Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Мастерко в аппаратной...  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
С инстаграмм работника аппаратной



Лера


мой коммент-
А мы говорим мужиков на проекте нет... А аппаратная...???
Вон Снежа чуть одного с собой не увела...Михайловский почти созрел...
Так что есть еще резервы...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
сдал Мастерко с потрахами,да и она хороша,цыбарку под скамейку заныкала!

Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
мне вот просто интересно,почему когда
разбирали тему по поводу курения Либерж,Мастерко не коснулось это вообще?когда разбирали пьяный угар Должанского,Мастерко опять в пролете,
хотя даже по морде лица видно,что любит хряпнуть?!
ну на крайний случей давайте вспомним Самсонова,который жестко пресекал и гнобил своих девушек за пьянство и курево,называя их алкашками и сопожниками!
Мастерко,кто тебя крышует то???


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
мне вот просто интересно,почему когда
разбирали тему по поводу курения Либерж,Мастерко не коснулось это вообще?когда разбирали пьяный угар Должанского,Мастерко опять в пролете,
хотя даже по морде лица видно,что любит хряпнуть?!
ну на крайний случей давайте вспомним Самсонова,который жестко пресекал и гнобил своих девушек за пьянство и курево,называя их алкашками и сопожниками!
Мастерко,кто тебя крышует то???
ИА тоже курит, но тема касалась только Либы ))))

Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
ИА тоже курит, но тема касалась только Либы ))))
Вы что забыли,что МАМО судить нельзя и говорить,что ей делать тоже,ведь она старше и мудрее всех нас вместе взятых))))


Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
мне вот просто интересно,почему когда
разбирали тему по поводу курения Либерж,Мастерко не коснулось это вообще?когда разбирали пьяный угар Должанского,Мастерко опять в пролете,
хотя даже по морде лица видно,что любит хряпнуть?!
ну на крайний случей давайте вспомним Самсонова,который жестко пресекал и гнобил своих девушек за пьянство и курево,называя их алкашками и сопожниками!
Мастерко,кто тебя крышует то???
никто ее не крышует)) просто не было у Мастерко молодого человека, который засаживал бы ее в эфире! курит и курит, а кому какое дело... не на камеру ведь) Самсонов и Барзиков сами по делу, а чаще без повода кричали, что их девушки алкашки) я вот не считаю позорным, если девушка на выезде выпила с подругами бокал шампанского или коктейль, смысл орать об этом? можно подумать в реале все сплошные трезвенницы) все там выпивают на выездах и праздниках, но позорятся только те, кого хотят опозорить их молодые люди)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Полностью подписываюсь под этими словами  :262:написала уже, но Ияша меня....опередила  :xixixi:пришлось...удалить!
То, что Лерка прячет сигарету, вполне обоснованно, ведь столько времени на Дурке велась борьба с этой...."пагубной" привычкой, как же теперь признаться, что победу одержала....сигарета....Так что, Лерке,  крыша....ни к чему.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
мне вот просто интересно,почему когда
разбирали тему по поводу курения Либерж,Мастерко не коснулось это вообще?когда разбирали пьяный угар Должанского,Мастерко опять в пролете,
хотя даже по морде лица видно,что любит хряпнуть?!
ну на крайний случей давайте вспомним Самсонова,который жестко пресекал и гнобил своих девушек за пьянство и курево,называя их алкашками и сопожниками!
Мастерко,кто тебя крышует то???
...просто проект...давно уже...один большой сценарий... :smile:...курит там большинство...а эфиры...Ли делала :cool:


Оффлайн irida

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
А что? Аппаратная для Леры - это хорошая отдушина. Там, наверное, работают нормальные люди. Если нельзя за периметр выйти "подышать", то это неплохая идея. Молодец, Лера. Так держать! Всегда можно найти выход из любого положения.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
понравилась подпись под фото " при такой работе невозможно не пить, а то в реальной жизни начинаются лобные места и заселения" :D :D :D

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Да ее еще Царев сдал раньше, когда сказал, что из-за этого не стал с ней отношения строить.
А вот Самсонов то куда любофф разыгрывал??? Пьянь-рвань курящая - а типа строить собирались(((

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
никто ее не крышует)) просто не было у Мастерко молодого человека, который засаживал бы ее в эфире! курит и курит, а кому какое дело... не на камеру ведь) Самсонов и Барзиков сами по делу, а чаще без повода кричали, что их девушки алкашки) я вот не считаю позорным, если девушка на выезде выпила с подругами бокал шампанского или коктейль, смысл орать об этом? можно подумать в реале все сплошные трезвенницы) все там выпивают на выездах и праздниках, но позорятся только те, кого хотят опозорить их молодые люди)
ЗОЛОТЫЕ слова . ППКС


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 84.