Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Меладзе захотел обратно в Россию ради бизнеса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Ира Пинчук и ее Саламбек. Красивая пара? Или с Араем смотрелись лучше? (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Мне всегда хотелось, чтобы у меня взгляд был выразительный. Убийственный и роков (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как я юбку покупала (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. - Аллоу, это желейный завод? Пожелейте меня немедленно. - Нет, это кошичкина пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Внезапно Дуся стала чесаться. Не в смысле – шла-шла, села, почесалась, встала и (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как возвращаются и чем заняты пережившие отмену Паль, Козловский, Познер и Урган (Интернет знаменитости) от irinka5 8. Императорский поставщик, гений ювелирного дела, владелец всемирно известного (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (07.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Жемчужный ковер Барода (Pearl Carpet of Baroda). (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Хочу сделать на лбу татуировку "гроза фитнес-клубов" или "не пускайте меня!". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. "Однажды мне позвонил Юлий Гусман и сказал: «Я тебя умоляю, у нас конкурс лучших (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Толерантненько!!!  (Прочитано 1995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 92099
  • Имя: Лариса
  • Карма: 320090

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 257062
Толерантненько!!!
« Ответ #1 : 09 Июня 2016, 00:45 »
Даа, недешёвые беженцы... O:-) в Швейцарии.
Турция "оптом намного дешевле берёт"

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Толерантненько!!!
« Ответ #2 : 09 Июня 2016, 00:58 »
В Швейцарии все решает референдум. Именно поэтому они не стали вступать в  Евросоюз и сказали нет массовой иммиграции. Для того, чтобы получить вид на жительство надо доказать не только свое намерение работать, но и наличия приличного состояния, которое позволит жить в стране за свой счет. При этом все равно при приеме на работу приоритет будут имеют сограждане. 
Если же такая позиция в отношении мигрантов осложнит отношения Швейцарии с Евросоюзом, то, скорее всего, будет новый референдум с вопросом готовы ли швейцарцы отказаться от действующих соглашений с ЕС. И уж тут как решат граждане.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 01:04 от ПрасковьяИзПодмосковья »


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28222
Толерантненько!!!
« Ответ #3 : 09 Июня 2016, 01:01 »
Думаю, что любой живущий в этой деревне миллионер заплатил бы еще больше, чтоб не видеть вандалов и насильников.  O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352
Толерантненько!!!
« Ответ #4 : 09 Июня 2016, 18:13 »
и правильно сделали,а то придут обосрут всю деревню-не отмоют потом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 71.