Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Самсонову-эксбиционисту посвящается)))))))  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
0
Самсонов вновь игру затеял тихо,
Чтоб статус возвратить себе самца!
Достал свой член он из штанишек лихо
И стал трясти девчонкам у лица.
Крючок,однако,Лёху всё ж подвёл...
Повис в бессилье...ПравЫ были девы...
Конечно,Лёха тот ещё козёл,
И не видать ему в постели королевы!
Пора лечить ему своё бессилие,
Допрыгался голубчик по кроватям!
И нужно прилагать ему усилия,
Чтоб доказать,что он долбИт как дятел!
Эх,Лёха! Знать истёрся малость
Твой самый важный в жизни причиндал!
И сколько там тебе ещё осталось?
Какой конфуз! Ну прямо и скандал!
Теперь все знают в нашем королевстве,
Что Леха-просто эксбиционист!
И тащится в тайном он блаженстве,
И вовсе он не    :fuck2:б@рь-террорист! :xixixi:



Прошу прощенья я за мат ))))
Но Лёха,честно,уж достал!
Так хочется взять в руки автомат
И острелить у Лёхи на фиг причиндал !)))))




« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 10:20 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Самсонов вновь игру затеял тихо,
Чтоб статус возвратить себе самца!
Достал свой член он из штанишек лихо
И стал трясти девчонкам у лица.
Крючок,однако,Лёху всё ж подвёл...
Повис в бессилье...ПравЫ были девы...
Конечно,Лёха тот ещё козёл,
И не видать ему в постели королевы!
Пора лечить ему своё бессилие,
Допрыгался голубчик по кроватям!
И нужно прилагать ему усилия,
Чтоб доказать,что он долбИт как дятел!
Эх,Лёха! Знать истёрся малость
Твой самый важный в жизни причиндал!
И сколько там тебе ещё осталось?
Какой конфуз! Ну прямо и скандал!
Теперь все знают в нашем королевстве,
Что Леха-просто эксбиционист!
И тащится в тайном он блаженстве,
И вовсе он не    :fuck2:б@рь-террорист! :xixixi:



Прошу прощенья я за мат ))))
Но Лёха,честно,уж достал!
Пора взять в руки автомат
И острелить тот причиндал !)))))
Косичка, повеселила....читала, читала и Лёха - эксбиционист....слава его яйцам! а то скоро напишешь, что Лёха просто - анонист...придут и эти времена, если его не выпустят за периметр... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Косичка, повеселила....читала, читала и Лёха - эксбиционист....слава его яйцам! а то скоро напишешь, что Лёха просто - анонист...придут и эти времена, если его не выпустят за периметр... :xixixi:



Не поверишь)))) Сначала так и хотела написать)))) :xixixi: :lol:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301


Не поверишь)))) Сначала так и хотела написать)))) :xixixi: :lol:
от чего же - верю!!!! :flower3:

Оффлайн Анон

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 8
Посмотрел я видео со Свешниковым. Ну, с ним все понятно. Правильно - самец пытается вернуть свои утраченные позиции на проекте и ничего лучше не придумал, как трясти своими причиндалами. Я уже писал, что такой стить поведения присущ самцам обезьянам гамадрилам. Чем больше гениталии, тем выше его статус. Но на видео еще два придурка. У них что? Своих мозгов не хватает, подигрывать Ципе в его ужимках?


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3824
  • Карма: 11867
Противно было смотреть,как Самса причиндалами тряс,раз голова не работает,так пока хоть гениталиями потрясти,фффууу

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :xixixi: :flower3: :lovegirl:...очень повеселила.... :D

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Так хочется взять в руки автомат
И острелить у Лёхи на фиг причиндал !)))))
 
  :flower3: Косичка! так его, этот самый  :lol: ещё надо найти и попасть, не промахнуться! :laughy:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
вывод: *издец подкрался незаметно

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Так хочется взять в руки автомат
И острелить у Лёхи на фиг причиндал !)))))
 
  :flower3: Косичка! так его, этот самый  :lol: ещё надо найти и попасть, не промахнуться! :laughy:



Тогда зарядим солью дробовик,
И в точку пятую контрольным жахнем!
А то сидеть в развалочку привык-
Возьмём прицел и в яблочко бабахнем! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
чтобы остались одни помидоры

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Самсонов вновь игру затеял тихо,
Чтоб статус возвратить себе самца!
Достал свой член он из штанишек лихо
И стал трясти девчонкам у лица.
Крючок,однако,Лёху всё ж подвёл...
Повис в бессилье...ПравЫ были девы...
Конечно,Лёха тот ещё козёл,
И не видать ему в постели королевы!
Пора лечить ему своё бессилие,
Допрыгался голубчик по кроватям!
И нужно прилагать ему усилия,
Чтоб доказать,что он долбИт как дятел!
Эх,Лёха! Знать истёрся малость
Твой самый важный в жизни причиндал!
И сколько там тебе ещё осталось?
Какой конфуз! Ну прямо и скандал!
Теперь все знают в нашем королевстве,
Что Леха-просто эксбиционист!
И тащится в тайном он блаженстве,
И вовсе он не    :fuck2:б@рь-террорист! :xixixi:



Прошу прощенья я за мат ))))
Но Лёха,честно,уж достал!
Так хочется взять в руки автомат
И острелить у Лёхи на фиг причиндал !)))))
Спасибо. :flower3: :flower3:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
А я вот глянула на это безумие Самса с другой стороны, это ж надо как не уважать девченок, чтобы такое сделать.Но и девушки там не подарочек, что Самес на них положил ...с прибором.
но стих потрясный. Автору респект!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Косичка, тебе!   

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Спасибо,девчонки
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 08:39 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 84.