Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от natalka 2. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 3. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 4. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Irina45
7. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис 9. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол! (Кулинария и вокруг нее) от ис

УЗИ – неслышимый палач. Тело визжит от боли, а Вы не слышите.  (Прочитано 3140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16760
  • Карма: 102769
Без УЗИ родила... ниче..нормально.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55883
  • Карма: 461986
После того как взорвалась атомная бомба в Хиросиме и Нагасаки, желающих делать без всякого повода рентгеновское исследование поубавилось. А до этой трагедии тоже всех беременных гоняли на рентген: не больно!
Вот здесь я ломаю голову над причиной и следствием, а так же логическим построением....

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Такая популистская статья. Раньше назначали редко УЗИ по одной простой причине - мало аппаратов было и к тем очереди. Безвредность доказана уже давно.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Тоже согласна с автором

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Узи небезвредно лишь на маленьком сроке. Далее оно абсолютно безопасно и необходимо. Глупо отрицать очевидное. А влияние на плод, вернее его отсутствие , давно научно доказано

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
А внематочная если ? У меня трое знакомых , не делали узи на раннем сроке и капец , минус одна труба...у нас всех отправляют в 4-5 недель подтвердить маточную беременность..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 199
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 379
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 449
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 419
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 289
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 78.