Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Как выбраться живым из тонущей машины: однажды эти советы могут спасти жизнь  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
12
Оказаться внутри тонущей машины — сцена из триллера, поучаствовать в которой врагу не пожелаешь. Подобные случаи бывают довольно редко, но знать, что делать в такой ситуации, необходимо каждому автомобилисту.

 

Что делать при ДТП

1. Как только пришло осознание того, что машина летит в воду, отстегни ремень безопасности! Этот трюк позволит сэкономить драгоценные секунды.
2. Выбраться через дверь возможно, пока вода не достигнет уровня сиденья. Если это уже произошло, скорее всего, дверцу заклинит.
3. Если дверь заклинило, вылезать нужно будет через окно. Ни в коем случае не пытайся разбивать лобовое стекло: не трать время зря! Для повышения безопасности при столкновениях его делают из триплекса. Боковые стекла разбить возможно, но это не стоит делать кулаком или ногой. Воспользуйся острым предметом, например, штырем съемного подголовника. Бей по центру окна. Как только поток воды хлынет в салон, вдохни поглубже и выбирайся из машины.
4. Если окно разбить не удалось, отчаиваться не стоит: надежда спастись еще есть. Попробуй открыть дверцу, дождавшись, когда вода полностью затопит салон. Специалисты говорят, что дверь открыть легче, когда давление снаружи и изнутри одинаково.
5. Выбравшись из машины, плыви в направлении поднимающихся пузырьков: так проще сориентироваться. Помни, что только самообладание и четкость действий помогут выбраться из опасной переделки.
6. Чем больше паники, тем меньше вероятность остаться в живых.





Источник: ссылка © Fishki.net

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
ОЙ,а как не паниковать.Не дай Бог оказаться в такой ситуации.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
МилкаЯ,
Спасибо, дай ,боже, чтоб не пригодилось!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
МилкаЯ,
Спасибо, дай ,боже, чтоб не пригодилось!
Знания лишними не бывают! Никакие!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51265
  • Карма: 147697


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 70.