Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 4. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Блоги героев (Ирина Александровна) / Женя Кузин и Леша Самсонов опять интересуют  (Прочитано 1907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Ирина Александровна) / Женя Кузин и Леша Самсонов опять интересуются одной девушкой! Что это?

Доброе утро, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Еще недавно мы с вами обсуждали как Женя Кузин увлекся новенькой Александрой, как Леша Самсонов пытался увлечь ту же девушку и потерпел фиаско)), потом Женя расстался с Сашей и объявил о своей симпатии к Варваре, но....
К нам на проект пришли две новых девушки и два новых мальчика. Одна девушка, Юля, пришла к Самсонову, другая, Марта, к Кузину. Самсонов ждал Юлю, они знакомы, она встречалась с ним несколько раз за периметром. Девушка обеспеченная, но Леша был в растерянности, ведь Марта ему тоже понравилась. Он уже сбегал за вещами к ее машине, оценил машину и брендовые вещи на Марте и вчера сказал, что ему нравятся обе девушки, и Юля и Марта. Женя Кузин опять вступил в борьбу за правообладание девушкой! Варю все это расстраивает, она плакала весь день(( На стройке велись разговоры о том, что Лешу и Женю привлекают только обеспеченные девушки. А вы что думаете?
Сергей Сичкар ухаживает, если так можно назвать его полувялые попытки это делать, за Александрой. Вчера была очень смешная ситуация, Александра и Сергей поспорили при поддержке Самсонова, что если Саша съест 10 яиц за 5 минут, то Сергей станцует голым на глазах у всех, а если не сможет, то Саша станцует голой))))) Посмотрите в эфире как все прошло!!!)))))) Кто победил? Александра или Сергей???
Поссорились две подруги Кристина и Лера Уварова. Причины конфликта были не совсем понятны. Может вам со стороны будет виднее?
На этом пока все, с уважением, шеф-редактор))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
Блоги героев (Ирина Александровна) / Женя Кузин и Леша Самсонов опять интересуются одной девушкой! Что это?

Доброе утро, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Еще недавно мы с вами обсуждали как Женя Кузин увлекся новенькой Александрой, как Леша Самсонов пытался увлечь ту же девушку и потерпел фиаско)), потом Женя расстался с Сашей и объявил о своей симпатии к Варваре, но....
К нам на проект пришли две новых девушки и два новых мальчика. Одна девушка, Юля, пришла к Самсонову, другая, Марта, к Кузину. Самсонов ждал Юлю, они знакомы, она встречалась с ним несколько раз за периметром. Девушка обеспеченная, но Леша был в растерянности, ведь Марта ему тоже понравилась. Он уже сбегал за вещами к ее машине, оценил машину и брендовые вещи на Марте и вчера сказал, что ему нравятся обе девушки, и Юля и Марта. Женя Кузин опять вступил в борьбу за правообладание девушкой! Варю все это расстраивает, она плакала весь день(( На стройке велись разговоры о том, что Лешу и Женю привлекают только обеспеченные девушки. А вы что думаете?
Сергей Сичкар ухаживает, если так можно назвать его полувялые попытки это делать, за Александрой. Вчера была очень смешная ситуация, Александра и Сергей поспорили при поддержке Самсонова, что если Саша съест 10 яиц за 5 минут, то Сергей станцует голым на глазах у всех, а если не сможет, то Саша станцует голой))))) Посмотрите в эфире как все прошло!!!)))))) Кто победил? Александра или Сергей???
Поссорились две подруги Кристина и Лера Уварова. Причины конфликта были не совсем понятны. Может вам со стороны будет виднее?
На этом пока все, с уважением, шеф-редактор))
Весна скоро...на доме 2 начинаются собачьи свадьбы.....им без разницы, кто с кем, кто на ком..... :durdom: :durdom:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3824
  • Карма: 11867
А почему ИАшка о приходе мальчиков ничего не пишет или её волнуют  только приходы девочек к Лёхе???


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А Евгеше не потянуть новенькую,с пустыми карманами,да Лешику тоже....Два алиментщика решили сразиться в борьбе за очередной приз!!!!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну, уже становится не интересно......как два дурака -САмсонов и Кузин, бегают от девки к девке....особенно Кузин. Ну уже все знают, что у него, как и у Колеса, за периметром есть девушка, и вот эти голимые телодвижение уже начинают не то что надоедать, а раздражать.......
Не знаю, какую там они делают перезагрузку, но то, что с каждым днем уже становится не интересно - это факт !!!!


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Ну, уже становится не интересно......как два дурака -САмсонов и Кузин, бегают от девки к девке....особенно Кузин. Ну уже все знают, что у него, как и у Колеса, за периметром есть девушка, и вот эти голимые телодвижение уже начинают не то что надоедать, а раздражать.......
Не знаю, какую там они делают перезагрузку, но то, что с каждым днем уже становится не интересно - это факт !!!!
У Колеса девушка есть???  :xixixi:
а если сурьезно, то проект не смотрю уже года полтора, тут читаю, намного интереснее и время экономлю...
И на старые иногда эфиры попадаю - вчера вот показывали, как еще неотрихтованныя Фёкла Гаджика лечила после укуса Ермаковой. Насколько же Женька симпатичнее была, прям на человека похожа..... :med:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Ну, уже становится не интересно......как два дурака -САмсонов и Кузин, бегают от девки к девке....особенно Кузин. Ну уже все знают, что у него, как и у Колеса, за периметром есть девушка, и вот эти голимые телодвижение уже начинают не то что надоедать, а раздражать.......
Не знаю, какую там они делают перезагрузку, но то, что с каждым днем уже становится не интересно - это факт !!!!
да весенний гон начался.и на обоих шутов не приятно смотреть.так как оба ничего не представляют. :laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
...
 проект не смотрю уже года полтора, тут читаю, намного интереснее и время экономлю...


мне почему-то кажется, что многие здесь уже не смотрят проект, а только тут читают. И то я многое уже не понимаю, потому что участников не знаю. Мне, например, больше  нравиться здесь читать уже не про дом2, а про все остальное.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А почему ИАшка о приходе мальчиков ничего не пишет или её волнуют  только приходы девочек к Лёхе???


   Шеф редактор по ходу дела озабочена больше всего голыми телесами хомячкофф, ведь показ звонкого колокольчика самцона она уже пропустила, теперь не дождется увидеть веселые колокольцы сичкаря..., вот старая  кошелка ни как не уймется..... :durdom: :xixixi:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
И все опять по кругу... Ушел Анапка,место в перетягивании девок с Самсоном занял Кузя,вялый,без инициативный Сичкар пытается схватить удачу по имени Саша за хвост,не понимая,что им,обоим сонным мухам нужно сразу застрелиться,что бы не мучиться самим в так называемых "отношениях" и не мучить зрителей. Ну а о Уваровой вообще говорить нечего,да и что можно сказать о девке с пулей в голове... весенне обострение, однако! :durdom:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
И.А. Лешу я не уважаю так же как и Вас. Вы спрашиваете, а Мы что думаем? Леша такой же, как и Вы, Вы за денежку удавитесь и он от Вас не далеко отошел, только у Вас в этом большой опыт, а он альфонс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 79.