В периметре есть маленький лесок
Где камер нет,где курят хомяки,
Там состоялся этот диалог
Договорились бывшие враги...
ИрСанна,мы сегодня с Вами,
Эфир поделим попалам!
Я полчаса побуду с Варей,
А после Варя придёт к Вам...
Давай,Женёк! Ты постарайся
Сыграть любовь на нервяке!
Побольше в кадре улыбайся
Я постою невдалеке...
Зачем стоять? Себя морозить!
Идите в дом и ждите там!
Недолго буду барагозить:
Скажу "люблю" и сразу к Вам!
От автора:
А Варька-полная дурёха!
Рыдала в кадре ,веря в чудо!
Кузякин всё сыграл неплохо!
И тёща-та ещё иуда!
Жалела Варьку,удивлялась
Как будто старшая подруга,
В душе наверно так смеялась...
Они с Женьком нашли друг друга!
Сыграли мило,как по нотам
Эфира отхватив кусок,
Им денег много так охота,
Накал страстей уже высок!
Чем ярче будет их сюжет,
Тем больше им бабла привалит...
Хоть и раздельный их бюджет,
Их не колышат Вари-Вали...
Кузякин платит свой процент
На содержание ребенка,
Маман здесь важный компонент,
Расчет её,конечно, тонкий:
Чем больше Кузя "наярчит"-
Тем больше Ритке отстегнётся...
Вот Кузин в кадрах и "строчит"
Над девками вовсю стебётся...
)).gif)