Очень жаль, что " умная и красивая" - это не к Саше.....
В ее случае нужно просто лежать, просто сидеть или просто ходить... ))))))))))
[/quote]
Это тоже не всем дано , и не у всех так сладно получается - как у Александры....
В пьяном угаре орать и рвать глотку похабными словами этим многие на Дурке могут похвастаться , а вот перлы дурные с умным видом выдавать на "гора" пока могла только Бузова... и хорошего результата достигла косноязычная Олечка... ведущая на телешоу и звяда Тнт.