Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Спойлер - сворачивание коммента  (Прочитано 3650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
С сегодняшнего дня сообщения на которые поставлен спойлер буду еще и сворачиваться. Сделано для того что бы при чтении топика - не бросались в глаза спойлеры.
Что бы сообщение точно свернулось ему будет назначаться карма -100...
эта карма не будет отниматься от кармы автора сообщения.. будет стоять только в самом сообщении.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 18:37 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Венера888, а вот в разделе где карма выключена сообщения не прячатся))


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24451
  • Имя: Вера
Пишу в который раз:кому интересны эти прилизанные комментарии?Если тема нейтральная,то и эмоции ровные.А если что-то народ обсуждает серьезное,то и мнения могут быть разные,в т.ч. и эмоциональные.Кому интересны эти пуси-муси.И что еще интересно:никого не оскорбляла,ну разве что малость залезла не явно под кожу,меня свернули под спойлер.Следом читаю такие высказывания...Или старичкам тоже все можно?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Пишу в который раз:кому интересны эти прилизанные комментарии?Если тема нейтральная,то и эмоции ровные.А если что-то народ обсуждает серьезное,то и мнения могут быть разные,в т.ч. и эмоциональные.Кому интересны эти пуси-муси.И что еще интересно:никого не оскорбляла,ну разве что малость залезла не явно под кожу,меня свернули под спойлер.Следом читаю такие высказывания...Или старичкам тоже все можно?
отвечаю в который раз - если видите нарушение - жмите 911... без Вашего 911 никто не будет читать сообщения и искать нарушающие правила.. на Вас нажали - если сообщение нарушает правило - получите спойлер... все просто))
а насчет пуси-муси - прочитайте правила)) там четко написано что убирается а что нет... мы убирает только явно нарушающие сообщения..
а старички или не старички никакой роли не играет..  и это даже не обсуждается...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Пишу в который раз:кому интересны эти прилизанные комментарии?Если тема нейтральная,то и эмоции ровные.А если что-то народ обсуждает серьезное,то и мнения могут быть разные,в т.ч. и эмоциональные.Кому интересны эти пуси-муси.И что еще интересно:никого не оскорбляла,ну разве что малость залезла не явно под кожу,меня свернули под спойлер.Следом читаю такие высказывания...Или старичкам тоже все можно?
соску в зубы, и вперёд  :lasso:))).

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
Пишу в который раз:кому интересны эти прилизанные комментарии?Если тема нейтральная,то и эмоции ровные.А если что-то народ обсуждает серьезное,то и мнения могут быть разные,в т.ч. и эмоциональные.Кому интересны эти пуси-муси.И что еще интересно:никого не оскорбляла,ну разве что малость залезла не явно под кожу,меня свернули под спойлер.Следом читаю такие высказывания...Или старичкам тоже все можно?
Эвочка , дело не в старичках... И не все комменты прилизаны... Я точно знаю...У мну спойлеров много... Может мы просто слишком резко высказались..

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 20:23 от User »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
Спорим не подеретесь.... :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
 :blink: ну вот и поговорили

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51265
С сегодняшнего дня сообщения на которые поставлен спойлер буду еще и сворачиваться. Сделано для того что бы при чтении топика - не бросались в глаза спойлеры.
Что бы сообщение точно свернулось ему будет назначаться карма -100...
эта карма не будет отниматься от кармы автора сообщения.. будет стоять только в самом сообщении.
Типа - "стоп-хам" да? Или я не догнала чё та? Я - чайник и в терминах комповских не "рублю"... Всё равно чую... Лёша! Спасибо!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
До меня дошло! Я видела у кого то свернутое сообщение и -100 кармы. Была в шоке: ну не может быть столько не согласных, тем более у этого форумчанина. Все теперь понятно! Буду знать.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
чот ничо не поняла, на троллинг нужно молчать и все время жать 911? а меня учили давать сдачи, никак не жаловаться - все жизненные ценности в топку, эх.  O:-) На старости лет в ябеды-карябиды, обидна, да  O:-) Спасибо!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
чот ничо не поняла, на троллинг нужно молчать и все время жать 911? а меня учили давать сдачи, никак не жаловаться - все жизненные ценности в топку, эх.  O:-) На старости лет в ябеды-карябиды, обидна, да  O:-) Спасибо!
Не совсем так...Нельзя переходить на личности форумчан.. а по теме можно ..и даже нужно спорить...  :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
Не совсем так...Нельзя переходить на личности форумчан.. а по теме можно ..и даже нужно спорить... 
ну, а если эта личность целый день по твоей ездит, то или жалуйся или молчи и потакай, не велик выбор, однако.
mellorn:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 91.