Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 4. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 10. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 11. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Битые огурцы.  (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5685
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 23061
Битые огурцы.
« Ответ #15 : 03 Ноября 2016, 21:54 »
отбитые))) заодно и стресс можно снять...  :xixixi: :xixixi: :kiss04:
Боюсь, что если так буду стресс снимать, то у меня огурцы в пюре превратятся  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Битые огурцы.
« Ответ #16 : 03 Ноября 2016, 21:58 »
заодно и суши сделаешь)))
Про суши. Скажу, не могу молчать. Купила все для сушЕЙ.. листья нори, специальный рис, палочки, коврик, васаби.. и икру какую-то, боюсь что не летучей рыбы, но не минтай, не осетровые. Склеила себе огрооомный файл с советами по суши. А душа не лежит.. день, месяц, год уже. В это воскресенье всю эту амуницию враз сплавила невестке, как только она в разговоре сказала что-то про как интересно готовить суши :facepalm: Потираю ручки и жду приглашения на суши ))) Да, вот такая я вредная  :angel:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Битые огурцы.
« Ответ #17 : 03 Ноября 2016, 22:16 »
Про суши. Скажу, не могу молчать. Купила все для сушЕЙ.. листья нори, специальный рис, палочки, коврик, васаби.. и икру какую-то, боюсь что не летучей рыбы, но не минтай, не осетровые. Склеила себе огрооомный файл с советами по суши. А душа не лежит.. день, месяц, год уже. В это воскресенье всю эту амуницию враз сплавила невестке, как только она в разговоре сказала что-то про как интересно готовить суши :facepalm: Потираю ручки и жду приглашения на суши ))) Да, вот такая я вредная  :angel:

У меня дочка так настропалилась, что едим только её суши, с разными наполнителями... овощные с омлетом, с семгой, с угрем особенно обожаем... пущай практикуется невестка...  :kiss04:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Битые огурцы.
« Ответ #18 : 03 Ноября 2016, 22:16 »
Боюсь, что если так буду стресс снимать, то у меня огурцы в пюре превратятся  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Ну ты это... уж не со всей силы)))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Битые огурцы.
« Ответ #19 : 03 Ноября 2016, 22:18 »
У меня дочка так настропалилась, что едим только её суши, с разными наполнителями... овощные с омлетом, с семгой, с угрем особенно обожаем
Вау, прелесть, молодец какая дочка у тебя  :268: С угрем особенно впечатлило.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Битые огурцы.
« Ответ #20 : 03 Ноября 2016, 22:21 »
Вау, прелесть, молодец какая дочка у тебя  :268: С угрем особенно впечатлило.

Даа... балует нас иногда, когда настроение есть, или когда мы обскулимся...) 

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Битые огурцы.
« Ответ #21 : 04 Ноября 2016, 12:32 »
Обычные порезанные огурцы не впитают в себя так ни соус, ни уксус, ни чили... попробуйте просто мелко порезать, потом расскажите... да и вообще это китайское блюдо, все вопросы к китайцам... просто моей семье это блюдо нравится вот и решила поделиться...
Логично!   Хотя мог бы и  сам догадаться, но не смог.  :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5390
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4762
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4705
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6492
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5484
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 78.