Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Ряске на прощание.  (Прочитано 2162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
0
 Встречают их обычно по одежке
по цвету глаз по ровности зубов
 И любят их за стройненькие ножки
и ценят за отсутствие мозгов.
 Она пришла сломав стереотипы
смешна,наивна,глупости несла
и все же не смотря на это
надолго всем запомнится смогла.
Ее причуды,действия,поступки
порой отчаянно бесили нас
и злые шутки,издевки,прибаутки
над ней творили много,много раз.
Ломалась,плакала,стремилась к совершенству
любви хотела,ошибалась и не раз
любить себя не значит быть любимой
не понимала добрый сей наказ.
Что ж в добрый путь шагай смелей Оксана.
ты стала опытней,надеюсь и умней
уроки жизни для тебя прошли не даром
так выбирайся из дерьма скорей. :flower3: :flower3: :flower3:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Ряске на прощание.
« Ответ #1 : 11 Февраля 2013, 12:53 »
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8][attach=9][attach=10][attach=11]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Ряске на прощание.
« Ответ #2 : 11 Февраля 2013, 12:57 »
Встречают их обычно по одежке
по цвету глаз по ровности зубов
 И любят их за стройненькие ножки
и ценят за отсутствие мозгов.
 Она пришла сломав стереотипы
смешна,наивна,глупости несла
и все же не смотря на это
надолго всем запомнится смогла.
Ее причуды,действия,поступки
порой отчаянно бесили нас
и злые шутки,издевки,прибаутки
над ней творили много,много раз.
Ломалась,плакала,стремилась к совершенству
любви хотела,ошибалась и не раз
любить себя не значит быть любимой
не понимала добрый сей наказ.
Что ж в добрый путь шагай смелей Оксана.
ты стала опытней,надеюсь и умней
уроки жизни для тебя прошли не даром
так выбирайся из дерьма скорей. :flower3: :flower3: :flower3:
...стихи ...очень добрые :flower3: :lovegirl:...но боюсь...ума проект...Ряске не добавил...а только усугубил ситуацию O:-)


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Re: Ряске на прощание.
« Ответ #3 : 11 Февраля 2013, 13:54 »
 :draznilka:Лечить надо!!!

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Re: Ряске на прощание.
« Ответ #4 : 11 Февраля 2013, 15:00 »
А мне кажется, что в обычной жизни, когда не надо "работать" на камеры. когда рядом будут настоящие друзья, а не лже-друзья, дающие "добрые советы" наивной и доверчивой Оксанке, чтоб потом над ней постебаться!!! Как бы мы к ней не относились, но она добрая и душевная девчёнка!!! Я от всей души желаю ей удачи в жизни, и встретить свою половинку!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Ряске на прощание.
« Ответ #5 : 11 Февраля 2013, 15:53 »
А мне кажется, что в обычной жизни, когда не надо "работать" на камеры. когда рядом будут настоящие друзья, а не лже-друзья, дающие "добрые советы" наивной и доверчивой Оксанке, чтоб потом над ней постебаться!!! Как бы мы к ней не относились, но она добрая и душевная девчёнка!!! Я от всей души желаю ей удачи в жизни, и встретить свою половинку!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
...а я вот...увы вспоминаю...как она,на пару с братцем ...девчёнок в своё время гнобила (одна зеленка,в бельё чего стоила) O:-)...на коне тогда была...добротой то и не пахло :(...а доброй относительно она стала...как одна осталась...да отпор получать стала...против силы...кишка тонка оказалась...вот и притихла малость O:-) а предавала сколько O:-)...нет...не нравится мне Ряска...увы...а тупость и дурость...уже вторично вылезли
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 17:39 от серебро »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Ряске на прощание.
« Ответ #6 : 11 Февраля 2013, 16:31 »
Оксана, как хамелеон...подстраивается под ситуацию... Мне её бывало и жалко за её тупость, но она и хитра...Но она ушла...надолго ли? Не думаю!

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: Ряске на прощание.
« Ответ #7 : 11 Февраля 2013, 18:38 »
Встречают их обычно по одежке
по цвету глаз по ровности зубов
 И любят их за стройненькие ножки
и ценят за отсутствие мозгов.
 Она пришла сломав стереотипы
смешна,наивна,глупости несла
и все же не смотря на это
надолго всем запомнится смогла.
Ее причуды,действия,поступки
порой отчаянно бесили нас
и злые шутки,издевки,прибаутки
над ней творили много,много раз.
Ломалась,плакала,стремилась к совершенству
любви хотела,ошибалась и не раз
любить себя не значит быть любимой
не понимала добрый сей наказ.
Что ж в добрый путь шагай смелей Оксана.
ты стала опытней,надеюсь и умней
уроки жизни для тебя прошли не даром
так выбирайся из дерьма скорей. :flower3: :flower3: :flower3:

Надежда, как она нужна
Всем нам плохим или хорошим,
Но жизнь всего у нас одна
И нам не изменить в ней строчки.

Вот так Оксана прожила
на доме два чуть меньше года
И ни чего не поняла,
Так как упёртая была...

А этот букет автору, который своим стихосложением вызвал такие эмоции у меня...[attach=1]


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: Ряске на прощание.
« Ответ #8 : 17 Февраля 2013, 21:33 »
Дайва,  жалко Рясочку!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Ollka
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 260
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 74.