нормальная женщина разве будет, что-либо....иметь с этим ушлёпком? O:-)


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Яйцеслав.
« Ответ #8 : 22 Февраля 2013, 20:24 »
ДеФФФчонки, я вчера, во время телесного контакта этой девицы с Яйцеславом, не увидела на её лице ни грамма ....брезгливости или отвращения....Может, она из породы...извращенцев, которым в кайф, когда на них, даже....испражняются? Нормальная женщина разве будет, что-либо....иметь с этим ушлёпком? O:-)
Верунчик.....ты жжёшь!!!!про испражнения.....сильно...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Яйцеслав.
« Ответ #9 : 22 Февраля 2013, 20:51 »
Верунчик.....ты жжёшь!!!!про испражнения.....сильно...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Русалинка,.........стараюсь!!! :)8

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Яйцеслав.
« Ответ #10 : 22 Февраля 2013, 21:02 »
Стонал не от удовольствия, от страха, чтобы потом Катя или муж этой Король  стручок ему не оторвали,так хоть по*цать есть чем.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Яйцеслав.
« Ответ #11 : 22 Февраля 2013, 21:06 »
им сейчас всем стонать надо,а то и с проекта попрут...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Яйцеслав.
« Ответ #12 : 22 Февраля 2013, 21:07 »
Стонал не от удовольствия, от страха, чтобы потом Катя или муж этой Король  стручок ему не оторвали,так хоть по*цать есть чем.
после Шурупова.....кому она нужна!!!!пилять....ну чем девки думают...когда с ним ложаться.......я даже боюсь представить как это всё происходит.....фильм ужасов!!!

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Re: Яйцеслав.
« Ответ #13 : 22 Февраля 2013, 22:01 »
Стонал не от удовольствия, от страха, чтобы потом Катя или муж этой Король  стручок ему не оторвали,так хоть по*цать есть чем.
а как глаза и язык закатывал :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Яйцеслав.
« Ответ #14 : 22 Февраля 2013, 22:25 »
фу...ну сколько можно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 321
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 83.