Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka
7. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Просто картошка с просто зеленым луком  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56048
  • Имя: Инна
  • Карма: 839735
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Овощное
Для микроволновки
14
В последнее время все чаще готовлю картошку на скорую руку именно так. несколько минут и блюдо готово!  :smile:
картошку в кожуре тщательно мою, складываю в полиэтиленовый пакет (крупную режу пополам)

и отправляю в микроволновку минут на 6-8, в зависимости от плотности.

когда слегка остынет, чищу, шкурка отходит на раз, режу кубиками, обжариваю на сливочном (+ немного растительного, чтобы не пригорало) масле.

когда почти готово, слегка подсаливаю, можно поперчить, добавляю порезанный зеленый лук.

перемешиваю, 2-3 минуты и готово! к такой картошке идеально подходит соус:  ссылка

приятного аппетита!  :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 09:47 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ого! не знала такого способа! С Вашего позволения утащу к себе в закладки  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Вкуууууусно!!!  :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Самое чо мне нравится это " просто".
Вот такая картошечка и как самостоятельное блюдо пойдёт хорошо, и  с разными наполнителями .
Грибочки,огурчики, сыр, рыбка.
Кстати в " Крошка - картошка"  тот же смысл,картоха - наполнитель по вкусу.
Техас!  За простоту и вкусноту! :flower3: :268:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56048
  • Имя: Инна
  • Карма: 839735
Самое чо мне нравится это " просто".
Вот такая картошечка и как самостоятельное блюдо пойдёт хорошо, и  с разными наполнителями .
Грибочки,огурчики, сыр, рыбка.
Кстати в " Крошка - картошка"  тот же смысл,картоха - наполнитель по вкусу.
Техас!  За простоту и вкусноту! :flower3: :268:
да! за простоту и вкусноту!  :flower3: :268:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
А у меня где то был специальный мешок для приготовления картошки в микроволновке.Там было заявлено что за несколько минут запекается..Сыроватая получается,и идея дожарить её на сковородке мне нравится.Техасик  :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56048
  • Имя: Инна
  • Карма: 839735
А у меня где то был специальный мешок для приготовления картошки в микроволновке.Там было заявлено что за несколько минут запекается..Сыроватая получается,и идея дожарить её на сковородке мне нравится.Техасик  :flower3:
у меня нормальная получается, ставлю на максимальный разогрев, а не на готовку. и все пучком!  :smile: :lasso:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Техас115, прелесть! А я и не знала, что картоху можно приготовить в микре. Супер просто!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 77.