Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

С какой целью Старуха засаживает Мастерко????  (Прочитано 3586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Слушайте.....ну меня прямо понесло....за державу обидно....Сидит, значит, Мастерко, и учит девочек, как  не надо по пьяне лезть целоваться к Сереже, а потом строить радужные планы. А Старуха не может промолчать и кидает реплику Лере: - " Ну как кидаться в пьяном виде на мужиков, это надо у тебя спросить, уж кто-кто, а ты это не хуже других знаешь"......
Лера не будь дурой, тут же припомнила Старухе, что она тоже не лыком шита,  что ,  она хорошо помнит, как бабка, будучи в подпитии на днюхе у Ермолаевой, перед мальчиками  на шесте выплясывала. Ну а если Вы посмотрите еще и ночной эфир ( прошу , не поленитесь - посмотрите) Вы там от Леры оооочень много интересного услышите....Я устану описывать.....



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Прям заинтриговали.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
сейчас слушаю лайт, там о Лерке, мол могла бы вырулить с Сережей и все бы получилось, если б была слабой и к нему прислушивалась.
Все вроде хорошо, но...
1. никогда не получилось бы с Серегой, он ее использовал, чтоб задержаться, она ему изначально была не нужна.
2. у него не поведение мужчины, который хотел бы с ней отношений.
3. прислушиваться к нему и все было бы хорошо??? возможно, если б он ей на ухо тихо говорил, что ей нужно в себе изменить, а не на весь мир
и после такого публичного унижения, у нее естественно было отторжение, она не могла просто сказать, да, конечно, я сейчас все сделаю и операцию на нос и смеяться перестану и бог его знает что еще....
мужчина, который изначально выбрал себе девушку ТАКУЮ, никогда б не стал ее после так кардинально менять, тем более указывая на недостатки ее внешности и всего остального прилюдно. так что не Лерку винить надо, что она не может мужика удержать, насильно мил не будешь. Атаких мужиков , как он, имхо, надо спускать с небес на землю, он сам далеко не красавец и нос у него тоже далек от идеала.


Вон , как Пынзарь говорил, ну хочет Дашка, пусть делает себе грудь, но я ее люблю и с той грудью, которая у нее есть....те Дашка меняется для себя, а не потому, что Серега так захотел и так и должно быть и никак иначе.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 21:56 от Bashful »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а нечего лезть кругом-в каждой бочке затычка...Леха с девушкойразговаривает-она влезает, Лерка с девчонками-опять без ИА не обошлось...своей жизни нет никакой, так за счет других в камеры лезет...фу!!!

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а нечего лезть кругом-в каждой бочке затычка...Леха с девушкойразговаривает-она влезает, Лерка с девчонками-опять без ИА не обошлось...своей жизни нет никакой, так за счет других в камеры лезет...фу!!!

вот-вот и Кузин туда же, ходит со всеми общается, как ведущий, всем  подгаживает при этом.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
вот-вот и Кузин туда же, ходит со всеми общается, как ведущий, всем  подгаживает при этом.






Ооооооо, Кузин еще тот  гадёныш.......

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Бапка смотрю совсем нюх потеряла. Так пускай в свои трусы залезет или в трусы Ритузы :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ей надо напомнить о себе, дать пищу разговорам


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
но она лерке за цыпу сказала и лерка промолчала и не ответила...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Простите, что не по теме, но буза опять сеня развеселила, радостная такая заявляет, что вот её тож все дурой считали, а как она красный диплом предъявила....... :lol: , так есчо больше ржать стали уже и над ней и над её дипломом..... :durdom: :lol: :lol:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Спасибо, Нателла! За подсказку посмотреть ночной! Круто Мастерко "солировала" по поводу БабИры.... У меня сложилось впечатление, что ей дали на это "добро"!....Так явно и цинично бабку ещё не обсуждали в "кулуарах"...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178779
Да, но все-таки что же нужно ИАшке и суслику Кузе от Лерки? Команда "фас" явно была и все во главе с этими двумя славно потрудились. Но ИАшка ведь далеко не дура, когда Лерку обгаживала, должна была ожидать соответствующий ответ. Или рассчитывала,  что не выпустят в эфир ответы Лерки?
Возможно, ИАшка завидует Мастерко, что та остается на проекте?
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2013, 00:22 от кнопка »

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
вот-вот и Кузин туда же, ходит со всеми общается, как ведущий, всем  подгаживает при этом.
а кузин иашкин подпердыш.уж не знаю чем она там его шантажирует.но понятно.что держит его на коротком поводке!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
А мне мерзко было слушать Лерку. Начиталась в интернете обсуждений и сплетен про Мамо, не забыв и про нашу колючку и давай выдавать. Причём сама в этом призналась. Они с Катком читают нашу колючку всё время. Своего мнения нет. Мерзкие,склочные дряни.  :durdom: :durdom:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
А мне мерзко было слушать Лерку. Начиталась в интернете обсуждений и сплетен про Мамо, не забыв и про нашу колючку и давай выдавать. Причём сама в этом призналась. Они с Катком читают нашу колючку всё время. Своего мнения нет. Мерзкие,склочные дряни.  :durdom: :durdom:

ого, а мы знамениты! :hihihihi: надо им предьявить , за плагиат!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 87.