Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди

Тигран Салибеков ВКонтакте. Дамам виски с колой в подарок!  (Прочитано 3788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Тигран Салибеков
23 февраля Приглашаем к нам отметить мужской праздник!
В этот день вы увидите: сногсшибательный женский стриптиз, вас будут развлекать ведущие, диджеи, певцы, будет много заводящих конкурсов, море подарков и участники Дома 2)
Депозит 1000 р с человека (на столе вас будет ждать небольшая закуска). Виновникам торжества бесплатно рюмку водки))))

8 марта Приглашаем к нам отметить женский праздник!
В этот день вы увидите: сногсшибательный мужской и женский стриптиз, вас будут развлекать ведущие, диджеи, певцы, будет много заводящих конкурсов, море подарков и участники Дома 2)
Депозит 1500 р с человека (на столе вас будет ждать небольшая закуска) Дамам виски с колой в подарок!
м. Алтуфьево, ул. Череповецкая, 4а. Заказ столиков: 8 925 057 43 42


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...по мне...только праздники себе испортить...представляю...этот кошачий концерт...от участников...домика  :xixixi:...а уж стриптиз...поди Иаха...у столба... и Лёха с писуном наперевес :D...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 09:38 от серебро »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Не решаюсь спросить: а что у них стриптиз-то какой-то всё сногсшибательный? они что там в стриптизёры Валуева пригласили? :xixixi: Или братьев Кличко? А из женщин-Наталью Рогозину? :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
...по мне...только праздники себе испортить...представляю...этот кошачий концерт...от участников...домика  :xixixi:...а уж стриптиз...поди Иаха...у столба... и Лёха с писуном наперевес :D...



То есть зрители выпадут в осадок сразу же как на сцену взгромоздятся эти персонажи? :xixixi:Или их Самсонов этим самым...который наперевес...с ног сшибёт? :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 09:37 от куршская коса »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255


То есть зрители выпадут в осадок сразу же как на сцену взгромоздятся эти персонажи? :xixixi:Или их Самсонов этим самым...который наперевес...с ног сшибёт? :xixixi:
...так и будет... :xixixi: :D...стриптиз от Лёхи...вкупе с Иахой...любого с ног свалит...и Валуев не надобен будет... :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
...по мне...только праздники себе испортить...представляю...этот кошачий концерт...от участников...домика  :xixixi:...а уж стриптиз...поди Иаха...у столба... и Лёха с писуном наперевес :D...
Ох  представила  ... и  поняла  почему  все  так  сногшибательно   свалилась  от  смеха!!!!!!!!!!! :flower3: :lovegirl:

[/url]
Анимационные живые гифы


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
...так и будет... :xixixi: :D...стриптиз от Лёхи...вкупе с Иахой...любого с ног свалит...и Валуев не надобен будет... :laughy:

А под  финал  ( когда  все укурятся и напьются до состояния  полной  зюзи и нестояния)  - всем залом  будут  танцевать прощальный мулен ружовский  кан  кан   .. с  задиранием юбок  ( у  кого  они  еще  остались на теле  после  показательного стриптиза) и с брасыванием портков  ( у кого они  еще уцелели после  сногшибательного показа  достоинств и причиндалов).
[attach=1]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Ох  представила  ... и  поняла  почему  все  так  сногшибательно   свалилась  от  смеха!!!!!!!!!!! :flower3: :lovegirl:

(Изображение удалено из цитаты.)[/url]
Анимационные живые гифы
:lovegirl:
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 10:07 от серебро »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 А Колян! Почему Тиграша ничего не сказал про  него...он же был у них там зазывалой! непорядок!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
...по мне...только праздники себе испортить...представляю...этот кошачий концерт...от участников...домика  :xixixi:...а уж стриптиз...поди Иаха...у столба... и Лёха с писуном наперевес :D...


бапка будет исполнять перед мальчиками 23 февраля,
леха - перед девочками на 8 марта

а еще будет всякий кордебалет из манделей

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
А Колян! Почему Тиграша ничего не сказал про  него...он же был у них там зазывалой! непорядок!
Коляна  завернут   в  абрекский костюм   - на голову  папаху оденут  ....и он  в  танце  стреноженного  барана  будет  читать  рэп  -зазывалу...

заходи  народ
я   бесплатный  скоморох ..
всех  зазываю 
на пир приглашаю

пей ...танцуй ...выпивай
и ..стриптиз ...догоняй
Все за плату небольщую
остальное  же ... по х....ю

[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255

бапка будет исполнять перед мальчиками 23 февраля,
леха - перед девочками на 8 марта

а еще будет всякий кордебалет из манделей
:lol: :xixixi:...так и будет  :dancer:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Коляна  завернут   в  абрекский костюм   - на голову  папаху оденут  ....и он  в  танце  стреноженного  барана  будет  читать  рэп  -зазывалу...

заходи  народ
я   бесплатный  скоморох ..
всех  зазываю 
на пир приглашаю

пей ...танцуй ...выпивай
и ..стриптиз ...догоняй
Все за плату небольщую
остальное  же ... по х....ю

[attach=1]
...а я думала...с чего вдруг Лёха...лезгинку разучивает...а он енто...к стриптизу...сногшибательному готовится...колокольчик был...а теперь и лезгинка ...наголо  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 81.