Самсонов вновь игру затеял тихо,
Чтоб статус возвратить себе самца!
Достал свой член он из штанишек лихо
И стал трясти девчонкам у лица.
Крючок,однако,Лёху всё ж подвёл...
Повис в бессилье...ПравЫ были девы...
Конечно,Лёха тот ещё козёл,
И не видать ему в постели королевы!
Пора лечить ему своё бессилие,
Допрыгался голубчик по кроватям!
И нужно прилагать ему усилия,
Чтоб доказать,что он долбИт как дятел!
Эх,Лёха! Знать истёрся малость
Твой самый важный в жизни причиндал!
И сколько там тебе ещё осталось?
Какой конфуз! Ну прямо и скандал!
Теперь все знают в нашем королевстве,
Что Леха-просто эксбиционист!
И тащится в тайном он блаженстве,
И вовсе он не :fuck2:б@рь-террорист!

Прошу прощенья я за мат ))))
Но Лёха,честно,уж достал!
Так хочется взять в руки автомат
И острелить у Лёхи на фиг причиндал !)))))