Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Редкие фотографии (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. У Ларисы Долиной новая квартира — ее купили друзья певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Народное на 26 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Народное на 25 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 5. Пиковит , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Uma , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Eva537 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. 26.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. 25.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Дан Подлецкий сделал себе пересадку волос, а Майя Донцова - бровей (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 11. О Дом 2: Это уже перебор!“ — Дом‑2 трещит по швам: Ромашов кричит о нервах, (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Появление изменившейся Пугачевой в Юрмале вызвало оторопь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

ноутбук,телевизор жк и мультиварка)  (Прочитано 3526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
я тоже за бук :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
я тоже за бук :flower3:

для меня планшет это больше игрушка... или штука на которой можно что то сделать пока нет доступа к ноутбуку/компьютеру. Мне маленький экран, отсутствие клавиатуры не добавляют комфорта работе..


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
ура))) я купила телевизор и ноутбук :yahho: :yahho: :yahho:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
ура))) я купила телевизор и ноутбук :yahho: :yahho: :yahho:
Поздравляю))))  :29: Фото в студию)))

Оффлайн Blu_Ledi

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 5
про телек и ноут ни чего не могу сказать.а вот мультю посоветую,Редмонд м 70 или М 4502,в принципе различия в них минимальные.Это просто чудо кастрюля,мне иногда жаль что она у меня одна,а то так бы в одной первое в другой второе готовила,но и тут вышла из положения,купила доп.кастрюлю,теперь меняю их и готовлю.Перед покупкой мульти много читала отзывов и остановилась конкретно на редмонте,много программ, и тушение, и жарка, и пар, и суп, и выпечка ,и каша,в других мультях столько нет и девочкам приходится подстраиваться,например для обжарки используют функцию выпечка.В общем достоинств куча.И еда в ней очень вкусная получается.Еще посоветовала сразу кастрюлю керамическую для нее купить,отдельно продаются,потаму как к тефлоновым все равно пристает и пригорает.


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
спасибо)))я мультиварку поеду в следущие выходные покупать...почитаю отзывы

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Фиона с покупками поздравлчкаю а по мульте про редмонд ничего не скажу. А вот панас это пипец. У меня их три. Сначала купила себе потом маме а потом еще и на дачу. Это чудо. Бывают двух размеров побольше и поменьше. В них ничегошеньки не пристает. И готовлю я в ней практически все. Если нужно тотпо панасу я дока если че все расскажу и науыу

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
ура))) я купила телевизор и ноутбук :yahho: :yahho: :yahho:

Поздравляю)) Надо наверно сделать тему)) "Хвастаемся" и писать там кто что купил))


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
Поздравляю)) Надо наверно сделать тему)) "Хвастаемся" и писать там кто что купил))
Только Пынзарь Дашу не приглашайте - нам места не хватит, пока она будет рассказывать , что она купила ( а на деле -  все "скрытая реклама")

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Поздравляю)) Надо наверно сделать тему)) "Хвастаемся" и писать там кто что купил))

Леш давай тему "хвастушки"  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Соседи снова что-то изобрели: фотоподборка садовых чудес

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 394
Последний ответ 18 Июля 2026, 15:00
от НатальяНик
😁 Фотоподборка смешных садовых изобретений.

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 515
Последний ответ 11 Июля 2026, 22:03
от разумова
Как избавиться от сорняков вдоль забора: рабочие и долговременные методы

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 457
Последний ответ 02 Июня 2026, 05:05
от gala68
Эффективное чистящее средство с приятным ароматом.

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 591
Последний ответ 31 Мая 2026, 15:33
от ке
Обязательно посадите у себя в саду ягоду иргу

Автор gala68

Ответов: 14
Просмотров: 847
Последний ответ 31 Мая 2026, 18:33
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 79.